Предложения со словосочетанием «в растянутой майке»

Потому что постепенно привыкаешь так жить, ходить в растянутых майках, не убираться по несколько дней, а на ужин пить ряженку.
Ждать пришлось минуты две, прежде чем за дверью раздалось какое-то шебуршение, затем она приоткрылась и показалась маленькая помятая женщина непонятного возраста в растянутой майке и спортивных штанах.
На обратном пути по коридору им никого не встретилось, даже маленькой женщины в растянутой майке. Квартира словно опустела, не смолкал лишь чей-то храп.
– И вовсе не ерунда, – возразила кудрявая собеседница хмурого типа в растянутой майке с настолько выцветшим принтом, что уже нельзя было разглядеть, что там когда-то изображалось.
Вроде бы ничего страшного, что женщина ходит дома в растянутых майках, но нет – её сознание, а вместе с ним и подсознание считывают, что для неё «некрасивое» – норма.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бык-производитель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Открыл мужчина в растянутой майке и трусах.
Да и кто меня тут, кроме близких, видит в растянутой майке с амбициозной надписью «Я совершенство!», в шортах чуть выше колен, в домашних тапочках и бигуди.
Здесь нет богатых ребятишек: все сплошь в растянутых майках или вообще без них, и грязных рваных шортах.
Она просыпалась ближе к полудню, ныряла в растянутую майку и долго бродила по дому.
– Ещё раз, – звезда в растянутой майке требовала слова.
На диванчике, уронив рыжую голову на лежащие на столе руки, сидел мужик в растянутой майке неопределённого цвета.
Дорогу им преградил лысый парень в растянутой майке с чёрно-белым принтом, его тонкая шея была обмотана длинным пёстрым шарфом.
Небольшая комната с телевизором, репродукцией медведей на отдыхе на стене и с классическим графином на тумбочке заставила меня посомневаться в том, что мой провожатый – юное создание в растянутой майке – знает дорогу к люксам.
Из ближайшего окна на втором этаже высунулся дедок в растянутой майке, с татуированным худым плечом и седыми кудрями на груди.
Вполголоса матерился мужичок в растянутой майке.
Серёга, одетый в растянутую майку и спортивки сидел на полу и, разложив на газетке запчасти от телефона, что-то с ним делал.
Немцы в растянутых майках и мятых джинсах.
Французы в растянутых майках и мятых джинсах.
Ведь именно так обычно происходит, когда загорелый, остриженный под ёжик деревенщина в растянутой майке встречается с не ведающей смущения дерзкой сеульской гордячкой в туфлях с чёрным бантиком и белых кружевных носках.
На пороге показался заспанный оплывший мужчина лет сорока в растянутой майке со следами застарелых не отстирываемых пятен и чёрных спортивных штанах с вытянутыми коленями.
Сейчас я хорошо знаю тебя и не хочу дружить с человеком, который ходит по квартире в растянутой майке с портретом какого-то усатого чувака!
Это был дядька в растянутой майке и очень старых галифе, пьяный.
Мужчина лет пятидесяти пяти в идеально скроенном костюме и молодая девушка в растянутой майке и джинсовых шортах.
Мамаши в растянутых майках покрепче прижали к грудям младенцев, мужчины с вдавленными в череп глазами нахмурили брови, дети под яростными взглядами родителей перестали ползать под диванами и спустились с потолка.
К подруге я явилась в растянутой майке и спортивных штанах.
Как и нормально сохранять несколько аккаунтов реальных девчонок, что постят фото в растянутых майках и шерстяных носках, и регулярно следить за их новыми публикациями.
Мысль о том, не смазалась ли тушь, будет также сопровождать их прогулку, как и не явные подмигивания – больше похожие на нервный тик, которые они будут направлять в проходящих мимо – поведение меняется в зависимости от мотивов: когда она стоит не накрашенная в растянутой майке, мотив у неё один, и он явно не связан со знакомством; возможно, они даже думали о том, кому достанется этот красавчик, ведь по закону, женщина сначала отказывает, а потом кусает ногти; возможно, я всё это надумал и ни кто даже не подумал подсмотреть за мной, хотя я этого и очень ждал.
По дому не расхаживал в растянутой майке с трусами или потёртыми спортивными штанами.
– Паш, смотри, какая у тебя бабуля красивая, – улыбаюсь я, стоя в растянутой майке и шортах.
Вопрос был задан показавшемуся в дверях флаера крепышу в растянутой майке, надетой на татуированный, бугрящийся синтетическими мышцами торс.
Просто чувствовал, как не стыкуется с этим заведением его долговязая фигура в растянутой майке.
Сидя на раскладушке в растянутой майке и трусиках, он непонимающе хлопал глазами, наливаясь пунцовым румянцем по мере осознания яви.
Открытие фитнес-клуба, да и сам фитнес-клуб, зачастую ассоциируется с тренажерным залом и «качком», который должен ходить в растянутой майке, тренироваться с большими весами и много кушать.
А тут какой-то пузатый мужик в растянутой майке на балконе громко в запале крикнул, обращаясь к своей супруге: «Вот лет через сорок посмотришь, что он тебе ответит!!!».
– Чего там? – Крикнул мужчина в растянутой майке, стоя на балконе цвета ржавчины где-то в районе девятого этажа.

Значение слова «растянутый»

Значение слова «майка»

  • МА́ЙКА, -и, род. мн. ма́ек, дат. ма́йкам, ж. Трикотажная рубашка без рукавов и воротника с большим вырезом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАЙКА

Афоризмы русских писателей со словом «растянутый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «растянутый»

РАСТЯ́НУТЫЙ, -ая, -ое. 1. прич. страд. прош. от растянуть.

Все значения слова «растянутый»

Значение слова «майка»

МА́ЙКА, -и, род. мн. ма́ек, дат. ма́йкам, ж. Трикотажная рубашка без рукавов и воротника с большим вырезом.

Все значения слова «майка»

Синонимы к слову «растянутый»

Синонимы к слову «майка»

Ассоциации к слову «майка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я