Карта словосочетания «годы терапии» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «годы терапии»

Разорвать такую цепь бывает крайне сложно, иногда это требует помощи хорошего психолога и нескольких лет терапии.
На протяжении шестидесяти лет терапия расстройств аутистического спектра была направлена на симптомы этих состояний, а не на проблемы, которые лежат в их основе.
Помимо обучения потребовалось семь лет терапии и психоанализа в качестве пациента.
Возможно, нужны годы терапии, чтобы подсознательное стало осознанным, и тогда глубинные слои жизни станут ему достаточно понятны, чтобы уверенно что-то утверждать и принимать верные решения.
Таким образом, начиная с первых занятий, на протяжении первого года терапии между детьми и родителями возникала и росла близость по мере того, как родители всё лучше постигали особенности нервной системы своих детей и подстраивались к их миру.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дуплецо — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И это действительно вопрос нескольких лет терапии, а не нескольких часов.
Но мой отец также хотел, чтобы я знала, почему, несмотря на несколько лет терапии по управлению гневом, нормальная работа была не для него.
Годы терапии и критических размышлений помогли мне понять, что признание отсутствия любви в первичных отношениях не является чем-то постыдным.
Осознание пришло на фоне последовавших за этим двумя годами терапии.
Двадцать семь лет, неудачница в глазах окружающих – ни семьи, ни карьеры, три года терапии у психолога, шесть месяцев на антидепрессантах.
Но годы терапии научили меня, что лучший метод восстановить контроль над моей жизнью – это всё разложить по полочкам.
У этой истории счастливый итог, к которому мы приближались медленно, в течение двух лет терапии.
Вам, если вы станете жертвой нарцисса, нужны будут годы терапии, чтобы опять начать чувствовать себя стоящим человеком.
Книга принесла мне больше пользы, чем долгие годы терапии. Возможно, благодаря наличию юмора и отсутствию выставленного счёта.
И уж тем более – проводить с ним в одном помещении хоть минуту, пусть она и заменит даже сто лет терапии.
Через год терапии она ответила: «Почему-то именно от него я ждала принятия себя, признания того, что я достойна, со мной всё в порядке».
Пройдя не один год терапии и многих помогающих экспертов, я приняла решение обратиться за ответами и помощью к самой себе. И это стало верным шагом.
С января 2015 года терапия аутологичными (собственными) стволовыми клетками, мобилизованными из жировой ткани, является доступной, рутинной процедурой без ограничения возраста (единственное условие – выраженность жировой ткани).
А только будет следовать своей проверенной годами терапии, и убеждать её в обратном.
Если повезёт, на пятом-шестом году терапии отроют чей-нибудь аппетитный череп.
Годы терапии помогли мне понять, что я изначально выбирала себе партнёра психологически незрелого, зависимого, которого согласно моим ожиданиям, я могла бы подогнуть под рамки своего идеала и которого я могла бы контролировать.
Этот отпечаток так просто не отмоешь водой и мылом, нужны порой годы терапии, чтобы изменить нездоровые паттерны и отношения.
Ни год, ни два, а годы терапии.
То есть если вы прожили 15 лет и 12 из них – спорно, то ровно год терапии раз в неделю тебе необходим!
Прошёл первый год терапии, год невероятных изменений.
За два года терапии с вами я обрела семью, цели в жизни, понятное направление в самореализации, ценность себя и самое главное – любовь.
Вот так, в одном абзаце, 2—3 года терапии и личностного роста, которые будут являться основанием для нового осознанного мировоззрения.

Значение слова «год»

  • ГОД, -а (-у), предл. в году́, о го́де, мн. го́ды и года́, род. годо́в и лет, м. 1. (род. мн. лет). Единица летосчисления, промежуток времени, в течение которого Земля совершает один оборот вокруг Солнца; содержит 12 месяцев, отчисляемых с 1-го января. Идет тысяча девятьсот семьдесят четвертый год. Отложить что-л. на будущий год. В текущем году. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГОД

Значение слова «терапия»

  • ТЕРАПИ́Я, -и, ж. 1. Лечение внутренних болезней без применения оперативных методов (лекарствами, сыворотками, теплом, электричеством и т. п.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕРАПИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «год»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «год»

ГОД, -а (-у), предл. в году́, о го́де, мн. го́ды и года́, род. годо́в и лет, м. 1. (род. мн. лет). Единица летосчисления, промежуток времени, в течение которого Земля совершает один оборот вокруг Солнца; содержит 12 месяцев, отчисляемых с 1-го января. Идет тысяча девятьсот семьдесят четвертый год. Отложить что-л. на будущий год. В текущем году.

Все значения слова «год»

Значение слова «терапия»

ТЕРАПИ́Я, -и, ж. 1. Лечение внутренних болезней без применения оперативных методов (лекарствами, сыворотками, теплом, электричеством и т. п.).

Все значения слова «терапия»

Синонимы к слову «год»

Синонимы к слову «терапия»

Ассоциации к слову «год»

Ассоциации к слову «терапия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я