Предложения со словосочетанием «в цифровом варианте»

Прогнозирование успеха означает оценку того, насколько хорошо подготовлен менеджер к внешнему давлению и возможностям, насколько выносливым он окажется, если возникнут серьёзные экономические проблемы, и насколько быстро он сможет перевести всё в цифровой вариант.
Книга «300 конкурсов на все случаи жизни» продаётся в сетях «Читай-город» и «Буквоед», а также в цифровом варианте на площадках Ozon, Amazon, LitRes, AliExpress, WildBerries.
Или вы их предоставите живым и непосредственно сами, или я заберу их после вашей смерти в цифровом варианте.
Но все задачи решаются в цифровом варианте и это понятно всем, только ответы у всех разные.
Нас окружают вещи, которыми мы себя окружили, создав их из природных ресурсов, которые тоже проявлены в цифровом варианте.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сиверка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Этой информацией владеет узкий круг лиц, и в цифровом варианте она недоступна.
Как и возможно, что тело выступает сдерживающим фактором в раскрытии способностей мозга, а переход разума в цифровой вариант и есть следующий этап эволюции.
В цифровых вариантах занятости такой мотивирующий, повышающий компонент не только обогащает деятельность, сотрудничество, саморегуляцию ребёнка в процессе освоения, осуществления, позиционирования высоко востребованных, ценностных для сверстников областей активности, – но и формирует элементы самобытной, проектно-креативной эффективности обучающихся, которые способствуют в дальнейшем и совершенствованию общего социально-образовательного праксиса, и личного цифрового компетентностного ресурса, стиля, рейтинга, пополнения портфолио обучающегося, его самопозиционирования и самопрогнозирования.
Естественно, были задействованы и более тонкие сенсорные устройства, но их работа состояла в том, чтобы записывать всё в цифровом варианте для последующего анализа.
К сожалению, ещё далеко не все ценные книги на бумажных носителях переведены в электронный вид в цифровом варианте.
Произведения, которые должны были затеряться в течение нескольких месяцев или даже нескольких минут, сегодня выживают в цифровом варианте и продолжают существовать даже после их уничтожения.

Значение слова «цифровой»

Значение слова «вариант»

Афоризмы русских писателей со словом «вариант»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «цифровой»

ЦИФРОВО́Й, -а́я, -о́е. Прил. к цифра (в 1 знач.).

Все значения слова «цифровой»

Значение слова «вариант»

ВАРИА́НТ, -а, м. Разновидность, видоизменение чего-л.

Все значения слова «вариант»

Синонимы к слову «цифровой»

Синонимы к слову «вариант»

Ассоциации к слову «цифровой»

Ассоциации к слову «вариант»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я