Предложения со словосочетанием «в сетевом пространстве»

– Она инстинктивно ухватилась за возможность ускользнуть в сетевое пространство, как за спасительную соломинку.
Иными словами, в сетевом пространстве фактических покупателей гораздо меньше, чем тех, кто проходит мимо.
Особое внимание уделяется процессам идентификации в сетевом пространстве и противоречивым тенденциям использования социальных сетей в условиях современного популизма и «постправды».
Уровень конверсии – это мера убедительности в сетевом пространстве, которая рассчитывается как количество посетителей, продемонстрировавших желаемое поведение, делённое на общее количество посетителей, и выражается в процентах.
Поясню, однако: слово «онлайн» в аббревиатуре ОRМ не следует воспринимать как жёсткую пограничную линию, за которую репутационщик никогда не выходит, оставаясь исключительно в сетевом пространстве.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: скоморошничество — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В сетевом пространстве происходит не только презентация художественного текста, но здесь анимация становится новой формой коммуникационной практики.
Сегодня миллиарды живут в сетевом пространстве без границ.
Тогда произойдёт смещение в сетевом пространстве: дворец станет музеем, складом, парламентом или руинами.
Такие «искусственные» руины занимают принципиально иное место в сетевом пространстве и потому не тождественны руинам дворца, даже если идентичны им «в материале».
Эти результаты постоянно парят в сетевом пространстве.
Большая часть пассажиров активировала стёкла очков и зависала в сетевом пространстве.
Книга, которую сейчас вы держите в руках, состоит из научно-теоретических, а также научно-исследовательских работ, основным направлением которых является анализ анонимных коммуникаций в сетевом пространстве.
Именно поэтому компании важно задуматься о своём представлении в сетевом пространстве.
Противоправная деятельность в сетевом пространстве и активное использование информационной среды для различных форм общественно опасных действий создаёт новые виды криминальных сообществ и групп с особыми свойствами, характерными чертами которых являются высокий уровень технической подготовленности, дерзость и упорство в достижении цели.
Если я получу адрес для обратного послания, значит, система, в которую меня вовлекают, имеет прикрытие в сетевом пространстве.
А вот это уже свинство, в сетевом пространстве принято именовать друг друга по псевдонимам, не раскрывая тайну личности.
Высказаться в сетевом пространстве, населённом невидимыми призраками – пожалуйста, никто её не видит, не знает и никогда не пожелает встретиться.
Сокращение PH0 означает «physicality class 0» – то есть полное отсутствие личного физического носителя: как я уже объяснил, большую часть времени я нелокализованно проявляюсь в сетевом пространстве (хотя сделать мой бэкап, конечно, можно).
– Слушай, а что это за красная отметка на его душе была? – поинтересовался я, вспомнив, как паренёк выглядел в сетевом пространстве.
Часто мне доводиться натыкаться на кучу приблизительно одного посыла надписей в сетевом пространстве, в духе «ненавижу людей», «перестреляю…» и прочее в таком духе, «одиночество – рай», притом, по факту, идти убивать никто никого не собирается (за исключением клинических случаев) и не замыкается.
Но далеко не всегда в сетевое пространство помещают портреты следователей или оперов.
Здесь они, как правило, получали «разрешение на виртуальное убийство» и могли куролесить в сетевом пространстве, не оглядываясь на правила и законы, написанные для среднестатистических юзеров.
Не дотянулись в сетевое пространство – и жизнь выходит неправленая, очень косоватая и обидчиво-агрессивная разом.
Многочисленные сборники анекдотов, появившиеся в последние годы советской власти и успевшие с тех пор перекочевать в сетевое пространство, характеризуют состояние поля на конечной стадии развития советской анекдотической традиции и не более того.
Этот акт я совершила, когда гонимая интернет-жаждой, пошла покупать дающие право на часовое купание в сетевых пространствах синие карточки с изображённой на них девушкой-йогом в позе лотоса, подкидывающие раздумье о причинах подобного оформления.
К примеру, на прошлой неделе она погрызлась с молодой актрисулькой, из тех, кто больше присутствует в сетевом пространстве, чем на съёмочных площадках.

Ассоциации к слову «сетевой»

Все ассоциации к слову СЕТЕВОЙ

Значение слова «сетевой»

Значение слова «пространство»

  • ПРОСТРА́НСТВО, -а, ср. 1. Неограниченная протяженность (во всех измерениях, направлениях). Бесконечное пространство. Воздушное пространство. Мировое пространство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОСТРАНСТВО

Афоризмы русских писателей со словом «пространство»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сетевой»

СЕТЕВО́Й, -а́я, -о́е. 1. Прил. к сеть (в 1 знач.). Сетевое производство. Сетевое плетение.

Все значения слова «сетевой»

Значение слова «пространство»

ПРОСТРА́НСТВО, -а, ср. 1. Неограниченная протяженность (во всех измерениях, направлениях). Бесконечное пространство. Воздушное пространство. Мировое пространство.

Все значения слова «пространство»

Синонимы к словосочетанию «в сетевом пространстве»

Ассоциации к слову «сетевой»

Ассоциации к слову «пространство»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я