Предложения со словосочетанием «гигиенический пакет»

Грубый, шероховатый гигиенический пакет, который я сжимаю в руках, пахнет сырой древесиной.
Для профессионального убийцы мой желудок должен быть куда крепче, но вы сами понимаете, что любого может укачать в самолёте: я изобразил тошноту и воспользовался гигиеническим пакетом.
По траве ветер разносил гигиенические пакеты из кучи неподалёку от места стоянки самолёта.
Некоторые, кто летел впервые, опустили лицо в голубые кубики гигиенических пакетов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отбелка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Медленно переведя взгляд с инструкции по использованию гигиенического пакета на сигнал «Пристегните ремни», мой попутчик лаконично ответил: «Не сомневаюсь» – и тут же потянулся за выпуском ежедневной газеты Die Welt за прошлый месяц.
– Поедем медленно. Если что, гигиенические пакеты слева от вас.
Если в те времена самолёт начинало раскачивать, и некоторые чувствительные пассажиры сразу прятали носы в розданные стюардессой гигиенические пакеты, пилот появлялся в салоне и авторитетно заявлял, что «самолёт вошёл в зону турбулентности».
Что называется, гигиенический пакет находится в спинке впереди стоящего кресла.
Обладательница красивого тела и шикарной косы до талии, смутившись, протянула на кассу то, что у неё было в руках – упаковку гигиенических пакетов.
А в скотобойне что, рабочим выдают индивидуальные гигиенические пакеты?
Кто-то уже просил во втором салоне гигиенический пакет, там летела беременная.
Он поискал взглядом гигиенический пакет. Но потом как-то справился, благо самолёт выровнялся и давление внутри и снаружи пришло в норму.
Неужто трудно предусмотреть гигиенические пакеты или, на худой конец, утилизационные сборники!
Он развалился в кресле «Боинга» и на всякий случай обшарил ячейку в спинке впереди стоящего кресла, в которой обычно хранятся гигиенические пакеты для слабонервных.
– И прихвати побольше гигиенических пакетов: его сегодня немного слабит.
Когда я купила первые гигиенические пакеты, то моему счастью не было предела.
Затем он стремительно ознакомился с правилами эвакуации, заглянул под сиденье, понюхал гигиенический пакет и – внезапно заснул, сидя по стойке «смирно».
Любезно намекнули: лучше держать наготове гигиенический пакет.
Стою с чайником и вижу, что один мужчина из трёх, которые сидят на одном блоке кресел, нарыгал в два гигиенических пакета, и его извержение продолжается.
Кроме того, дверь в кабину открылась, и вошла стюардесса с сообщением и не очень свежим воздухом из салона, что у пассажиров кончились гигиенические пакеты.
Это оказались дамские гигиенические пакеты.
Даме, не находящейся в «интересном положении», фигура в виде гигиенических пакетов сулит возникновение разнообразных хворей и недомоганий.
Рядом со мной сидел пожилой мужчина с жёлтым гигиеническим пакетом в руках и потухшими глазами.
Откуда-то сбоку выдвинулись узкие столики с набором утопленных в пластиковые ячейки пластмассовых бутылочек, упаковкой влажных салфеток и стопкой коричневых гигиенических пакетов для известных тошнотно-желудочных надобностей.
Правой рукой она решительно распаковала гигиенический пакет и поднесла его к подбородку девочки, чья мама только что объявила, что её дочь вовсе не тошнит.
– Скажем так, это не первое моё родео, – ответила она и двинулась по проходу, постукивая каблуками тёмно-синих лодочек так спокойно, словно шла по залу аэропорта, пусть и с полным гигиеническим пакетом в наманикюренных пальчиках.
Даже помыться, не обтираясь при этом влажными салфетками из стандартного гигиенического пакета.
Отличие было лишь в том, что у меня в руке был покусанный хлеб, а у неё женский гигиенический пакет, но по накалу страстей всё было исключительно драматично.
Это оставшееся время он уже не инспектировал, а лежал на лавке, покрытой чехлами и одеждой, и ему подносили гигиенические пакеты из прочной серовато-зеленоватой бумаги.
Если кого-нибудь начнёт тошнить, сказали нам, необходимо воспользоваться гигиеническими пакетами, которые имеются в боковых карманах каждого сиденья.
И, как всегда, гигиенические пакеты находятся под вашими креслами.

Ассоциации к слову «гигиенический»

Все ассоциации к слову ГИГИЕНИЧЕСКИЙ

Значение слова «гигиенический»

Значение слова «пакет»

  • ПАКЕ́Т, -а, м. 1. Упакованный в бумажную или иную обертку какой-л. предмет или ряд предметов; сверток. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАКЕТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «гигиенический»

ГИГИЕНИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Прил. к гигиена; основанный на гигиене. Гигиенические правила. Гигиенические меры. Гигиеническая гимнастика.

Все значения слова «гигиенический»

Значение слова «пакет»

ПАКЕ́Т, -а, м. 1. Упакованный в бумажную или иную обертку какой-л. предмет или ряд предметов; сверток.

Все значения слова «пакет»

Синонимы к словосочетанию «гигиенический пакет»

Ассоциации к слову «гигиенический»

Ассоциации к слову «пакет»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я