Предложения со словосочетанием «в структуре артефакта»

Сами по себе они нейтральны, служат в структуре артефакта батарейками и баланс не нарушат.
– У меня нет проблем, и помощь мне не требуется, – выдохнула я и щёлкнула пальцами, активируя небольшое заклинание, замедляющее движение силы в структуре артефакта.
Пришлось вносить изменения, в структуру артефакта встроив нужные ограничения, теперь энергия не опустится ниже 50 % и в особых случаях ниже 20 %, так же как не поднимется выше 95 % во время боя, переключаясь на принудительную передачу её броне и другим системам.
Хорошая еда была не прихотью а необходимостью для юных адептов, редкий маг имел брюшко, если только он не был артефактором, который мог месяц создавать артефакт, делать расчёты, чтобы потом сплести уникальное кружево заклинания и вплести его в структуру артефакта.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «в структуре артефакта»

  • Клим Иванович Самгин чувствовал себя человеком, который знает все, что было сказано мудрыми книжниками всего мира и многократно в раздробленном виде повторяется Пыльниковыми, Воиновыми. Он был уверен, что знает и все то, что может быть сказано человеком в защиту от насилия жизни над ним, знает все, что сказали и способны сказать люди, которые утверждают, что человека может освободить только коренное изменение классовой структуры общества.
  • Их деды — попы, мелкие торговцы, трактирщики, подрядчики, вообще — городское мещанство, но их отцы ходили в народ, судились по делу 193-х, сотнями сидели в тюрьмах, ссылались в Сибирь, их детей мы можем отметить среди эсеров, меньшевиков, но, разумеется, гораздо больше среди интеллигенции служилой, то есть так или иначе укрепляющей структуру государства, все еще самодержавного, которое в будущем году намерено праздновать трехсотлетие своего бытия.
  • «Мы», — вспомнил он горячее и веское словцо Митрофанова в пасхальную ночь. «Класс», — думал он, вспоминая, что ни в деревне, когда мужики срывали замок с двери хлебного магазина, ни в Нижнем Новгороде, при встрече царя, он не чувствовал раскольничьей правды учения в классовой структуре государства.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «структура»

  • СТРУКТУ́РА, -ы, ж. Взаиморасположение и связь составных частей чего-л.; строение. Структура металла. Структура почвы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРУКТУРА

Значение слова «артефакт»

  • Артефакт (лат. artefactum от arte — искусственно + factus — сделанный) в обычном понимании — любой искусственно созданный объект, продукт человеческой деятельности. (Википедия)

    Все значения слова АРТЕФАКТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «структура»

СТРУКТУ́РА, -ы, ж. Взаиморасположение и связь составных частей чего-л.; строение. Структура металла. Структура почвы.

Все значения слова «структура»

Значение слова «артефакт»

Артефакт (лат. artefactum от arte — искусственно + factus — сделанный) в обычном понимании — любой искусственно созданный объект, продукт человеческой деятельности.

Все значения слова «артефакт»

Синонимы к слову «структура»

Синонимы к слову «артефакт»

Ассоциации к слову «структура»

Ассоциации к слову «артефакт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я