СТОРОНА́, -ы́, вин. сто́рону, мн. сто́роны, -ро́н, -а́м, ж. 1. Пространство, место, расположенное в каком-л. направлении от чего-л., а также само это направление. Стороны горизонта. Со стороны поля. В сторону леса. Разойтись в разные стороны. (Малый академический словарь, МАС)
ЗАМУ́ЖЕСТВО, -а, ср. Вступление (женщины) в брак; пребывание (женщины) в браке. Счастливое замужество. (Малый академический словарь, МАС)
СТОРОНА́, -ы́, вин. сто́рону, мн. сто́роны, -ро́н, -а́м, ж. 1. Пространство, место, расположенное в каком-л. направлении от чего-л., а также само это направление. Стороны горизонта. Со стороны поля. В сторону леса. Разойтись в разные стороны.
Все значения слова «сторона»ЗАМУ́ЖЕСТВО, -а, ср. Вступление (женщины) в брак; пребывание (женщины) в браке. Счастливое замужество.
Все значения слова «замужество»Это был широкий бульвар, обрамлённый с обеих сторон двумя рядами молодых деревьев, за которыми пролегали сточные канавы и тротуары.
Она больше не испытывала той чистой, нежной любви, что пылала в её сердце в первые годы замужества.