Карта словосочетания «головной центр» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «головной центр»

За основу берётся головной центр, а не область перинеума, соотносимая в индийской тантре с телом и физическим сознанием.
Какой лёгкий путь виделся ему – взорвать головной центр противобаллистической защиты.
Один из них я установлю на бот, а второй подготовлю как головной центр управления для организованного оборонного рубежа в этом секторе.
У некоторых людей я наблюдаю только маленькие огоньки на макушке головы: это начало раскрытия высших головных центров.
Он начал с должности младшего научного сотрудника в одном из небольших филиалов, а сейчас, уже достигнув должности ведущего научного сотрудника и главного специалиста, он был на хорошем счёту, имел в послужном списке более сотни научных статей, тринадцать патентов на изобретения и работал в головном центре корпорации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фрикадельки — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И головной центр находится именно здесь, а мы являемся активистами подпольной ячейки.
Поэтому первым мы раскрыли головной центр.
Как руководитель республиканского головного центра кардиохирургии я и наш молодой коллектив будем делать всё, чтобы эта мечта осуществилась в ближайшем будущем.
Из центров наибольшее внимание мистиков и окулистов привлёк головной центр, под названием, пинеальная железа, соединяющий желудочки мозга с мозжечком через канал, переводящий туда психическую энергию.
В первую очередь меня стали интересовать уже сформированные, раскрытые высшие головные центры подготовленных к просветлению отдельных личностей.
– Сейчас этими частичками управляю я, однако, когда я подключу головной центр души, ты сможешь сам контролировать энергию, но не сразу.
Только после того, как я подключу головной центр души к сердечному.
– А как это, не подключён головной центр?
При духовном развитии человека, его внутренние центры раскрываются, вершины треугольника центров скрепляются жёстко и, когда происходит раскрытие головных центров, тогда циркуляция токов вокруг них становится более обширной, объёмной, они взаимно пересекаются, создавая единое циркулирующее поле, видимое человеку с эфирным видением, как ореол, аура вокруг головы.
Головной центр почувствовался мне представителем сознания, а нервный центр солнечного сплетения – представителем эмоции.
И в глубине логова грехов размещался труднодоступный головной центр наркоимперии.
Причём головной центр получает всю духовную энергию и перераспределяет её через центр между бровями и каротидной железой, которая передаёт её в другие центры организма.
Нелепо оглянувшись по сторонам, она почувствовала, как испуг прямой наводкой пытается захватить головные центры мозга.
Уровень светимости головного центра у многих людей сейчас резко повышается, и это привлекает паразитов и тёмных сущностей, несущих смерть.
– Это старый головной центр.
– Ровно год назад, когда ты поместила его на страничку, в это время я ехал в головной центр компании, чтобы вручать дипломы о прохождении обучения студентам, ставшими высококлассными специалистами.
Пока был в отключке головной центр управления душевными полётами.
Тем временем в головном центре управления островом.
Однако я удивлён, ведь головной центр души ещё не подключён к сердечному.

Значение слова «головной»

Значение слова «центр»

  • ЦЕНТР, -а, м. 1. Мат., физ. Точка пересечения каких-л. осей, линий в фигуре, точка сосредоточения каких-л. отношений в теле. Центр давления. Центр линзы. Центр окружности. Центр подобия. Центр симметрии. Центр эллипса. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕНТР

Афоризмы русских писателей со словом «головной»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «головной»

ГОЛОВНО́Й, -а́я, -о́е. 1. Прил. к голова (в 1 знач.). Головная боль.

Все значения слова «головной»

Значение слова «центр»

ЦЕНТР, -а, м. 1. Мат., физ. Точка пересечения каких-л. осей, линий в фигуре, точка сосредоточения каких-л. отношений в теле. Центр давления. Центр линзы. Центр окружности. Центр подобия. Центр симметрии. Центр эллипса.

Все значения слова «центр»

Синонимы к словосочетанию «головной центр»

Ассоциации к слову «головной»

Ассоциации к слову «центр»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я