Предложения со словосочетанием «в фабричной упаковке»

В большом мягком чемодане из тёмно-коричневой кожи лежал только магнитофон, ещё в фабричной упаковке.
У нас нет баса, нет усилителей, а ты говоришь об этом, как будто всё это в фабричной упаковке ждёт нас и мечтает, чтобы мы на этом сыграли.
Я открыл шкаф – там одиноко висел пиджак и лежала одна запасная рубашка в фабричной упаковке.
– Стиральный порошок нельзя вывозить в фабричной упаковке. Пересыпьте в полиэтиленовый пакет…
Вот оно — в картонной коробке из-под импортной обуви (на этикетке указано изделие: итальянская фирма «Фаби», ботинки мужские, коричневые, размер 45) обнаружены: пластмассовые шприцы 0,5 куб. см в фабричной упаковке — 30 шт., ампулы без надписей с прозрачным содержимым — 185 шт., пакетики с белым мелкозернистым порошком — 10 шт.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: просифонить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Помнишь, как нам обломился мобильник в фабричной упаковке
Из бумаг – только стопка листков для записей в фабричной упаковке и визитные карточки в пластиковой коробочке.
Мебель оказалась новой и недешевой, шторы на окнах повесили явно накануне – они сохраняли ещё складки от долгого хранения в фабричной упаковке.
Продукты в фабричной упаковке стояли свободно, а то, что продавалось на вес, приходилось расфасовывать прямо в магазине, фасовщики не успевали справляться с наплывом покупателей, поэтому и возникали эти дурацкие очереди на вход: в торговом зале полно народу, а к кассам – никого, никто не выходит, все стоят и ждут, когда «выбросят» нужные продукты.
Эфирное масло фенхеля: масло получают путём перегонки измельчённых плодов фенхеля в промышленных условиях. Выпускается в фабричной упаковке.
Потом рассказал о цели нашей поездки в карельскую глубинку, предъявив гитару, диплом, магнитолу в фабричной упаковке и документы на неё вплоть до гарантийного талона, ведро с клюквой, и предложив исполнить одну очень весёлую песню для чего пригластл блюстителя порядка на дорогах присесть на переднее пассажирское сиденье.
Он бегом, бегом – побыстрее – нырнул в свою комнату, достал из стола походную аптечку, выхватил из неё шприц в фабричной упаковке и поспешил назад, к псу.
Купить пару банок колы и одну пачку дешёвых московских чипсов, или же разориться на два хот-дога в фабричной упаковке, а на запивку обойтись минералкой?
Нам в голову не приходит обниматься с ней, когда она лично привозит в магазин коробки с одеждой, туфли в фабричной упаковке и сумки в оригинальных чехлах – и указывает нам, куда что выложить и за сколько продать, причём не ждёт в обмен ни цента.
Поляки скупают её ящиками прямо в фабричной упаковке и везут обратно.
Я поймала и поняла, что это новенький халат в фабричной упаковке – махровый белый.
– Вы в курсе, что это цена за новый в фабричной упаковке?
Дело было вечером, делать было нечего… две пачки конструктора «Собери шкаф» в фабричной упаковке лежали в снежно-грязной жиже.
Табак в фабричной упаковке дед не признавал, особенно когда на пачках появились устрашающие надписи о раке да бесплодии.
Диэтиловый эфир хранят в фабричной упаковке, в тёмном прохладном месте, вдали от огня и нагревательных приборов.
Вынул рубашку в фабричной упаковке, носки с этикетками, картонную коробочку с трусами (сложил всё на кресле), достал барсетку – пухленькую, забитую до отказа; затем выставил на пол одну за одной шесть банок сгущёнки.

Значение слова «фабричный»

Значение слова «упаковка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «фабричный»

ФАБРИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к фабрика. Фабричная марка. Фабричный комитет.

Все значения слова «фабричный»

Значение слова «упаковка»

УПАКО́ВКА, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. упаковатьупаковывать.

Все значения слова «упаковка»

Синонимы к словосочетанию «в фабричной упаковке»

Ассоциации к слову «фабричный»

Ассоциации к слову «упаковка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я