Карта словосочетания «в сфере моды» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «в сфере моды»

Бизнес в сфере моды непрост, из-за своего сочетания творческого и коммерческого направлений.
Впервые я открыл для себя секреты искусства общения, когда работал фотографом в сфере моды и рекламы.
В частности, это коснулось предложения элитных вин и вторжения в сферу моды.
Есть женщины, которые всегда в курсе последних тенденций в сфере моды и красоты.
Вместе с книгой вы получите не только рецепты, как сделать свой гардероб экологичным, но и подсказки перспективных путей развития дизайна и бизнеса для тех, кто работает в сфере моды или планирует связать с ней свою карьеру – и тем самым сделать вклад в улучшение ситуации в отрасли.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: полижанровый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Я думаю, нам надо сделать похожий материал о женщинах, которые основывают собственные компании в сфере моды.
Она сообщила, что ей нужна моя помощь, чтобы разобраться в том, как работают стартапы в сфере моды.
Таким образом, книга дополняет растущий корпус научной литературы об истории музеев и кураторского дела в сфере моды, а выставки моды прошлого рассмотрены здесь в исторической перспективе обеих дисциплин.
Оба музея разработали ряд стратегий демонстрации костюма, повлиявших на кураторские практики в сфере моды по всему миру.
Такую логику используют, чтобы оправдать эксплуатацию животных в сфере моды, развлечений, экспериментальной науки, исследований и производства пиши.
Обычно папа пытался отбить мой интерес к разному роду деятельности в сфере моды, словно не одобряя подобный выбор возможной карьеры.
Если не выгорит это дело, то займусь новшествами в сфере моды, изобрету шпильки, а лучше стрипы, учитывая, какие рослые здесь водятся мужчины.
Экспериментальный цех – это единственное место сегодня, где могут реализовать себя в сфере моды дизайнеры.
Собственно говоря, медленный и болезненный процесс преобразований начался в сфере моды ещё до 2020 года.
Многие из них сделали успешную карьеру в сфере моды или смежных профессиях (стилисты, артисты, дизайнеры), но ещё больше стали просто хорошими людьми, во многом, очень успешными.
Сегодня, когда всё больше кроссовок изначально выпускается не для спорта, а «для жизни» или чтобы совершать style statement – заявление о своих амбициях в сфере моды и стиля, эти главы культурной биографии спортивной обуви оказываются всё более значимыми: очевидно, что кино и музыка «продают» кроссовки ничуть не хуже спортивных звёзд, а, возможно, даже лучше.
Эта книга призвана помочь дизайнерам решить три указанные задачи – она обращает внимание будущих исследователей и модельеров на некоторые особенности того, что происходит с одеждой в невесомости, и описывает те из существующих в сфере моды практик, которые помогут дизайнерам связать прошлое, настоящее и будущее.
Всегда было приятно начинать работу в ожидании встречи с содержанием – ведь на страницах его произведений отражены богатый теоретический багаж и практический опыт в сфере моды, постоянное духовное совершенствование.
Мало того, что она талантлива в сфере моды, так ещё и хорошая хозяйка.
Мы быстро нашли общий язык, я «по ходу» сломал очередной стереотип о молоденьких девушках, занятых в сфере моды.
Надеемся, этот выпуск даст ясные представления о раскрываемых вопросах, пополнит знания в сфере моды и психологии моды, послужит руководством к размышлениям и действиям.
Так как слово «современный» относится к эпохе, которой принадлежит рассматриваемое явление, «исторический» в данном случае означает особенности, не относящиеся к творчеству дизайнеров, живших или работавших в описываемую эпоху, и предметы одежды, не бывшие в активном употреблении в сфере моды в данный период.
И я ушла с настроем, что теперь было бы неплохо найти работу в сфере моды, но за которую ещё и платили бы соответственно.
Первый – простолюдин, работающий в сфере моды.
Это внешнее противоречие может оказаться продуктивным для расширения дисциплинарных границ коммуникаций в сфере моды с точки зрения как медиа, так и создания образов.
Моим познаниям в сфере моды – можно только позавидовать.
Развиться здесь в сфере моды просто невозможно.
Таким образом, искусственная завивка, вытесненная из сферы медицины в сферу моды, могла толковаться как суетная и тщеславная практика.
Мы ищем знатока в сфере моды или того, кто немного знаком с этим форматом.
Во-вторых, мы поговорим о том, как интернет влияет на модный рынок, сокращая число посредников в экономической цепочке, а также поразмышляем, в какой степени цифровые технологии способствуют перестройке статусных иерархий в сфере моды, где влиянием сегодня пользуются не столько редакторы журналов и дизайнеры, сколько более диверсифицированное сообщество, включающее в себя модных блогеров и потребителей.
Да, например, в сфере моды возвращение к трендам 90-х (к примеру) не слишком мешает и является основой существования капиталистического («несовершенного») бизнеса.
Знала, что работу стажёра в сфере моды найти непросто, поэтому терпела её ежедневные оскорбления.
Спустя 13 лет и десятки открытых магазинов, я до сих помогаю людям создавать их собственный бизнес в сфере моды и эффективно им управлять.
Кто работал в сфере моды, получали специальность, были благовоспитанны, умели хорошо одеваться и обращаться с изящными вещами.
Вам совсем не обязательно заниматься продажей брендовых вещей, обуви, вести бизнес в сфере моды.
Я думаю, этот адрес нам нужно предоставлять женщинам, которые хотели бы запустить свои компании в сфере моды.
– Я работаю в сфере моды.
Безусловно, только вам определять направление вашего пути и профессиональной деятельности, возможно кому – то данная сфера будет неинтересна, но, если все – таки ваш выбор пал на сферу моды, мое задачей будет – провести вас по этому пути беспрепятственно, сэкономив ваши нервы и ваши деньги, уберечь вас от распространенных ошибок при создании и ведении бизнеса в сфере моды.
Важно не только проследить историческое развитие фэшн-фильма, рассматривая фэшн-фильмы как отдельные кинотексты, но и проанализировать, как контент, капитал социальных медиаканалов, в развлекательной форме рассказывающих визуальную историю бренда, влияет на коммуникации в сфере моды и меняет их.
До того момента точно найду работу в сфере моды, которая мне нравится.
– Ты хочешь сказать, что этот человек работал в сфере моды? Да он похож на…

Значение слова «сфера»

  • СФЕ́РА, -ы, ж. 1. Шар или его внутренняя поверхность (о земном шаре, небесном своде). Земная сфера. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СФЕРА

Значение слова «мода»

  • МО́ДА, -ы, ж. 1. Господство в определенной общественной среде в определенное время тех или иных вкусов, проявляющихся во внешних формах быта, в особенности в одежде. Быть одетым по моде. Мода на высокие каблуки. Выйти из моды. Войти в моду. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МОДА

Афоризмы русских писателей со словом «сфера»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сфера»

СФЕ́РА, -ы, ж. 1. Шар или его внутренняя поверхность (о земном шаре, небесном своде). Земная сфера.

Все значения слова «сфера»

Значение слова «мода»

МО́ДА, -ы, ж. 1. Господство в определенной общественной среде в определенное время тех или иных вкусов, проявляющихся во внешних формах быта, в особенности в одежде. Быть одетым по моде. Мода на высокие каблуки. Выйти из моды. Войти в моду.

Все значения слова «мода»

Синонимы к словосочетанию «в сфере моды»

Ассоциации к слову «сфера»

Ассоциации к слову «мода»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я