Предложения со словосочетанием «в расширенном виде»

Вероятно, под впечатлением от бьющих часов нашему больному герою и приходят на ум детали сцены, разыгрываемой в трёхстишиях, которые изображают видения, выступающие из туманной памяти в расширенном виде.
Однако и она может в дальнейшем дополняться новыми подробностями, появляться на ленте в расширенном виде и даже корректироваться – с учётом поступающей новой информации.
Реальные условия комнат связи как правило передают ту же атмосферу, какую затем создаст в расширенном виде имитатор виртуальной реальности.
Так статья, уже в расширенном виде, увидела свет.
В книге Discover Your Psychic Type объяснены характеристики и различные грани всех четырёх типов, в этой же книге информация об этих аспектах дана в расширенном виде, что позволит вам с лёгкостью воспроизвести шаги для развития экстрасенсорных способностей, таких как ясновидение, яснослышание, яснознание, телепатия и психометрия.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: долгошеий — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Да, надеюсь, что через неделю смогу присутствовать. И ответы к тому времени подготовлю в расширенном виде.
Читатели, взявшиеся за обе эти книги, должны быть снисходительны к встречающимся в данной работе небольшим, весьма сжатым повторам того, что в расширенном виде изложено в другой, поскольку избежать такого интеллектуального пересечения было бы невозможно.
Он самый распространённый и в расширенном виде звучит как SMART (ER).
Есть схожие организационные моменты, но концепция книги совершенно другая, а те же отдельные моменты представлены в расширенном виде.
Я уже собираюсь в расширенном виде объяснить что я думаю об этих мелочах, но, наткнувшись на полный тревоги взгляд осекаюсь.
Через несколько дней эти фразы в расширенном виде превращались в директивы, постановления и другие руководящие документы.
Лет десять назад я эту программу в расширенном виде закончил, и после этого интерес к художественной литературе иссяк.
Мы сочли целесообразным представить материал в расширенном виде, как первоисточников, так и биографии первопроходцев военной гигиены.
Первая в расширенном виде попадёт в уже назревающий альбом «Wish You Were Here», а две другие после ряда изменений войдут в «Animals» под названиями «Sheep» и «Dogs».
Его «Жизнеописания наиболее знаменитых живописцев, ваятелей и зодчих», впервые опубликованные в 1550 году и выпущенные в расширенном виде в 1568 году, говорили о художниках как о творцах, обладающих особым талантом и сверхчеловеческим мастерством.
Но, выйдя из одного процесса воспроизводства, капитал с ещё большей жадностью набрасывается на рабочую силу, чтобы снова включится в процесс производства, но уже в расширенном виде.
Таким образом, проект существовал уже в расширенном виде – его развитие пошло совсем не тем путём, который был определён заказчиком.

Ассоциации к слову «расширенный»

Все ассоциации к слову РАСШИРЕННЫЙ

Значение слова «расширенный»

Значение слова «вид»

  • ВИД1, -а (-у), предл. о ви́де, в ви́де, в виду́, на виду́, м. 1. Внешний облик кого-, чего-л., внешность, наружность. — [Ваня] худенький, кашляет

    ВИД2, -а, м. 1. Разновидность, тип. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВИД

Афоризмы русских писателей со словом «расширенный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «расширенный»

РАСШИ́РЕННЫЙ, -ая, -ое. 1. прич. страд. прош. от расширить.

Все значения слова «расширенный»

Значение слова «вид»

ВИД1, -а (-у), предл. о ви́де, в ви́де, в виду́, на виду́, м. 1. Внешний облик кого-, чего-л., внешность, наружность. — [Ваня] худенький, кашляет

ВИД2, -а, м. 1. Разновидность, тип.

Все значения слова «вид»

Синонимы к словосочетанию «в расширенном виде»

Ассоциации к слову «расширенный»

Ассоциации к слову «вид»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я