Карта словосочетания «в едином ключе» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «в едином ключе»

Такой подход, ориентированный на пользователя, позволяет командам разработчиков, маркетологов и издателей воспринимать гипотетический образ идеального игрока в едином ключе.
Подобно профессиональному тренеру, любой руководитель применяет последовательный алгоритм действий, соблюдая определённые правила, способные объединить разных людей, направить их мысли и действия в едином ключе, предотвращая или умело регулируя внутренние противоречия членов коллектива на этапе формирования, упорядочения или конфликта во время движения к намеченной цели.
Потенциал создаётся через однонаправленность мыслительного процесса, при котором мысли работают в едином ключе взаимных отношений.
Весь запад был сплочён и действовал в едином ключе, противопоставляя себя странам социалистического лагеря.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: стеклянница — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Все излагаемые в книге концепции и идеи рассматриваются в едином ключе, а именно как конкретные реализации различных представлений о предмете и методах психологии, то есть разных вариантов решения фундаментальных проблем психологической науки.
На наш взгляд, психическое и социальное здоровье очень близки и взаимозависимы, поэтому при изучении компонентов здоровья могут быть рассмотрены в едином ключе.
Противостоять таким политическим, экономическим и информационным воздействиям, ещё более грозным, чем бомбы, ракеты и снаряды, можно только органам государства, действующим в едином ключе при принятии решений в политической, дипломатической, экономической, военной, информационной, социальной и других сферах жизнедеятельности общества.
Однако в брендинг следует включать и комплексное воздействие на потребителя, как производимое самим товарным знаком (знаком обслуживания), так и возникающее вследствие мероприятий по стимулированию сбыта (разработанных в едином ключе) и характерного оформления товара (услуги), выделяющего его среди конкурентов.
Всё это помогает читателю увидеть и осознать происходившие исторические процессы в едином ключе, в сюжетной канве романа.
Итоговое замечание к разделу 1.Исходная познавательная установка, а также совокупность разработанных на её основе теоретических средств дают возможность описывать в едином ключе важнейшие социальные процессы и явления, чему будет посвящён следующий раздел.
Все составляющие работают в едином ключе сотворчества, гармонично и слаженно.
Теперь он главный акцент делает не на классовой борьбе, а выступает за национальное освобождение, призывает людей объединиться под лозунгом «За сохранение нации», действовать совместно в едином ключе.
Общие проблемы являются общими проблемами и должны решаться в едином ключе, в то время как специфические проблемы являются индивидуальными проблемами и должны решаться в зависимости от ситуации.
Для меня, вся деятельность, всё же происходила в едином ключе и в рамках изобразительного искусства.
Обращение в этом произведении, выраженное в едином ключе, происходит от автора к своей части в каждом женском направлении.
Ну а при таком быстром подходе к окружающим, всё видится в едином ключе – поверхностно.
Скорость коммуникации и распространения знаний достигла таких масштабов, что кажется будто всё научное сообщество работает в едином ключе.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «в едином ключе»

Значение слова «единый»

Значение слова «ключ»

  • КЛЮЧ1, -а́, м. 1. Металлическое приспособление для запирания и отпирания замка. Ключ от квартиры.

    КЛЮЧ2, -а́, м. Бьющий из земли источник, родник. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛЮЧ

Афоризмы русских писателей со словом «единый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «единый»

ЕДИ́НЫЙ, -ая, -ое; еди́н, -а, -о. 1. ( обычно с отрицанием). Один.

Все значения слова «единый»

Значение слова «ключ»

КЛЮЧ1, -а́, м. 1. Металлическое приспособление для запирания и отпирания замка. Ключ от квартиры.

КЛЮЧ2, -а́, м. Бьющий из земли источник, родник.

Все значения слова «ключ»

Синонимы к словосочетанию «в едином ключе»

Ассоциации к слову «единый»

Ассоциации к слову «ключ»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я