Предложения со словосочетанием «в плане здоровья»

Вторая половина года в плане здоровья более сложна, и особенно неблагоприятны осенние месяцы – конец октября и ноябрь, когда следует отнестись к себе более внимательно.
Несложно догадаться, что без профилактических лечебных мероприятий может возникнуть угроза дальнейшего развития всей нации в плане здоровья будущего поколения.
Но даже при относительном благополучии в плане здоровья система потоотделения и кровообращение работают менее эффективно, чем у лиц молодого и среднего возраста.
Три этих основополагающих принципа остеопатии убеждают в том, что человек, в каком бы состоянии он не находился в плане здоровья, является сложным, неделимым организмом.
А потому что я изначально придала этой книге энергетику, буквально отталкивающую людей, которым в плане здоровья уже нельзя помочь.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: штемпелёванный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мне кажется, мнение о том, что после 40–45 лет человек начинает разваливаться в плане здоровья, неверное.
С моей точки зрения, аккуратное разделение и разобщение их интересов было бы политически важным шагом в плане здоровья людей и экономики здравоохранения.
В плане здоровья кощун означает неблагоприятные обстоятельства, отсутствие удачи.
В плане здоровья стоит обратить внимание на первую половину года – в этот период возможно обострение старых болячек или неожиданное появление новых.
Соблюдение этих принципов интервального голодания может помочь вам достичь желаемых результатов в плане здоровья и стройной фигуры.
Так, посмотрим, что может быть у мамы в плане здоровья.
Не должно ничего болеть, никакие проблемы в плане здоровья не должны тревожить.
Не совсем, конечно, но гарантирована беспроблемная в плане здоровья жизнь на протяжении нескольких десятков лет…
В плане здоровья полезно заниматься дыхательными упражнениями, поглощать универсальную космическую энергию – прану.
В начале 2000-х гг. он стал серьёзно сдавать в плане здоровья, резко набрал вес.
Маги конечно не немертвые, но тоже далеко не хлюпики в плане здоровья и сил.
В частности, личные качества организмов в ту пору достаточно ощутимо повысились в плане здоровья и физических кондиций.
Идея о том, что люди, успешные с точки зрения образования, карьеры и дохода, в итоге теряют в плане здоровья, счастья и реализации, опирается не только на интуитивные ощущения.
Я живу в мире и спокойствии, зная, что впереди меня ждут более приятные в плане здоровья годы.
В плане здоровья жёлтые камни используют для улучшения пищеварения, регулирования нервной системы и в случае проблем с кожей.
Другой краткий ответ таков: это диета, которая вызывает одновременно и краткосрочные, и долговременные изменения к лучшему в плане здоровья.
И какое счастье – знать, что тебя ничего не беспокоит в плане здоровья.
Тут, наоборот, столько пользы для самого человека в плане здоровья и позитивных эмоций!
Любое насилие над собой и в принципе-то не приемлемо, а в плане здоровья особенно.
Разумеется, вам решать, готовы ли вы платить за подобную селекцию, но, по крайней мере, стоит выбирать собаку, имея представление о том, что в подобных случаях без частых визитов к ветеринару не обойтись, а срок жизни питомца уязвимой в плане здоровья породы может быть гораздо короче, чем вам бы хотелось.
Начиная с 21-дневного домашнего гиревого марафона, я постепенно перешёл на тяжёлые тренировки и, самое главное, укрепил мышцы тела, почувствовал себя лучше в плане здоровья, повысил выносливость, научился планировать и значительно расширил своё мышление.
Эти купания и воздушные ванны в плане здоровья ничто не может заменить, но пришлось потратить время, чтобы донести эту истину до моего мужа.
Согласно ему, основное условие для космических туристов в плане здоровья – отсутствие заболеваний, угрожающих жизни и здоровью во время полёта (их типичный пример – это болезни сердца и сосудов).
Пусть он и берёт новую специализацию, это не отменяет того факта, что герой всё равно будет достаточно хилым в плане здоровья, поэтому необходимо подобрать броню, которая повышает уровень здоровья, а так же добавляет скорости или уклонения.
Подробно эти энергетические центры, их место нахождения, функции в плане здоровья и судьбы описываются во многих источниках биоэнергетики и индийской культуры.
Так странно она выглядела абсолютно здоровой и полной жизни, что я и подумать не могла, что она чем-то может быть чем-то обеспокоена в плане здоровья, такой цветущей она казалась.
Мало того, считала себя сильной девушкой в плане здоровья.
Как же применим закон кармы в плане здоровья?
Говорят, что такие детки имеют свои особенности, подчас требуют больше внимания, в том числе в плане здоровья: к примеру, следует учитывать эти особенности при серьёзных занятиях контактными видами спорта.
Это и проектирование возможного жизненного пути, и выявление слабых мест в плане здоровья, и рекомендации по выбору профессии: талантам нужно помогать проявляться, и нумерология ярко подсвечивает моменты, которые необходимо проработать.
Не в том смысле, что поздно учиться, нет, это никогда не поздно, поздно может быть в плане здоровья.
Да, она прекрасно понимала, что рождаемость снизилась, и даже тех, кого получилось выносить, появлялись на свет с серьёзными отклонениями в плане здоровья.
В отличие от остальных присланных в сферах, девочка росла довольно слабенькой в плане здоровья, подверженная присущим земным детям заболеваниям.
В раздевалке возник местный врач и поинтересовался, все ли у всех хорошо в плане здоровья.
– Нет, – честно призналась она. – Я имею в виду, их нет в плане здоровья.
Мальчишки-то – в плане здоровья физиологического – сравнялись годам к двум до абсолютной неузнаваемости, хотя были именно двойняшками, а не однояйцевыми близнецами.
К шикарному итогу: когда тебе понадобится сказать ему о какой-то своей болячке или потребуется его поддержка в плане здоровья вообще, он начнёт отмежёвываться и затыкать уши, буквально или фигурально.
Осознав, на какой ступени вы сейчас находитесь, без критики или негатива, и определив свои позитивные цели в плане здоровья, вы яснее поймёте, в каком направлении хотите двигаться и чего желаете достичь.
Любому драчуну стоит поработать недельку-другую там – поймёт, что значит удар мужика весом в сто кг в плане здоровья.
В плане здоровья нормально. А настроение не очень, плачет.
В плане здоровья речь может идти о подагре, головных болях, утрате мужской силы, потере жизненного тонуса, проблемах с простатой, несчастных случаях, ранениях и посттравматическом стрессовом расстройстве.
Почему так отличаемся друг от друга в плане здоровья?
Поверьте, если есть цель изменить свою жизнь в лучшую сторону в плане здоровья и физического состояния, то результаты гарантированно будут.
Это может привести к достаточно серьёзным сбоям в плане здоровья.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «в плане здоровья»

  • В продолжение всего пути до дому лицо его отражало удовольствие; тысячи самых отрадных планов проходили в его седовласой голове: он мечтал, что как только Елизавета Николаевна поправится несколько в своем здоровье, он увезет ее за границу, в Италию.
  • Оказалось, что у Судака готов уже и план: пусть губернатор возьмет двух — или трехмесячный отпуск и уедет за границу на воды на предмет поправления здоровья; в городе все снаружи спокойно, к губернатору в Петербурге благоволят и никакой задержки не сделают.
  • Пахнуло наконец теплом. Я начинаю не на шутку собираться. Степа вполне одобрил мой план. Он берется быть иоим гидом. Мы проектировали наше путешествие так, чтобы сначала запастись здоровьем, а потои уже засесть где-нибудь в немецком городе и провести там зиму.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «план»

  • ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛАН

Значение слова «здоровье»

  • ЗДОРО́ВЬЕ, -я, ср. Состояние организма, при котором правильно, нормально действуют все его органы. Потерять здоровье. Вредно для здоровья. Заботиться о своем здоровье. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗДОРОВЬЕ

Афоризмы русских писателей со словом «план»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «план»

ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города.

Все значения слова «план»

Значение слова «здоровье»

ЗДОРО́ВЬЕ, -я, ср. Состояние организма, при котором правильно, нормально действуют все его органы. Потерять здоровье. Вредно для здоровья. Заботиться о своем здоровье.

Все значения слова «здоровье»

Синонимы к словосочетанию «в плане здоровья»

Ассоциации к слову «план»

Ассоциации к слову «здоровье»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я