Карта словосочетания «в жизнь проекта» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «в жизнь проекта»

По итогам работы с этой книгой вы сможете сформулировать, запланировать и воплотить в жизнь проект улучшений вашей системы продаж.
Решительные планы действий – это ряд практических шагов для воплощения в жизнь проекта(ов) роста, которые следует выполнить.
Доминирующая в современном обществознании теория социального конструктивизмакак раз исходит из того, что на основе социальной реальности в результате целенаправленных усилий элит в лице экспертов и политиков претворяются в жизнь проекты созидания или разрушения, совершается сам по себе общественный процесс.
Эти ощущения от первого воплощённого в жизнь проекта я не постесняюсь назвать фантастическими: абсолютно детский восторг и искренняя радость!
Не обоснованная, а порой и обоснованная временем гонка резкого оснащения государства, гонка в погоне за славой, гонка за новыми, порой абсурдными достижениями в любой гражданской или военной отрасли привели к тому, что воплотились в жизнь проекты, по своему масштабу наносящие и по сей день урон экологии нашей среды.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: замешкать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вы не сможете заполнить себя другими людьми, компенсировать отсутствие радости в жизни проектами, романтикой или детьми.
В настоящее время я недалёк от решения глобальной проблемы: запуска в жизнь проекта экспериментальной программы создания и внедрения в практику растительного вещества для лечения амнезии, и не только её, но и многих других психических заболеваний, связанных с сохранением памяти.
На данном этапе в жизни проекта мало обсуждается то, как его реализовать.
Без обеспечения экономической эффективности не стоит даже браться за претворения в жизнь проекта.
Я хочу остаться в компании и воплотить в жизнь проект центра.
Их малыми силами были воплощены в жизнь проекты, с которыми с трудом справился бы десяток организаций.
Много ли в прошлые годы было воплощено в жизнь проектов ваших друзей?
И, само собой, планирую всячески оставаться в жизни проекта, вкладываясь и деньгами, и участием, и всем, чем смогу.
Два года назад мы совместно с мусульманской общиной воплотили в жизнь проект строительства большой красивой мечети.
Именно он предложил и воплотил в жизнь проект безопасных и комфортабельных городов-полисов, в которых в сытости, спокойствии, а главное – в безопасности, могли проживать и растить детей все желающие.
Сетовать, что богатые воплотили в жизнь проекты бедных, нелепо.
Воспринимай всё происходящее, как твой самый главный в жизни проект.
Допустим, нам надо воплотить в жизнь проект, возможно, в жёсткие сроки.
Воплотить в жизнь проект по поиску когда-то исчезнувшего в следе инверса квантоумного модуля с двумя сознаниями – человеческого и фогги – можно было только, максимально используя ресурсы университета с его возможностями в инфосети и контрразведки, имеющей в своей среде нужных людей и способной защитить используемые для этого новые технологии.
Фантазия непроизвольно пыталась воспроизвести картинку пышных, но всё равно неприятных собственных похорон, перечислялись несделанные дела и не воплощённые в жизнь проекты, упущенные или отложенные на потом пласты удовольствий.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «в жизнь проекта»

  • В молодой и горячей голове Разумихина твердо укрепился проект положить в будущие три-четыре года, по возможности, хоть начало будущего состояния, скопить хоть несколько денег и переехать в Сибирь, где почва богата во всех отношениях, а работников, людей и капиталов мало; там поселиться в том самом городе, где будет Родя, и… всем вместе начать новую жизнь.
  • Удивительный человек, он всю жизнь работал над своим проектом. Десять лет подсудимости он занимался только им; гонимый бедностью и нуждой в ссылке, он всякий день посвящал несколько часов своему храму. Он жил в нем, он не верил, что его не будут строить: воспоминания, утешения, слава — все было в этом портфеле артиста.
  • Если бы она следила за собой пристальнее, то даже в Погорелке, в те минуты, когда в ней еще только зарождались проекты трудовой жизни, когда она видела в них нечто вроде освобождения из плена египетского, — даже и тогда она могла бы изловить себя в мечтах не столько работающею, сколько окруженною обществом единомыслящих людей и коротающею время в умных разговорах.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «жизнь»

  • ЖИЗНЬ, -и, ж. 1. Особая форма движения материи, возникающая на определенном этапе ее развития. Возникновение жизни на земле. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЖИЗНЬ

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «жизнь»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «жизнь»

ЖИЗНЬ, -и, ж. 1. Особая форма движения материи, возникающая на определенном этапе ее развития. Возникновение жизни на земле.

Все значения слова «жизнь»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к слову «жизнь»

Синонимы к слову «проект»

Ассоциации к слову «жизнь»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я