Предложения со словосочетанием «в шезлонге у бассейна»

Немного побродив по территории после ужина, мы взяли в буфете пару запотевших банок и устроились в шезлонгах у бассейна.
Я вполне мог бы растянуться в шезлонге у бассейна, потягивая коктейль «Маргарита», и весело провести остаток жизни.
Сколько часов провела, лёжа в шезлонге у бассейна под проливным дождём и сожалея о том, что я – не они, не сгусток огненного газа?
И когда я пришёл к ним, то, к своему изумлению, увидел, что она сидит в шезлонге у бассейна.
– Вы просто сядете в шезлонг у бассейна и, лениво потягивая коктейль, будете наблюдать, как слоны принимают ванну.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сиропный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Валяется в шезлонге у бассейна в окружении подружек, которые купаются и щебечут о том о сём, а она перелистывает глупые девичьи журналы.
Он не мог представить себя валяющимся в шезлонге у бассейна, на пляже или где-то ещё.
В одиннадцать часов утра она по своему обыкновению нежилась в шезлонге у бассейна, подставляя своё великолепное тело щедрым солнечным лучам.
Для тех, кто мечтает о хорошей обеспеченной жизни на пенсии и кругосветном путешествии на океанском лайнере, чтобы в 70 лет спокойно лежать на верхней палубе в шезлонге у бассейна и гордо показывать фигу всем иностранным пенсионерам со словами: «Вот, и мы могём!».
К концу второго дня я даже считаю риск прогуляться по территории настолько оправданным, что, прихватив новенький телефон, располагаюсь в шезлонге у бассейна под бело-голубым тентом.
Лёг в шезлонг у бассейна, там и уснул.
Прошёл через анфиладу гостиных, покатал шары на огромном бильярдном столе, посидел в шезлонге у бассейна, убранного под стеклянную крышу.
– Пятидесятилетняя белая женщина, найдена мёртвой в шезлонге у бассейна возле своего дома.
Если ты сделаешь это, то премиальных будет достаточно, чтобы остаток жизни ты провёл в своём бунгало, прохлаждаясь в шезлонге у бассейна.
Яичный желток в хачапури по-аджарски был ярким и круглым, как поднявшееся солнце, а кофе по-восточному – крепким и чёрным, как моя зависть к беззаботным курортникам, возлежащим в шезлонгах у бассейна.
Наверняка та сейчас расслабляется в шезлонге у бассейна на верхней палубе роскошного корабля.
– Йоу, чуваки!… Респект, подруга! Я тащусь от твоего стайла. Жду не дождусь, когда ты помассируешь мне спинку в шезлонге у бассейна.
После весёлого обеда они зависали в шезлонгах у бассейна и отвечали на вопросы в Formspring.
Они загорали в шезлонгах у бассейна и на пляже.
Кроме охранника на воротах ещё виднелась одинокая женская фигура в шезлонге у бассейна.
Он увидел себя на запредельно крутой вилле, отдыхающим в шезлонге у бассейна.
Сорвала нарцисс и воткнула его в волосы, сделала пару ставок в казино, отказала двум вздыхателям, постояла на террасе и посмотрела фейерверк, потопталась под звуки музыки с молодыми сотрудниками редакции и в конце концов нашла успокоение в шезлонге у бассейна.
Он лежал после сауны в шезлонге у бассейна, накинув полотенце себе на лицо и просто никого не хотел видеть.
Мой взгляд возвращается на террасу, где две девчонки из новеньких целуются в шезлонге у бассейна, а группа парней подбадривает их, снимая сцену на телефоны.
Затем обед, полуторачасовой отдых, два часа с книжкой под зонтом в шезлонге у бассейна.
Она со вздохом посмотрела на своего нового мужа, развалившегося в шезлонге у бассейна.
Мать произнесла дежурную фразу: «Если хочешь есть, поищи что-нибудь в холодильнике, а я иду – полежу в шезлонге у бассейна».
Ровно в восемь утра он спускался на завтрак в ресторан отеля «Луксор», в девять уже лежал в шезлонге у бассейна, в одиннадцать отправлялся в свой номер и принимал душ.
Он сидел в шезлонге у бассейна и загорал.
Самое большое наслаждение она испытывает, когда в конце рабочей ночи клуб закрывается, она садится в шезлонг у бассейна на крыше и наблюдает рассвет, как рождается утро, как небо постепенно светлеет, а затем наполняется яркими красными красками.
Хозяйская дочка лежала в шезлонге у бассейна и делала вид, что читает.
Иногда она бывала не совсем уверена в том, кто из них был более чокнутым: автор, который выдумывал эту нездоровую дребедень, или она сама, платившая за неё деньги, чтобы в компании кровожадных убийц и психопатов удобно устроиться в шезлонге у бассейна в пределах досягаемости услужливых официантов, которые в перерывах между главами в зависимости от времени дня обеспечивали её кофе, соками или коктейлями.
Ей в висок угодил мяч от гольфа, когда она принимала солнечные ванны, сидя в шезлонге у бассейна.
Особенно летом – с утра, пока солнце ещё не начало активно печь, он располагался в шезлонге у бассейна с газетой и коктейлем.
Настроение испортилось, она села в шезлонг у бассейна и закурила.
Закинув чемоданы и переодевшись в шорты и майки, поели в мексиканском местечке Costa Los Gigantes возле дома, а потом до вечера валялись в шезлонгах у бассейна.

Значение слова «шезлонг»

Значение слова «бассейн»

  • БАССЕ́ЙН, -а, м. 1. Открытый или в закрытом помещении искусственный водоем, специально сооруженный для плавания, купания или проведения различных испытаний (например, судов) и т. д. Зимний бассейн для плавания. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БАССЕЙН

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «шезлонг»

ШЕЗЛО́НГ, -а, м. Легкое раздвижное кресло, в котором можно полулежать.

Все значения слова «шезлонг»

Значение слова «бассейн»

БАССЕ́ЙН, -а, м. 1. Открытый или в закрытом помещении искусственный водоем, специально сооруженный для плавания, купания или проведения различных испытаний (например, судов) и т. д. Зимний бассейн для плавания.

Все значения слова «бассейн»

Синонимы к слову «шезлонг»

Синонимы к слову «бассейн»

Ассоциации к слову «шезлонг»

Ассоциации к слову «бассейн»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я