Предложения со словосочетанием «в период исследования»

Диагностика дизорфографии проводится в начале учебного года в период исследования состояния устной и письменной речи учащихся третьих и четвёртых классов, а также исследуется риск возникновения данного нарушения письма в конце учебного года у первоклассников и второклассников по традиционной методике.
При этом исследователя не должен смущать тот факт, что рынок труда в период исследования может не выказывать насущной потребности в новых правовых конструкциях и идеях.
Проклятая секретность, если бы можно было работать вместе с остальными нашими сенсами, сколько нового мы бы узнали ещё тогда в период исследований.
Пульс представлялся в большинстве случаев несколько учащённым, по крайней мере в периоде исследования, но t° оставалась всегда нормальной.
А романтику в период исследования объекта влюблённости подпитывает неопределённость субъекта.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: раздаивать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю

Значение слова «период»

  • ПЕРИ́ОД, -а, м. 1. Промежуток времени в развитии чего-л., характеризующийся теми или иными признаками, особенностями. Зимний период. Инкубационный период. Переходный период. Период цветения. Период строительства социализма. Послевоенный период. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЕРИОД

Значение слова «исследование»

Афоризмы русских писателей со словом «период»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «период»

ПЕРИ́ОД, -а, м. 1. Промежуток времени в развитии чего-л., характеризующийся теми или иными признаками, особенностями. Зимний период. Инкубационный период. Переходный период. Период цветения. Период строительства социализма. Послевоенный период.

Все значения слова «период»

Значение слова «исследование»

ИССЛЕ́ДОВАНИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. исследовать. Исследование почв. Исследования в области использования атомной энергии. Исследование Арктики.

Все значения слова «исследование»

Синонимы к слову «период»

Синонимы к слову «исследование»

Ассоциации к слову «период»

Ассоциации к слову «исследование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я