Предложения со словосочетанием «в случае достижения»

Во-вторых, в случае достижения успеха хотя бы на одном участке, враг попадёт в тяжёлое положение, а войскам фронта будет обеспечен успех.
Однако многие люди не знают о своём истинном предназначении и устремляются к вещам и ситуациям, которые им не соответствуют и способны принести в случае достижения лишь неудачи и разочарования.
В случае достижения ценой расчётной трендовой цели и перехода рынка в фазу коррекции, по мере её реализации, возможно повторное открытие позиций или добавление уже открытого объёма в области коррекции.
Но в случае достижения внезапности начала военных действий и неожиданного нанесения ударов по вражеским аэродромам это соотношение за короткое время может резко измениться.
Необходимость в выдаче или замене паспорта пациенту, находящемуся в психиатрическом стационаре, возникает в случае достижения им 14-летнего, 20-летнего или 45-летнего возраста, в случаях утраты (хищения) пациентом своего паспорта, непригодности паспорта для дальнейшего использования вследствие износа, повреждения или других причин, в случаях приобретения пациентом российского гражданства, изменения им фамилии и др.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: женщина-водитель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В метафорической психотерапии под мотивом понимается смысл, ради которого совершается то или иное действие, т.е. совокупность возможностей, возникающих у человека в случае достижения желаемого им результата действия или деятельности.
Но и в случае достижения серьёзного результата, он всю оставшуюся жизнь будет вынужден после вот такусенького кусочка «Наполеона» или тарелки карбонары садиться на жёсткую диету.
Их применение в последующие несколько дней показало, что, даже несмотря на риски пробития уровней ценой в течение торгового дня, довольно часто, особенно в случае достижения наиболее удалённых от цены линий, на них она разворачивалась, что говорило о работоспособности подхода с использованием пивот-уровней в качестве поддержек и сопротивлений.
Иными словами в случае достижения своего предела материальной экспансии производительных сил происходит значительное обострение конкуренции инвестиций в материальную экономику, что влечёт за собой высокие риски.
Гонорара за выигрыш, конечно, ожидать не приходится, но клиент сказал, что сам разберётся, как тебя поощрить, и добавил, что в случае достижения цели ты получишь гораздо больше.
Да и в случае достижения договорённостей, как показывает опыт, вероятность их последовательного выполнения обеими сторонами невелика.
Прекращение договора, помимо истечения срока, происходит в случае достижения указанной в договоре цели или уменьшения количества товарищей до одного лица.
Ордер – это приказ (письменный или устный) брокеру заключить сделку по покупке/продаже (buy/sell) валюты в установленном объёме в случае достижения рынком указанной трейдером в ордере цены.
Даже в случае достижения требуемой тяги, продолжительность полёта измерялась секундами.
При этом необходимо обеспечить преемственность и сохранить социально-страховой принцип функционирования этой системы, согласно которому трудовая пенсия представляет собой компенсацию части утраченной заработной платы работника в случаях достижения им пенсионного возраста, наступления инвалидности, а также в связи со смертью кормильца (применительно к нетрудоспособным членам семьи умершего работника) [4].
Мне нужен человек, с которым я могу разделить свою радость, охватывающую меня огнём энтузиазма в случае достижения успеха.
Оценка поступков в случае достижения противоположного результата может быть следующей: в первой ситуации (схема 2) благие намерения адресанта оцениваются, естественно, позитивно, но в результате благо разрушено, следовательно, совершенный поступок для адресата – безнравственный вследствие того, что совершающий поступок не смог объективно оценить ситуацию и действовать в соответствии с ней.
В случае достижения скорости света, масса тела, равно как и его энергия, становятся бесконечными.
Более того, в случае достижения высокого уровня доверия аудитории общественный вещатель может стать ориентиром для частных вещателей, которые в процессе рыночной борьбы за зрителя будут вынуждены следовать тем же принципам, что и общественный вещатель, то есть идти по пути служения обществу и развития внутреннего плюрализма массовой информации.
Кратко рассмотрены примеры повреждения измерительных трансформаторов тока и напряжения в случаях достижения tg δ изоляции предельно допустимых значений [5, 8-10].
А именно: фраза «в случае достижения нужного мне результата».
Материальный интерес сливается с социальным интересом в случае достижения того, что должно быть.
В случае достижения положительных результатов поисков мне был обещан счёт в швейцарском банке, гарантирующем тайну вклада, а не тайну его местонахождения, как некоторые наши банки.
Каждому из них была обещана огромная награда в случае достижения хоть какого-то результата, а в случае их нечаянной гибели семьям была гарантировано пожизненное содержание.
– Мне бы хотелось сегодня встретиться с вами, познакомиться поближе и более конкретно обсудить условия встреч в случае достижения обоюдного консенсуса.
Для исключения проблем официальный договор составлен на английском, он же и будет подписан в случае достижения нами договорённостей, но в каждой папке имеются тщательно переведённые документы на русский и соответственно венгерский язык.
У каждого из собравшихся в кабинете были свои амбиции, свои планы на клуб в случае достижения успеха, но в одном сходились все: в кандидатуре на вылет.
Плюс бонус на ваше усмотрение в случае достижения целей.
Такой адвокат никогда не будет работать бесплатно даже по очень интересным и громким делам за обещанное вознаграждение в случае достижения благоприятных для клиента результатов.
В случае достижения предельного возраста человек должен был просто слечь и за неделю сгореть.
– Даже в случае достижения определённого успеха данный подход представляется рискованным и малоперспективным.
Я уверен, что в случае достижения необходимой мощности этот двигатель будет весьма востребован и в армии, и на флоте.
Даже в случае достижения успеха мы всё равно будем немножко страдать.
Рассказ о моих злоключениях может не оказаться для вас полезным, но если принять во внимание, что вы идёте тем же путём, каким когда-то шёл я, и подвергаете себя тем же опасностям, которые превратили меня в то, чем я есть сейчас, то приходит мысль о надежде, что вы сможете извлечь из моей истории некое наставление, которым вы будете руководствоваться им в случае достижения успеха в своём предприятии и которое сможет вас утешить в случае неудачи.
В случае достижения цели отыскивается первопричина, которая объясняет противоречивые производные качества.
Символ советует вам не отказываться ни от каких предложений со стороны руководства и не пасовать перед возможными трудностями, поскольку награда, в случае достижения успеха, будет достаточно велика.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «в случае достижения»

  • В своем же случае Алексей Александрович видел, что достижение законного, т.е. такого развода, где была бы только отвергнута виновная жена, невозможно.
  • Этим объяснялось для Нехлюдова то удивительное явление, что самые кроткие по характеру люди, неспособные не только причинить, но видеть страданий живых существ, спокойно готовились к убийствам людей, и все почти признавали в известных случаях убийство, как орудие самозащиты и достижения высшей цели общего блага, законным и справедливым.
  • Наконец, есть книги. Он будет читать, найдет в чтении материал для дальнейшего развития. Во всяком случае, он даст, что может, и не его вина, ежели судьба и горькие условия жизни заградили ему путь к достижению заветных целей, которые он почти с детства для себя наметил. Главное, быть бодрым и не растрачивать попусту того, чем он уже обладал.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «случай»

  • СЛУ́ЧАЙ, -я, м. 1. То, что случилось, непредвиденное событие; происшествие. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЛУЧАЙ

Значение слова «достижение»

Афоризмы русских писателей со словом «случай»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «случай»

СЛУ́ЧАЙ, -я, м. 1. То, что случилось, непредвиденное событие; происшествие.

Все значения слова «случай»

Значение слова «достижение»

ДОСТИЖЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. достичьдостигать (в 1, 3 и 4 знач.). По достижении совершеннолетия.

Все значения слова «достижение»

Синонимы к слову «случай»

Синонимы к слову «достижение»

Ассоциации к слову «случай»

Ассоциации к слову «достижение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я