Предложения со словосочетанием «окно справочника»

В результате отобразится окно справочника, которое показано на рис.
Для открытия окна справочника предназначены соответствующие ссылки панели навигации.
Как видно на рисунке, окно справочника разделено на две части: левую и правую.
При необходимости справочник валют можно отредактировать, не выходя из режима настройки параметров печати сметы – для этого нужно нажать кнопку выбора, расположенную справа от раскрывающегося списка, и в открывшемся окне справочника валют ввести требуемые данные (порядок работы со справочником валют будет рассмотрен ниже, в соответствующем разделе).
При активизации данной команды на экране открывается окно справочника, изображённое на рис.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: цзаофань — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При необходимости справочник разделов можно отредактировать, не выходя из режима ввода и редактирования материала – для этого нужно нажать кнопку выбора, расположенную справа от раскрывающегося списка, и в открывшемся окне справочника разделов ввести требуемые данные (порядок работы со справочником разделов рассмотрен выше).

Значение слова «окно»

  • ОКНО́, -а́, мн. о́кна, о́кон, о́кнам, ср. 1. Отверстие в стене здания для света и воздуха, а также застекленная рама, закрывающая это отверстие. Комната в три окна. Открыть окно. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОКНО

Значение слова «справочник»

  • СПРА́ВОЧНИК, -а, м. Книга, которая содержит краткие сведения научного, производственного, общественно-политического или прикладного характера. Телефонный справочник. Технический справочник. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПРАВОЧНИК

Афоризмы русских писателей со словом «окно»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «окно»

ОКНО́, -а́, мн. о́кна, о́кон, о́кнам, ср. 1. Отверстие в стене здания для света и воздуха, а также застекленная рама, закрывающая это отверстие. Комната в три окна. Открыть окно.

Все значения слова «окно»

Значение слова «справочник»

СПРА́ВОЧНИК, -а, м. Книга, которая содержит краткие сведения научного, производственного, общественно-политического или прикладного характера. Телефонный справочник. Технический справочник.

Все значения слова «справочник»

Синонимы к словосочетанию «окно справочника»

Ассоциации к слову «окно»

Ассоциации к слову «справочник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я