Предложения со словосочетанием «в сфере маркетинга»

Когда я только-только начинал работать в сфере маркетинга, мне очень хотелось создать некий шаблон, по которому смогут работать все предприятия из разных ниш.
Таким образом, для результативной работы в сфере маркетинга территорий требуется определённый уровень региональной идентичности, единого понимания общих локальных ценностей жителями конкретного города.
Тем не менее, на этих страницах вы найдёте большую часть того, что необходимо для начала великолепной карьеры в сфере маркетинга.
Чтобы организовать прокат нового фильма, NFB обратилась в кинотеатры и в результате приобрела опыт в сфере маркетинга полнометражных кинолент.
Это вопросы, которые отрабатываются на моих семинарах и тренингах, ежедневно решаются во время аудита и при реализации консалтинговых проектов в сфере маркетинга, мерчандайзинга и продвижения торговых марок.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вроссыпь — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Имеет большой опыт консалтинга в сфере маркетинга инноваций, продуктового маркетинга, маркетинга стартапов и инвестиционных проектов.
Особую популярность айтрекеры приобретают в сферах маркетинга и рекламы.
Он сразу добился успеха в корпоративном мире, сначала в сфере маркетинга.
Книга стала одним из бестселлеров в сфере маркетинга, и концепцию 4P быстро приняли за её простоту и лёгкость запоминания.
За 15 лет работы в самых разных нишах маркетинга и продаж я заметил важный факт – невыполнение плана реализации товаров или услуг чаще всего связано с отсутствием системной работы коммерческого департамента, то есть с конкретными проблемами в сфере маркетинга и продаж.
Эта фирма – пионер в сфере маркетинга и розничной торговли; она первой занялась разработкой и закупкой товаров с учётом пожеланий потребителей.
Практический анализ цепочки формирования ценности продукции или услуг разных предприятий доказывает, что наибольшая ценность формируется именно в сфере маркетинга.
Опыт может служить источником снижения издержек в сфере маркетинга, сбыта и т. д., так же как в производстве или отдельных производственных операциях, поэтому каждый компонент издержек должен быть исследован с точки зрения эффекта опыта.
Не существует единой стратегии в сфере маркетинга, подходящей для всех видов компаний и товаров.
Я докажу, что имею право быть автором данной книги и рассказывать о том, как открыть школу вокала с нуля, не имея при этом знаний в сфере маркетинга и начального капитала, ведь я сама прошла этот путь.
Должен ли я перейти на более традиционную работу, например в сфере маркетинга, продаж, бухгалтерского учёта, финансов или стратегического развития, или мне нужно продолжать работать над предметом своей страсти – проектами?
Есть ещё одно понятие в сфере маркетинга – аватар клиента. Продвинутый вариант целевой аудитории.
Поэтому регулирование и саморегулирование в сфере маркетинга и рекламы являются важными аспектами в современном бизнесе.
Если она привлекла ваше внимание, то, скорее всего, вы являетесь профессионалом в сфере маркетинга, PR или управления проектами, а это означает, что в той или иной степени мы коллеги.
Creative World готовили управленцев в сфере маркетинга и допускали к учёбе только опытных специалистов, но, оказывается, при желании любые правила можно обойти.
Маркетинговый анализ является неотъемлемой частью стратегического планирования и принятия решений в сфере маркетинга.
Я сама много лет проработала в сфере маркетинга и связей с общественностью, поэтому, признаюсь, иногда могу быть несколько предвзятой.
Для индустрии ритейла это означает, что власть в сфере маркетинга переходит от брендов к самим покупателям и инфлюенсерам, формирующим общественное мнение.
Интернет буквально забит мусорным контентом, особенно в сфере маркетинга.
Призёр 8 профессиональных конкурсов в сфере маркетинга, связей с общественностью и журналистики.
Мы вооружимся инструментами для вступления в мир, уже испытавший глубинные сдвиги в сфере маркетинга, исследуем радикальные изменения в использовании рекламных средств.
Организатор конференции Social Media Moscow и Performance Marketing Moscow, масштабных конференций в сфере маркетинга и digital.
Вскоре я вернулась в те же офисы и передала новое резюме, в котором подчеркивались мои навыки в сфере маркетинга, а затем сообщила эти данные и в агентства по трудоустройству.
Я очень постарался изложить свои мысли понятным, простым, незаумным языком, понимая, что большая часть владельцев бизнеса – это обычные люди, которые не получили высшее образование в сфере маркетинга и бизнес-процессов и степень MBA.
Зарплата у меня была низкой по сравнению с моими университетскими друзьями, работающими в сфере маркетинга, юриспруденции и бухгалтерского учёта (я зарабатывала даже меньше, чем преподаватели-стажеры), но, с другой стороны, я вела самую что ни на есть чарующую, помпезную, необычную жизнь.
Основные методические и прикладные задачи моделирования географических образов – разработка типовых алгоритмов создания моделей географических образов в конкретных научных и прикладных областях (например, в художественных текстах, или в сфере маркетинга территорий); построение системы мониторинговых образно-географических исследований в целях первичного обнаружения и описания вновь возникающих как уникальных, так и типовых географических образов в различных сферах общественного развития.
Все воздействия и мероприятия по продвижению в сфере маркетинга товаров потребительского класса, а точнее, в прямом маркетинге, ориентированы не на стимулирование незамедлительной покупки, а на продвижение на ступень выше в обеспечении процесса совершения покупки.
Как и продуктовые инновации, инновации в сфере маркетинга способны повлиять на структуру отрасли непосредственно через рост спроса.
Лучшие бизнес-школы готовят своих слушателей к занятию руководящих должностей в сфере маркетинга, хотя на своей первой работе эти люди, возможно, были всего лишь второстепенными помощниками по маркетингу торговой марки в какой-нибудь крупной компании, производящей продукты питания или мыло.
Я спросила его тогда, почему он выбрал себе такой род занятий, в то время как мог бы с лёгкостью достичь успеха в сфере маркетинга, стать руководителем отдела продаж, максимально реализовать свои способности и талант, а не подавлять их физической работой.
Характерно отличие мобильного маркетинга от иных видов коммуникации в сфере маркетинга, поскольку его на самом деле инициируют пользователи (потребители), именно от их согласия/несогласия зависит судьба сообщений (их получение).
Ведь на тот момент я руководила большим брендом в сфере маркетинга и PR «Якутские бриллианты».
Я работаю в сфере маркетинга уже много лет и мне есть, чем гордиться.
Кроме того, из-за активного вовлечения высшего руководства в сферу маркетинга, и из-за возросшего числа этапов сделки, продажи всё чаще производятся без участия продавцов.
Работа по продвижению книги – полезный практикум в сфере маркетинга.
На 2021 год ставлю главную цель: уйти полностью в сферу маркетинга.
Глаза задерживаются на словах “реформатор в сфере маркетинга”, “последние три года – директор по маркетингу LifeLab”, “объём продаж превысил 28 миллиардов рублей”, “продукт, меняющий жизнь миллионов”.
Наконец, вы повысите свою квалификацию в сфере маркетинга и стратегического развития бизнеса (или убедитесь в своих компетенциях), сверившись с актуальными требованиями к маркетологам и владельцам бизнеса.
Совершенно очевидно, что вся деятельность в сфере маркетинга должна осуществляться в рамках какой-то единой концепции.
– Да, когда у человека масштабные цели и мысли, он вынужден искать пути к их достижению: в нашем примере первый владелец должен будет довести свой объект до определённого дохода, а второй будет знать, что он должен думать о новых рекламных роликах, начинать изучать книги по бизнесу, лучше разбираться в сферах маркетинга и работы с людьми, что неминуемо приведёт к достижению поставленных им масштабных целей в будущем.
Лекция «Компьютерные технологии и проблема персонификации в сфере маркетинга» не поддавалась конспектированию.
Опираясь на полученный опыт, Россия может создавать сильные бренды, позволяющие улучшить достижения в сфере маркетинга.
Каждая глава начинается с описания какого-либо существенного события в сфере маркетинга.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «в сфере маркетинга»

Значение слова «сфера»

  • СФЕ́РА, -ы, ж. 1. Шар или его внутренняя поверхность (о земном шаре, небесном своде). Земная сфера. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СФЕРА

Значение слова «маркетинг»

  • Ма́рке́тинг (от англ. marketing — в буквальном переводе с английского означает «действие на рынке», «рыночную деятельность») — это организационная функция и совокупность процессов создания, продвижения и предоставления продукта или услуги покупателям и управление взаимоотношениями с ними с выгодой для организации. В широком смысле задачи маркетинга состоят в определении и удовлетворении человеческих и общественных потребностей. (Википедия)

    Все значения слова МАРКЕТИНГ

Афоризмы русских писателей со словом «сфера»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сфера»

СФЕ́РА, -ы, ж. 1. Шар или его внутренняя поверхность (о земном шаре, небесном своде). Земная сфера.

Все значения слова «сфера»

Значение слова «маркетинг»

Ма́рке́тинг (от англ. marketing — в буквальном переводе с английского означает «действие на рынке», «рыночную деятельность») — это организационная функция и совокупность процессов создания, продвижения и предоставления продукта или услуги покупателям и управление взаимоотношениями с ними с выгодой для организации. В широком смысле задачи маркетинга состоят в определении и удовлетворении человеческих и общественных потребностей.

Все значения слова «маркетинг»

Синонимы к словосочетанию «в сфере маркетинга»

Ассоциации к слову «сфера»

Ассоциации к слову «маркетинг»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я