Предложения со словосочетанием «в морозильную камеру холодильника»

Снова промойте, заверните во влажную ткань и подержите 3 суток в морозильной камере холодильника.
Обожаю этот способ заготовки больше всех остальных! Жаль, места в морозильной камере холодильника мало, а поставить отдельно морозильник – место не позволяет.
Плоды лучше снимать после первых заморозков, или проморозить в морозильной камере холодильника, положить в дуршлаг, ошпарить кипятком, дать стечь воде, обсушить на полотенце, затем размять толкушкой, постепенно добавляя сахарный песок, тщательно перемешать, расфасовать в стерилизованные сухие банки, сверху насыпать небольшой слой сахарного песка и укупорить.
Утром, на завтраке, маленькие мстители умудрились положить пакет с пенкой в морозильную камеру холодильника, вечером так же благополучно забрали и отпилили от неё дно.
Я, конечно, заглянул в морозильную камеру холодильника, но, как и предполагал – ягод там не было.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пробиваемость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Бутыль поместите в морозильную камеру холодильника, через какое-то время разморозьте и аккуратно перелейте в чистую посуду, стараясь, чтобы лёд со стенок бутыли не попал в очищенный спирт.
Одни помещают семена в морозильную камеру холодильника, другие выносят на лёд, третьи закапывают в снег, однако какой их них лучше, попробуйте проверить сами.
Поставьте в морозильную камеру холодильника воду высшей категории очистки.
Нажарила картошки (это я пюре люблю, а гостю, поди, чтоб хрустела нужно, не иначе), отварила сосисок, найденных в морозильной камере холодильника и неизвестно с какого века тут хранившихся, настругала нехитрый салат.
А морозом так вообще накрыло так, словно голова вдруг резко оказалась в морозильной камере холодильника.
В морозильной камере холодильника отыскались пельмени.
Потом пересилила себя, спрятала мёртвый мизинец мужа в пакет, отнесла и засунула зачем-то в морозильную камеру холодильника – рядом с говяжьими костями, двумя пачками масла и минтаем.
Взять 4 листа алоэ, измельчить их, добавить 0,5 стакана берёзовых почек, 200 г мёда и 20 г прополиса (прополис заморозить в морозильной камере холодильника и раздробить), залить 0,5 л спирта и настоять 10 дней в тёмном месте.
Можно просто подержать семена в горячей воде (53 градуса) не более 15 минут, затем влажные семена следует подержать сутки в морозильной камере холодильника и, слегка подсушив, посеять.
Можно просто подержать семена в горячей воде (53 градуса) не более 15 минут, затем влажные семена следует подержать сутки в морозильной камере холодильника и тоже сразу посеять.
Чтобы этого не произошло, плоды рябины нужно собирать после первых заморозков или проморозить в морозильной камере холодильника.
Как, впрочем, и разговаривать с их отсечёнными головами, пролежавшими целые сутки в морозильной камере холодильника

Значение слова «морозильный»

  • МОРОЗИ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. Предназначенный для замораживания (пищевых продуктов). Морозильная камера. Морозильный цех. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МОРОЗИЛЬНЫЙ

Значение слова «камера»

  • КА́МЕРА, -ы, ж. 1. Помещение специального назначения в некоторых учреждениях. Дезинфекционная камера. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КАМЕРА

Значение слова «холодильник»

  • ХОЛОДИ́ЛЬНИК, -а, м. Сооружение или установка для охлаждения, замораживания и хранения пищевых и других скоропортящихся продуктов при температуре ниже температуры окружающей среды. Промышленный холодильник. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ХОЛОДИЛЬНИК

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «морозильный»

МОРОЗИ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. Предназначенный для замораживания (пищевых продуктов). Морозильная камера. Морозильный цех.

Все значения слова «морозильный»

Значение слова «камера»

КА́МЕРА, -ы, ж. 1. Помещение специального назначения в некоторых учреждениях. Дезинфекционная камера.

Все значения слова «камера»

Значение слова «холодильник»

ХОЛОДИ́ЛЬНИК, -а, м. Сооружение или установка для охлаждения, замораживания и хранения пищевых и других скоропортящихся продуктов при температуре ниже температуры окружающей среды. Промышленный холодильник.

Все значения слова «холодильник»

Синонимы к словосочетанию «в морозильную камеру холодильника»

Ассоциации к словосочетанию «морозильная камера»

Ассоциации к слову «камера»

Ассоциации к слову «холодильник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я