Предложения со словосочетанием «в сфере консалтинга»

Я бросил свою высокооплачиваемую работу в сфере консалтинга, съехал с квартиры, раздал имущество и отправился в путешествие по всему миру.
За последние 10 лет он получает всё большую популярность и распространение в сфере консалтинга.
На семинарах и во время работы в сфере консалтинга у меня было множество возможностей применить принципы непрерывного обучения к процессу стратегического обучения.
Он стал богатым человеком благодаря своему бизнесу в сфере консалтинга.
Авторы на двоих имеют почти 40-летний опыт работы в сфере консалтинга и помощи в преобразовании компаний с целью повышения эффективности и жизнеспособности бизнеса.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: льноводный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я хотел бы поблагодарить New Media Cosortium за то, что он подарил мне вторую жизнь, тем более что Grove ныне выглядит как одинокий островок, а друзья, работающие в сфере консалтинга, настоятельно уговаривали меня написать эту книгу.
За годы своей работы в сфере консалтинга по акциям и производным инструментам, мне доводилось работать с корпоративными и частными клиентами, которые использовали множество инструментов для прогнозирования движений на рынке.
Сейчас я веду несколько бизнесов – один из них в сфере консалтинга, второй представляет собой образовательную компанию, а третье направление – рекламное агентство.
Я рада, что в результате моего многолетнего труда Minto Pyramid Principle® стал стандартом в сфере консалтинга, а основная концепция пирамиды стала использоваться во многих других курсах.
В 2011 году я открыл собственную компанию, специализирующуюся на корпоративных финансах в сфере консалтинга.
Добрый день, вы позвонили в компанию Accenture, одного из лидеров в сфере консалтинга и технологических решений.
Стимулом к написанию данной книги явилось моё желание поделиться с вами своим профессиональным опытом в сфере консалтинга и аудита.

Ассоциации к слову «консалтинг»

Все ассоциации к слову КОНСАЛТИНГ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «в сфере консалтинга»

Значение слова «сфера»

  • СФЕ́РА, -ы, ж. 1. Шар или его внутренняя поверхность (о земном шаре, небесном своде). Земная сфера. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СФЕРА

Значение слова «консалтинг»

  • Консалтинг (консультирование) — деятельность по консультированию руководителей, управленцев по широкому кругу вопросов в сфере финансовой, коммерческой, юридической, технологической, технической, экспертной деятельности. Цель консалтинга — помочь системе управления (менеджменту) в достижении заявленных целей. (Википедия)

    Все значения слова КОНСАЛТИНГ

Афоризмы русских писателей со словом «сфера»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сфера»

СФЕ́РА, -ы, ж. 1. Шар или его внутренняя поверхность (о земном шаре, небесном своде). Земная сфера.

Все значения слова «сфера»

Значение слова «консалтинг»

Консалтинг (консультирование) — деятельность по консультированию руководителей, управленцев по широкому кругу вопросов в сфере финансовой, коммерческой, юридической, технологической, технической, экспертной деятельности. Цель консалтинга — помочь системе управления (менеджменту) в достижении заявленных целей.

Все значения слова «консалтинг»

Синонимы к слову «сфера»

Синонимы к слову «консалтинг»

Ассоциации к слову «сфера»

Ассоциации к слову «консалтинг»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я