Предложения со словосочетанием «в процессе сеанса»

На данный момент скажем одно, что амнезия возникает при обычном упоминании забывания в процессе сеанса гипноза, это обеспечит гарантированное вытеснение внушений в бессознательное, что в принципе не обязательно, во многих случаях, но об этом стоит помнить.
Почти все практики рэйки могут получать указания к действию прямо в процессе сеанса.
Самое интересное то, что гипнолог в процессе сеанса сам погружается в транс и прибывает в лёгком альфа-состоянии, и это позволяет обмениваться не только словесной информацией, но и мыслеформами.
Это должно быть тихое место без посторонних шумов и гула, с комнатной температурой и отсутствием источников яркого света, чтобы никто не тревожил в процессе сеанса.
Сейчас понимаю, что это было основным очищающим элементом в процессе сеанса лечения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ашанти — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Могу лишь добавить, что в процессе сеанса я не слышала посторонних звуков.
Скрытые психологические маски могут быть распознаны в процессе сеансов маскотерапии, когда человек, создавая свой автопортрет, невольно лепит образы подсознательных субличностей и свои стереотипы восприятия людей и самого себя.
В процессе сеанса с трудом я заполнилась светом, слилась с потоком, «купалась» в потоке, испытывая чувства неги, любви, света, тепла.
Кроме того, в процессе сеанса гипно-транса между гипнологом и слипером должна устанавливаться ментальная и энергоинформационная связь (то, что обычно опускается в классическом гипнозе).
– У психиатра всегда есть очень неудобный стул, и когда к нему должен прийти занудный пациент, он скорее поставит его, чтобы не утомиться его рассказами и не уснуть в процессе сеанса, а поддерживать себя в сознании.
В процессе сеансов у человека заметно менялся характер, отступали болезни, повышался уровень жизни.
Гипнолог, это владеющий техниками гипноза специалист, который в процессе сеанса гипно-транса заводит слипера в необходимое изменённое состояние сознания, осуществляет контроль погружения и самочувствия слипера, а также управляет с помощью команд перемещением слипера в тонком мире и в конце сеанса выводит его из этого состояния.
Быстрее всего он заснул ещё в процессе сеанса, когда шла проверка восприятия слуховых образов.
Так как моя работа представляет собой постоянное получение и передачу информации, без фиксации важных деталей беседы, мыслей, появившихся в процессе сеанса или после него, невозможно запомнить этапы взаимодействия с клиентом и, конечно, выстроить с ним доверительные отношения, работающие на благо решения проблемы.

Значение слова «процесс»

  • ПРОЦЕ́СС, -а, м. 1. Последовательная смена каких-л. явлений, состояний и т. п., ход развития чего-л. Мировой исторический процесс. Процесс радиоактивного распада веществ. Процесс деления клетки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЦЕСС

Значение слова «сеанс»

  • СЕА́НС, -а, м. 1. Публичная демонстрация чего-л., происходящая в определенный промежуток времени без перерыва. Сеанс одновременной игры в шахматы. Сеансы показа моделей. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЕАНС

Афоризмы русских писателей со словом «процесс»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «процесс»

ПРОЦЕ́СС, -а, м. 1. Последовательная смена каких-л. явлений, состояний и т. п., ход развития чего-л. Мировой исторический процесс. Процесс радиоактивного распада веществ. Процесс деления клетки.

Все значения слова «процесс»

Значение слова «сеанс»

СЕА́НС, -а, м. 1. Публичная демонстрация чего-л., происходящая в определенный промежуток времени без перерыва. Сеанс одновременной игры в шахматы. Сеансы показа моделей.

Все значения слова «сеанс»

Синонимы к словосочетанию «в процессе сеанса»

Ассоциации к слову «процесс»

Ассоциации к слову «сеанс»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я