Предложения со словосочетанием «в финансовой области»

В финансовой области цель Micra – увеличить годовую продажу машин до 19 500 штук вместо 5760 штук, проданных в 2002 г.
В развитии кругозора в финансовой области нет ограничений по возрасту, роду занятий, да и никаких других тоже.
Охотнее всего они делают карьеру в финансовой области, в банковском деле, в страховании.
Означает ли это, что руководитель должен стать гуру в финансовой области?
Вследствие этого права губернатора области, назначаемого непосредственно императором, были ограничены в финансовой области.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сомёнок — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Тяжелейшее положение, сложившееся в финансовой области, перекинулось на другие сферы хозяйства области.
В областях образования и медицины работают по 1 300 000 человек, 1 100 000 человек занимаются административной работой, 960 000 человек работают в строительстве, 950 000 человек заняты в сферах профессионального, научного и технического обслуживания, в финансовой области трудятся 730 000 человек.
Сокращение волокиты и регулирования незначительно стимулирует экономическую активность частного сектора в случае, когда ограничение находится в финансовой области.
Профессионалы в финансовой области и их стратегии могут быть отлично настроены на текущую финансовую конъюнктуру, но что произойдёт, если она изменится?
Изучение процессов глобализации, особенно в финансовой области и сфере международных расчётов имеет научное и практическое значение для оптимизации стратегии, структуры экспорта, импорта, эти процессы являются объективной реальностью, важно выработать ориентиры экономического развития, позволяющие использовать преимущества неизбежной более тесной интеграции в систему мирового хозяйства.
Хотя по происхождению и многоплановым последствиям глобальный кризис носит характер и структурного, и системного, наиболее ёмко он проявляется именно в финансовой области.
Итогом таких изменений в компании по задумке должны стать улучшения в финансовой области.
К тому времени, когда они достигают высших уровней в финансовой области, у них вырабатываются отличные навыки для того, чтобы контролировать все предприятие.
Далее мужчина погонял меня по вопросам делопроизводства, знания структуры компании, её особенностей, а также выяснил, совершенствую ли я свои знания в финансовых областях.
– Работал в финансовой области, где требуется выдержка, спокойный анализ, терпение, умение работать с клиентами.
Похоже на трёп искушённых финансистов, обращённый к некоему олуху, который совершенно ничего не смыслит в финансовой области: крайне важно указать на все варианты – что-то обязательно произойдёт.
Любые напрасные потери в финансовой области больно ударяют по их нервам.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «в финансовой области»

  • Когда на престол вступил император Павел Петрович, как известно, благоволивший к ордену с юношеских лет, то при восстановлении им в так называемых тогда «присоединенных от Польши областях», существовавшие там прежние порядки по внутреннему управлению, появились некоторые финансовые вопросы об «острожской ординации», доходы с которой, при волнениях, происходивших в Польше, давно уже не поступали в казну мальтийского ордена.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «финансовый»

  • ФИНА́НСОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к организации финансов, связанный с денежным обращением и кредитом. Финансовая система. Финансовая операция. Финансовый кризис. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФИНАНСОВЫЙ

Значение слова «область»

  • О́БЛАСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Часть какой-л. территории (страны, государства, материка и т. п.). Северо-Западная область Восточно-Европейской равнины. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЛАСТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «область»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «финансовый»

ФИНА́НСОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к организации финансов, связанный с денежным обращением и кредитом. Финансовая система. Финансовая операция. Финансовый кризис.

Все значения слова «финансовый»

Значение слова «область»

О́БЛАСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Часть какой-л. территории (страны, государства, материка и т. п.). Северо-Западная область Восточно-Европейской равнины.

Все значения слова «область»

Синонимы к словосочетанию «в финансовой области»

Ассоциации к слову «финансовый»

Ассоциации к слову «область»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я