Предложения со словосочетанием «гостиничного типа»

За высоким забором – большой лесной участок, в центре – двухэтажный дом с крыльцом, особняк, по обе стороны от которого находились два небольших жилых дома гостиничного типа.
Для революционной верхушки, находившейся на полном государственном обеспечении, дома гостиничного типа подходили идеально.
Пусть в ней будет вся недвижимость, которая продаётся в твоём районе: комнаты, малосемейки, комнаты гостиничного типа, комнаты в коммуналках, общежития, студии, апартаменты, однушки, двушки, трёшки и так далее.
Работа вахтовым методом, благоустроенное жильё гостиничного типа.
Из её рапорта выяснилось, что за учебно-административным корпусом, если идти по асфальтовой аллее, не сворачивая к хозяйственному ангару, среди деревьев в двухэтажном довольно внушительном коттедже, построенном из тёмно-красного кирпича ещё в стародавние времена и чем-то напоминающего средневековую крепость, находилось служебное общежитие гостиничного типа, где проживало с десяток преподавателей и работников интерната.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ущелистый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если квартира маленькая (вспомните квартиры гостиничного типа общей площадью от 12 до 23 квадратных метров), то удачно расположенные зеркала помогут создать ощущение простора, зрительно увеличивая размеры помещения, в котором они находятся.
Небольшой номер гостиничного типа.
Весь интерьер холла был стандартного гостиничного типа, да и ресторан, дверь в который была широко открыта, не отличался роскошью, а больше напоминал пивной бар.
Здесь и уплотнение графика диагностического обследования, и осуществление прерывистой госпитализации, и дифференцированный подход к организации лечения тяжёлых и лёгких больных (развёртывание отделений реанимации, интенсивной терапии и долечивания, стационаров «одного дня», а также больниц и отделений гостиничного типа с минимальным использованием среднего и младшего персонала).
На работе ему показали список очерёдности получения квартир и объяснили, что в лучшем случае он может рассчитывать на комнату гостиничного типа года через три.
Хоть и весьма малая по меркам содержателей трактиров гостиничного типа, как именовался его трактир «Кровля и плов» в соответствующих документах.
На одном из холмов был виден какой-то посёлок, а чуть левее него были видны строения явно гостиничного типа.
Тысячи настоящих и будущих подписчиков поселились в крохотной квартирке гостиничного типа.
За штабом находились четыре небольших здания гостиничного типа в два этажа, бывшие дома проживания офицерского состава немецкого училища.
Оказалось, что совсем рядом, за маленьким лесочком в двух белоснежных корпусах гостиничного типа расположились ещё две роты – первая и вторая.
Зарегистрирован тот был в девятиэтажке гостиничного типа, располагалась она неподалёку от центра города.
Они отстроили на погорелом месте некие апартаменты гостиничного типа – такой роскошной безвкусицы, что их надо демонстрировать московским гостям, дабы они больше не претендовали на звание жителей самого богатого и самого бездарного города земли.
Он не любил являться с пустыми руками даже к дамам гостиничного типа.
В него входили (перечисляю по памяти): десяти звездочный, двадцати пяти этажный, жилой комплекс гостиничного типа под названием – «Солом & ON».
Развёлся с женой, оставил ей квартиру и мебель и поселился в ведомственном гостиничного типа общежитии.
Он представлял собой обычную клетку гостиничного типа с множеством дверей, но гораздо мрачней.
Уже сто раз говорила всем, кто посягал на её неприкосновенность: ни за что она не съедет со своей девятиметровой однушки гостиничного типа, пока ей не предоставят вместо неё полноценное комфортабельное жильё.
– Ведомственной жилплощади гостиничного типа для приезжающих у нас нет, а городская гостиница с прошлого месяца на ремонте.
Добро пожаловать в экспериментальный дом гостиничного типа класса «А»!
У одного – полный пансион, жильё, инфраструктура гостиничного типа, а у другого – наёмная квартира или комната и инфраструктура городского типа.
Здание-то гостиничного типа, значит и должна быть гостиница.
Этот гостиничный тип представлял собой душный полутёмный коридор со множеством дверей в крохотные комнаты.
В основном городок застроили квартирами-малосемейками гостиничного типа.
Однако в связи с дальним походом хозяйки её квартирка закрытого гостиничного типа, с душем и туалетом без ванной, оказалась в распоряжении детей.
Небольшая квартира гостиничного типа. Есть минимум мебели и отсутствуют занавески. Мужчина средних лет и молодая женщина вешают занавески.
Частных домов мало, в основном преобладают многоэтажные дома гостиничного типа, вид которых и удобства сильно отличаются, в зависимости от сферы приложения творческих устремлений и характера деятельности их обитателей.
Подожгли общежитие гостиничного типа, в котором жили семьи членов экипажа…
Квартира, выделенная ей, находилась в большом восьмиэтажном доме, где в комнатах гостиничного типа жили престарелые люди.
Хотя по документам она проходит как однокомнатная квартира гостиничного типа, общая площадь семнадцать метров, жилая – одиннадцать.
Он подхватил дорожную сумку, поднялся на второй этаж этого традиционного здания гостиничного типа, даже с неким налётом восточноевропейской роскоши.
Тринадцатый номер гостиничного типа был обыкновенен.
Мне было подлинно хорошо; и хотя в квартирке гостиничного типа, которую я только на днях получил после развода и размена, было не повернуться от мебели и коробок с книгами, туда я не торопился, чтобы обустроиться: эти предстоящие хлопоты тоже были приятными.
Разместили их в уютном доме гостиничного типа посреди ухоженного сада – с аллеями, клумбами, фонтанами и скульптурами мифологических героев восточных сказок.
Но тем не менее курсы имели свои полигоны и стрельбища, благоустроенные корпуса гостиничного типа, в которых уже шуровали какие-то подозрительные жучки, имели свой парк гусеничной и колёсной техники, сдавали внаймы машины и здания и поэтому всё же кое-как сводили концы с концами.
Открывшаяся просторная комната была меблирована по стандартному гостиничному типу.

Значение слова «гостиничный»

Значение слова «тип»

  • ТИП, -а, м. 1. Образец, модель или разновидность, форма, которым соответствует известная группа предметов, явлений. Типы пассажирских самолетов. Типы почв. Типы производственных отношений. Партия нового типа. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТИП

Афоризмы русских писателей со словом «тип»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «гостиничный»

ГОСТИ́НИЧНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к гостиница.

Все значения слова «гостиничный»

Значение слова «тип»

ТИП, -а, м. 1. Образец, модель или разновидность, форма, которым соответствует известная группа предметов, явлений. Типы пассажирских самолетов. Типы почв. Типы производственных отношений. Партия нового типа.

Все значения слова «тип»

Синонимы к словосочетанию «гостиничный тип»

Ассоциации к слову «тип»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я