Предложения со словосочетанием «в зависимости от класса»

В зависимости от класса безопасности помещения применяются различные способы прокладки скрытой электропроводки.
Разумеется, они различаются в зависимости от класса и личности учителя, однако можно сформулировать ряд общих рекомендаций.
Площадь квартир меняется в зависимости от класса проекта: чем он выше, тем больше площадь.
В зависимости от класса заведения влажная салфетка может выглядеть следующим образом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фазокомпенсатор — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Что не так сложно сделать, так как в зависимости от класса принимаемых прыжковой зоной кораблей мы можем рассчитать и необходимое там для установки вооружение.
Я ещё не проверил действие зелья на практике, наверняка же есть ограничения в зависимости от класса монстра – поэтому прочь фантазии.
Провокационный лозунг «Русские идут!» имел вполне деловое продолжение: «на любые разумные цены в зависимости от класса оборудования».
Тогда придётся приобретать программное обеспечение у третьих компаний, а его стоимость в зависимости от класса находится обычно в пределах 99–299 долларов за клиентскую копию.
Внимание: если цепочка заданий будет выполнена в составе группы, награда для других участников – уникальный комплект экипировки (вариативно в зависимости от класса персонажа).
Ввиду недостаточной ещё проверки графика 4—12 на практике, рекомендуется уменьшать полученные по графику значения I в 1,5—2 раза в зависимости от класса сооружения.
В зависимости от класса комфортности в комплексе предусматриваются летние террасы, смотровые площадки, в некоторых случаях возможно размещение вертолётной площадки.
Гильдейский сбор для 2-й гильдии составлял, в зависимости от класса местности (всего было пять классов), от 40 до 120 руб. в год.
По данным исследований, лёгших в основу книги «Триумф оптимистов», в зависимости от класса активов, периода и страны это реальная доходность в диапазоне от 2 до 5 % в год.
Таким способом можно делать разные вещи в зависимости от класса.
Каждый из них в зависимости от класса имел собственную систему «ПВО», для защиты от истребителей или «Дронов» противника.
И, конечно же, получали услуги тоже в зависимости от класса кают.
Всему этому пристраивались различные категории, в зависимости от классов апартаментов человека, его одежды, оборудования в доме и прочее.
Промышленные отходы строго учитывались и, в зависимости от класса опасности, утилизировались на специализированных предприятиях.
Поэтому, пошив той же простой прямой юбки никак не может выйти дешевле 5-6 тысяч рублей (в зависимости от класса ателье цена может быть и значительно выше).
Шлюпки становились морскими или речными кораблями, или повозками, скафандры в зависимости от класса защиты – одеждой или латами, гравитационные импульсные ударники превращались в молоты, правда, способные вылетать и возвращаться к их владельцу13, а бластеры превращались в луки и стрелы.
Теперь каждый ученик должен будет носить школьную форму в зависимости от класса и стихии магии, – а как же бистихийники?
В зависимости от класса возрастает сложность их создания.
Этот «разброс» должен будет распределять искинт третьего класса в зависимости от класса корабля, который определялся по силуэту жертвы.
Это можно объяснить тем, что у всех рас есть небольшое хранилище праны, которая в ходе по каналам, превращается в нужную силу в зависимости от класса.
Отнюдь не маленькие деньги: за всё про всё от двадцати пяти до шестидесяти среднемесячных зарплат россиянина, в зависимости от класса клиники и модели чипа.
В зависимости от класса певца.
При приёме в клан игроки так же получат ряд соответствующих бонусов (индивидуально, в зависимости от класса игрока и его уровня).
А сервисная составляющая в себестоимости номера колеблется от тридцати до пятидесяти процентов от цены номера – в зависимости от класса гостиницы.
Здесь проезд стоил только 2 коп. за станцию, а внизу – 3 или 5 коп. (в зависимости от класса мест).
Даже те из них, кто прибывал с партнёром, а не с подругой, регулярно соглашались посетить его скромный или не скромный, в зависимости от класса курорта, номер с целью… эээ… дегустации глинтвейна.
Сначала изматывают свою жертву, в нашем случае – истощают электрозащиту корпуса, а потом, в зависимости от класса брони, либо прорываются через неё, либо, если она слишком прочная, роняют аппарат на землю.
– А я, как обычно, буду распределять киоски среди родителей учениц в зависимости от класса.
Цена может увеличиваться в зависимости от класса ресторана, в котором обедал и выпивал покойный.
Цены – космос. Аренда одного шагохода в зависимости от класса и количества времени начиналась от десяти тысяч кредитов.
Управлять кораблём мог и один человек, но по соображениям безопасности и для соблюдения квалитета ответственности команды земных космолётов насчитывали от трёх до семи человек в зависимости от класса корабля.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «в зависимости от класса»

Значение слова «зависимость»

Значение слова «класс»

Афоризмы русских писателей со словом «зависимость»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «зависимость»

ЗАВИ́СИМОСТЬ, -и, ж. 1. Состояние и положение зависимого. Крепостная зависимость.

Все значения слова «зависимость»

Значение слова «класс»

КЛАСС, -а, м. 1. Разряд, подразделение.

Все значения слова «класс»

Синонимы к словосочетанию «в зависимости от класса»

Ассоциации к слову «зависимость»

Ассоциации к слову «класс»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я