ГАЙ, га́я, предл. в гаю́, м. Обл. Небольшая роща, лесок. Рада вам любая наша хата, Любая стежка в поле и в гаю. Исаковский, Встреча. (Малый академический словарь, МАС)
СОГЛАСИ́ТЬСЯ, -глашу́сь, -гласи́шься; сов. (несов. соглашаться). 1. Дать согласие (в 1 знач.) на что-л. Согласиться на операцию. (Малый академический словарь, МАС)
ГАЙ, га́я, предл. в гаю́, м. Обл. Небольшая роща, лесок. Рада вам любая наша хата, Любая стежка в поле и в гаю. Исаковский, Встреча.
Все значения слова «гай»СОГЛАСИ́ТЬСЯ, -глашу́сь, -гласи́шься; сов. (несов. соглашаться). 1. Дать согласие (в 1 знач.) на что-л. Согласиться на операцию.
Все значения слова «согласиться»Повсюду облачённые в белое гай’шайн – они переносили тяжести, выколачивали ковры, возились с вьючными лошадьми и мулами.
– Конечно, – легко согласилась девушка. – Делайте, как вам удобно.