Предложения со словосочетанием «в цифровой сфере»

Однако, похожая бизнес-структура сейчас характерна и для банков и для туроператоров, потому что их продукты сейчас всё больше и больше перемещаются в цифровую сферу.
Теперь, работая в цифровой сфере, он должен обладать навыками копирайтинга и контент-райтинга, знать основы графического дизайна, анализа данных и UI/UX-дизайна.
Как мы подробно рассмотрим в последующих главах, благодаря надзорному капитализму ресурсы для полноценной жизни, которые мы ищем в цифровой сфере, теперь таят в себе угрозы нового сорта.
При столкновении с подобным агрессивным продвижением технологий в цифровой сфере нашим первым порывом может быть защитная реакция.
В цифровой сфере предприятия электронной коммерции имеют доступ к огромному количеству данных о клиентах и мощным маркетинговым инструментам.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ковенский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Представьте себе электронную коммерцию как виртуальную торговую площадку, где представлены товары и услуги, совершаются транзакции и взаимодействие происходит в цифровой сфере.
Арбитраж трафика является важным инструментом монетизации в цифровой сфере, который предоставляет возможности заработка, расширения бизнеса, оптимизации кампаний и экспериментирования.
Арбитраж трафика является одной из наиболее популярных стратегий монетизации в цифровой сфере.
Чтобы помочь вам, мы разработали руководство по стратегическому управлению в цифровой сфере.
Я получал свой опыт, работая программистом 1С, но это неважно – информация и методы из книги пригодятся любому фрилансеру в цифровой сфере.
Арбитраж трафика играет важную роль в цифровой сфере и является важным инструментом монетизации для маркетологов, предпринимателей и владельцев веб-сайтов.
Мне кажется, мы воспринимаем эти новости как фоновый шум; слишком привычно, что в цифровой сфере вечно происходят какие-то скандалы, и все прекрасно понимают: ничего хорошего в этом нет.
Они позволяют цифровым активам иметь поддающийся проверке дефицит, доказуемое право собственности и возможность монетизации способами, которые ранее были сложными в цифровой сфере.
В цифровой сфере то, что позволяет цифровым индустриям и их клиентам (и особенно рекламодателям) выделять людей из толпы, совершенствовать персонализацию и поведенческий анализ, – это эмоции.
Прежде чем перейти к принципам разумного управления в цифровой сфере и поговорить о связанной с этим ответственности, давайте сдёрнем завесу тайны с бытующих здесь банальных сентенций, теневых факторов и распространённых заблуждений.
Веб-сайты, оптимизированные для мобильных устройств, адаптивный дизайн и разработка мобильных приложений стали необходимыми для сохранения конкурентоспособности в цифровой сфере.
Предметы коллекционирования: NFT произвели революцию в концепции предметов коллекционирования в цифровой сфере.

Значение слова «цифровой»

Значение слова «сфера»

  • СФЕ́РА, -ы, ж. 1. Шар или его внутренняя поверхность (о земном шаре, небесном своде). Земная сфера. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СФЕРА

Афоризмы русских писателей со словом «сфера»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «цифровой»

ЦИФРОВО́Й, -а́я, -о́е. Прил. к цифра (в 1 знач.).

Все значения слова «цифровой»

Значение слова «сфера»

СФЕ́РА, -ы, ж. 1. Шар или его внутренняя поверхность (о земном шаре, небесном своде). Земная сфера.

Все значения слова «сфера»

Синонимы к слову «цифровой»

Синонимы к слову «сфера»

Ассоциации к слову «цифровой»

Ассоциации к слову «сфера»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я