Предложения со словосочетанием «в результате успеха»

В результате успех группы или популяции стал зависеть не столько от набора генов, сколько от качества и количества знаний, полученных внегенетическим путём.
Полагали, что мои инициативы окажутся полезными только в результате успеха.
Среди криптовалют, завоевавших популярность и долю рынка в результате успеха биткоина, можно назвать Ethereum, Ripple (XRP), Litecoin и Bitcoin Cash.
В результате успеха значкового бизнеса я считал себя непобедимым королём заказов товаров по почте, но оказалось, что это было простым везением.
Что именно должно измениться в результате успеха вашей борьбы? Как именно должен выглядеть мир после вашей победы?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: прыгунчик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В результате успеха такой операции эти войска утратят во время отступления фронтовые полевые склады и окажутся отброшенными в сторону лишённого дорог безлесного горного массива.
Радость может возникать в результате успехов в учёбе или занятиях спортом, приятных встреч с друзьями и родными, праздников и различных мероприятий в школе.
В результате успеха компания может заниматься крупными проектами, направленными на улучшение доступа к технологиям.
Эпоха образования имущественного неравенства, возникшего в результате успехов на войне и охоте, когда появилась идея оставлять себе пленных и пойманных на охоте животных.
Опыт, приобретённый в результате успехов и неудач в процессе руководства несколькими десятками проектов по управлению внедрением изменений, даёт возможность обобщить причины, выявить и систематизировать типичные ошибки, характерные особенности, определить набор действий и рекомендаций, которые могут оказаться полезными многим сегодня.
С опытом понимаешь, что новое начало даст больше сил, идей, креатива и в результате успеха.
Сегодня динамика изменений настолько возросла, что в результате успех приходит только к сильным игрокам.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «в результате успеха»

  • Но не забудем, что успех никогда не обходится без жертв и что если мы очистим остов истории от тех лжей, которые нанесены на него временем и предвзятыми взглядами, то в результате всегда получится только большая или меньшая порция"убиенных".
  • Отсюда прямо два вывода: первый — упорство в накоплении, даже копеечными суммами, впоследствии дает громадные результаты (время тут ничего не значит), и второй — что самая нехитрая форма наживания, но лишь непрерывная, обеспечена в успехе математически.
  • Это и была последняя перемена в распределении прибыли, сделанная уже в половине третьего года, когда мастерская поняла, что получение прибыли — не вознаграждение за искусство той или другой личности, а результат общего характера мастерской, — результат ее устройства, ее цели, а цель эта — всевозможная одинаковость пользы от работы для всех, участвующих в работе, каковы бы ни были личные особенности; что от этого характера мастерской зависит все участие работающих в прибыли; а характер мастерской, ее дух, порядок составляется единодушием всех, а для единодушия одинаково важна всякая участница: молчаливое согласие самой застенчивой или наименее даровитой не менее полезно для сохранения развития порядка, полезного для всех, для успеха всего дела, чем деятельная хлопотливость самой бойкой или даровитой.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «результат»

Значение слова «успех»

  • УСПЕ́Х, -а, м. 1. Положительный результат, удачное завершение чего-л. Успехи культурного строительства. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСПЕХ

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Значение слова «успех»

УСПЕ́Х, -а, м. 1. Положительный результат, удачное завершение чего-л. Успехи культурного строительства.

Все значения слова «успех»

Синонимы к слову «результат»

Синонимы к слову «успех»

Ассоциации к слову «результат»

Ассоциации к слову «успех»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я