Предложения со словосочетанием «в процессе ведения»

Такое поведение и такие стратегии, нацеленные на быстрый успех, к примеру, в процессе ведения переговоров о заключении контракта, больше вредят, чем приносят пользу, ибо они выгодны только для одной стороны.
При таком подходе время на объяснение последовательности действий для вновь принятых сотрудников кратно снижается, как и количество ошибок, допускаемых в процессе ведения деятельности.
В статье говорилось о том, что для сведения к минимуму потерь в процессе ведения бизнеса целесообразно было бы ввести в штат такую должность, как риск-менеджер, отдалённо напоминающую должность страхового менеджера.
Это бесполезный побочный продукт, который в огромных количествах образуется в процессе ведения любого бизнеса.
Однако вербовщики всегда предпочитали набирать солдат, уже натренированных и знающих военное дело, а не новобранцев, которых нужно ещё учить и учить в процессе ведения боевых действий.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: противоотёчный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Перечень задач – это лишь первое звено в процессе ведения стаи в нужном направлении.
Эти данные формируются, обобщаются и группируются в процессе ведения бухгалтерского дела.
Также балансовый отчёт можно рассматривать как перечень всех активов, приобретённых на денежные средства инвесторов, и пассивов, сформировавшихся в процессе ведения бизнеса.
Наблюдения показали, что у детей возникают сложности в процессе ведения внеклассной и внеурочной деятельности.
Расходы включают все позиции, которые потреблялись или расходовались в процессе ведения бизнеса для получения дохода.
Тогда как под «общением» понимается знакомство с западноевропейскими странами и их культурой в процессе ведения с ними дипломатических и торговых дел, заимствования плодов просвещения, приглашения к себе иностранных художников, врачей, военных, при сохранении ментального ядра и признания национальной духовной независимости как непременной ценности.
Кроме того, в процессе ведения переговоров помните о следующих моментах.
В процессе ведения проектов шеф-повара, баристы и специалисты, отвечающие за технологическую схему заведения, могут подсказать вам и научить нюансам «нормативки».
Меньшая процентная доля дневного объёма приходится на компании и правительства, которые покупают и продают товары и услуги за рубежом, а затем в процессе ведения дел должны конвертировать в собственную валюту прибыли или защитить издержки, полученные в иностранной валюте.
Склады предприятиям необходимы для создания и поддержания запасов товарно-материальных ценностей (сырья, материалов, готовой продукции, и т. д.), которые используются в процессе ведения финансово-хозяйственной деятельности.
Эта «послушность» обнаружится потом, в процессе ведения своего хозяйства.
Здесь различается «владение вещью как собственной» (Eigenbesitzв соответствии с § 872 BGB), которое осуществляет либо её собственник, либо фактический (незаконный) владелец, и «владение чужой вещью» (Fremdbesitz), субъект которого либо имеет на неё юридический титул (арендатор, хранитель, залогодержатель и т. д.), либо осуществляет фактическое владение ею с ведома и по указаниям собственника, например, в процессе ведения домашнего хозяйства или предпринимательской деятельности в качестве слуги, приказчика, поверенного, управляющего и т. п. (§ 855 BGB называет такое лицо «владеющим слугой» – Besitzdiener, а его владение в доктрине нередко именуется «обслуживающим владением» – dienende Besitz, Dienerbesitzjschäft).
Также в книге представлены истории предпринимателей, собранные мной в процессе ведения youtube-канала “Фабрика предпринимательства”.
При этом каждому участнику в процессе ведения спора неизбежно понадобится заручиться поддержкой силы, и иногда такой силой будет этическая позиция, иногда – доступ к деньгам и ресурсам, а в ряде случаев – государство с его законами, которые воплощают в жизнь правоохранительные и правоприменительные органы.
Да, и я заметил, что ты начала вносить изменения в процессы ведения дел и работы с бумагами.
Вопрос состоит в том, способствуем ли мы благополучию людей в этом мире, включая нас самих, или мы создаём больше дискомфорта в процессе ведения бизнеса?
У меня в голове сложился амбициозный деловой план, но произошло то, чего прежде никогда не случалось, – я не смог достичь целей, поставленных мной в процессе ведения бизнеса.
Моя дипломатичность – это всего лишь часть моей личности переговорщика, которую я привношу в процесс ведения переговоров.
Ну, за последнее десятилетие мало что изменилось в процессе ведения переговоров компаниями и людьми.
Эта техника постановки вопросов может пригодиться вам в процессе ведения переговоров, а во время публичного выступления постарайтесь настроить слушателей положительно с помощью хотя бы одного такого вопроса.
Чем больше данных вы получите заранее о вашем оппоненте, тем больше точек взаимодействия найдёте уже в процессе ведения переговоров.
К тому же с определённого момента я начал ощущать, что в процессе ведения дочери в гипно-трансе и при подаче ей команд (например, куда пойти, что сделать и что посмотреть) меня самого как будто вели – вели нас обоих.
С самого начала она осуществляла судебные полномочия как в гражданских исках, возникавших в процессе ведения торговли, так и уголовных делах, связанных с нарушением её собственных правил или преступлениями, совершенными на борту корабля.
То есть опытные советские разведчики полагали, что в процессе ведения «активной обороны» на начальном этапе войны в соответствии с приведёнными выше «Соображениями…» от 18 сентября 1940 года, возможно, придётся отступать под натиском полностью подготовленного к боевым действиям врага, реализующего свою концепцию блицкрига.
Что бы вы ни делали, убедитесь, что в процессе ведения бизнеса с вашими клиентами и партнёрами у них есть все возможности видеть лица, слышать голоса и устанавливать значимые связи с членами вашей команды.
Если она хранится или используется в основном в качестве инвестиций, в схеме получения прибыли или в процессе ведения бизнеса, она не будет считаться активом для личного пользования и будет облагаться налогом.
Бизнес-план – это документ, в котором описываются все основные аспекты предпринимательской деятельности, анализируются главные проблемы, с которыми можно столкнуться в процессе ведения того или иного бизнеса, и определяются основные способы их решения.
В процессе ведения дела либо изначально привлекаются органы опеки и попечительства как по месту жительства истца, так и ответчика, которые в дальнейшем представят в суд своё заключение, обосновывающее позицию социального органа по требованию об определении места постоянного проживания с тем или иным родителем на основании акта исследования жилищно-бытовых условий истца и ответчика.
В процессе ведения учёта возникает необходимость детализировать общие показатели, более того – выражать целый ряд показателей не только в денежном, но и в натуральном выражении.
Иначе говоря, бухгалтерский учёт может состояться только при наличии определённых объектов, которые так или иначе используются в процессе ведения финансово-хозяйственной деятельности предприятия либо оказывают непосредственное влияние на осуществление этой деятельности.
В основе методологии ERP лежит принцип единого хранилища данных (repository), содержащего всю деловую информацию, накопленную организацией в процессе ведения бизнеса, включая финансовую информацию, данные, связанные с производством, управлением персоналом, или любые другие сведения.
Управление рисками: Бизнес-план позволяет идентифицировать и анализировать потенциальные риски и проблемы, с которыми вы можете столкнуться в процессе ведения бизнеса.
Созданная на основе многолетнего профессионального опыта автора, в том числе и зарубежного, книга незаменима для практической деятельности руководителей предприятий и топ-менеджмента, а приведённые ней примеры позволят найти решения сложных вопросов, возникающих в процессе ведения бизнеса.
А если в процессе ведения мероприятия будут случаться оговорки, то тут же можно себя ловить на этом и над собой шутить.
Процесс конструирования времени требует от каждого человека не только познания своих личных – исходный параметров – как то: жизненное предназначение, но и неуклонное усложнение этих параметров в процессе развития, в процессе ведения бизнеса, в процессе становления и укрепления эволюционирующей (а, значит, существующей в будущем времени) бизнес-структуры.
В процессе ведения учёта неавтоматизированным, т. е. ручным способом, документооборот часто становится избыточным или, напротив, недостаточным для контроля.
Если в процессе ведения разведки лётчик обнаруживал значимые цели, то выполнял их обстрел и/или бомбометание.
В процессе ведения дневника важную роль играют, как самодисциплина, так и энтузиазм, который вначале обзора назван мечтой.
Финансовое планирование и бюджетирование помогут вам управлять финансами вашей кофейни более эффективно, а также предоставят инструмент для принятия обоснованных решений в процессе ведения бизнеса.
Многие из моих клиентов настаивают на том, чтобы их поставщики проходили ту же подготовку по ведению переговоров, что и они, чтобы в процессе ведения переговоров обе стороны работали над наращиванием общей ценности, а не отвлекались на краткосрочную выгоду и/или пытались «победить».
Последнее положение взято на вооружение и используется не только дипломатическим сообществом, в том числе в процессах ведения различных уровней и форматов переговоров.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «в процессе ведения»

Значение слова «процесс»

  • ПРОЦЕ́СС, -а, м. 1. Последовательная смена каких-л. явлений, состояний и т. п., ход развития чего-л. Мировой исторический процесс. Процесс радиоактивного распада веществ. Процесс деления клетки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЦЕСС

Значение слова «ведение»

  • ВЕ́ДЕНИЕ, -я, ср. Офиц.-дел. Заведование, управление, распоряжение чем-л.

    ВЕДЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по глаг. вести (в 1, 3 и 9 знач.). Ведение хозяйства. Ведение собрания. Ведение судебного дела. Ведение протокола. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЕДЕНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «процесс»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «процесс»

ПРОЦЕ́СС, -а, м. 1. Последовательная смена каких-л. явлений, состояний и т. п., ход развития чего-л. Мировой исторический процесс. Процесс радиоактивного распада веществ. Процесс деления клетки.

Все значения слова «процесс»

Значение слова «ведение»

ВЕ́ДЕНИЕ, -я, ср. Офиц.-дел. Заведование, управление, распоряжение чем-л.

ВЕДЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по глаг. вести (в 1, 3 и 9 знач.). Ведение хозяйства. Ведение собрания. Ведение судебного дела. Ведение протокола.

Все значения слова «ведение»

Синонимы к словосочетанию «ведение процесса»

Синонимы к слову «процесс»

Синонимы к слову «ведение»

Ассоциации к слову «процесс»

Ассоциации к слову «ведение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я