Предложения со словосочетанием «гипнотические тексты»

Это завершающий штрих в создании гипнотического текста.
Гипнотический текст не идентичен гипнотической речи.
Гипнотические тексты завораживают, их невозможно забыть, они наполнены встроенными командами.
Я подумала о психическом нездоровье, о психовирусах, о гипнотическом тексте, который прочитал мужчина, увлекающийся эзотерикой.
Или ты генерируешь ещё какую-нибудь супер идею, позволяющую нам двигаться дальше или сначала надо собрать эти самые гипнотические тексты, причём, как нам кажется, надо чтобы эти тексты были из самых разных уголков нашей планеты.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: заёмщица — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Однако была и ещё одна очень серьёзная проблема, – где собирать эти самые гипнотические тексты?
Может быть, есть смысл, пока мы не собрали так называемые гипнотические тексты, приступить к машинной обработке этих манускриптов.
Специалисты, занимающиеся трансом знают, что, гипнотические тексты – это такие тексты, которые вводят человека в, своего рода, транс и воздействуют на его психосоматическую систему.
Если бы не её догадка, что остатки искомого могли сохраниться в так называемых гипнотических текстах, мы бы даже не знали, – куда и в каком направлении нам двигаться.
Когда и где вы думаете начать сбор этих самых гипнотических текстов?
Речь пойдёт именно о шаманах, которые чаще всего используют древние песнопения и заклинания, то есть в основе их действий лежат лингвистически-фонетические приёмы, которые базируются на неких магических или гипнотических текстах дошедших до нашего времени из древних времён.
Дело в том, что среди специалистов по разработке рекламных текстов, а это огромное и очень востребованное направление в филологии, существует определение – «Гипнотический текст – это сознательное использование слов с целью введения людей в ментальное состояние концентрации сознания, в котором они склонны приобрести ваш продукт или услугу».
Не можем начать обновление техники, и уж ни о какой экспедиции за этими гипнотическими текстами тоже речи идти не может?

Ассоциации к слову «гипнотический»

Все ассоциации к слову ГИПНОТИЧЕСКИЙ

Значение слова «гипнотический»

Значение слова «текст»

  • ТЕКСТ, -а, м. 1. Слова, предложения в определенной связи и последовательности, образующие какое-л. высказывание, сочинение, документ и т. д., напечатанные, написанные или запечатленные в памяти. Текст воинской присяги. Текст пьесы. Записать текст сказки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕКСТ

Афоризмы русских писателей со словом «текст»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «гипнотический»

ГИПНОТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Прил. к гипноз, к гипнотизм. Гипнотическое состояние. Гипнотический сон.

Все значения слова «гипнотический»

Значение слова «текст»

ТЕКСТ, -а, м. 1. Слова, предложения в определенной связи и последовательности, образующие какое-л. высказывание, сочинение, документ и т. д., напечатанные, написанные или запечатленные в памяти. Текст воинской присяги. Текст пьесы. Записать текст сказки.

Все значения слова «текст»

Синонимы к слову «гипнотический»

Синонимы к слову «текст»

Ассоциации к слову «гипнотический»

Ассоциации к слову «текст»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я