Предложения со словосочетанием «высшие вселенские духи»

Лицемер может обольстить людей, но невозможно обольстить высшие вселенские духи.
Вот так и получилось, что после завершения процесса сотворения жизни, в неё были включены духовные носители божественной информации от всех трёх высших вселенских духов, но в разной пропорции.
Для избежания общеземной катастрофы, высшие вселенские духи не посмели помешать неправедному суду и не стали вмешиваться в действия дьявола.
Проще всего высшим вселенским духам было устроить такие катастрофы спомощью изменения гравитации и организации падения комет и других небесных объектов.
Через постоянно перемещающуюся цепочку 12-ти духовных квантов, которых можно трактовать как учеников духовных семян, каждый квант последовательно проходит 12 уровней совершенства, а когда сближается с одним из трёх семян, то навсегда покидает душу человека, биосферу планеты, и отходит к высшим вселенским духам в качестве духовного урожая.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: буравчатый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На этом процесс сотворения высших вселенских духов закончился.
И руководят всем этим «безобразием» высшие вселенские духи, которые нагло обворовывают дух «Владыки земли».
Оно очистило нечистые высшие вселенские духи до чистоты божественной святости, и, начиная от первых дней христианской эры, стало работать на сотворение телесных бессмертных оболочек будущего человечества, используя для этих целей, переработанные в душах человеческих нечистые и разнородные фракции духа дьявола.
Но он же, нечистый дух, который отходит к высшим вселенским духам, где-то должен скапливаться и храниться?
Накопив мудрость, высший вселенский дух стал сам из себя, и из своей вторичной информации, а также используя мыслящий дух жизни, создавать для себя духовных посредников и помощников более низшего информационного уровня.
Вот тут-то он и совершает свой главный стратегический просчёт, потому что не имеет верных помощников и советчиков из числа высших вселенских духов.
Высшие вселенские духи очищались и приобретали святость раньше, чем дьявол сотворил своё духовное семя человеческого духа.
За счёт этого дьявол приобретал возможность не только быть накопителем антиинформации, но и получать от высших вселенских духов самую сокровенную информацию о вселенской жизни и самом человеке.
Пока могу лишь сказать, что у высших вселенских духов был резерв в миллиарды лет творческой работы и даже опыт и эксперимент создания многих видов бездуховных инопланетян в качестве альтернативы одухотворённому земному человечеству.
На самом же деле нижний вселенский дух, в силу своего несовершенства, никогда не владел и не может владеть всей полнотой информации божественного характера, которой владеют высшие вселенские духи.
Это ему стало проще делать, так как высшие вселенские духи прекратили посылать в среду иудеев своих пророков, предоставив дьяволу, возможность свободно реализовывать свои планы по полному подчинению земного человечества с использованием всего набора беззаконных средств соблазнов и искушений, которые он только может придумать.
Благодаря неимоверным творческим усилиям высших вселенских духов, люди, принадлежащие к секте ессеев, вышли из рабского подчинения нижнему вселенскому духу.
В результате экспериментов и бесчисленных опытов, сознание, разум и творческая мощь высших вселенских духов достигли высокой степени совершенства.
Вот поэтому число высших вселенских духов и ограничилось тремя высшими духовными сущностями.

Значение словосочетания «высшие духи»

Значение слова «высший»

Значение слова «вселенский»

Значение слова «дух»

  • ДУХ, -а (-у), м. 1. Психические способности, сознание, мышление. В здоровом теле здоровый дух. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДУХ

Афоризмы русских писателей со словом «высший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «высшие духи»

«Высшие духи» (другой вариант перевода названия — «Бодрость духов») — американский кинофильм 1988 года.

Все значения словосочетания «высшие духи»

Значение слова «высший»

ВЫ́СШИЙ, -ая, -ее. 1. Превосх. ст. к прил. высокий (в 3 и 4 знач.).

Все значения слова «высший»

Значение слова «вселенский»

ВСЕЛЕ́НСКИЙ, -ая, -ое. Устар. Всемирный.

Все значения слова «вселенский»

Значение слова «дух»

ДУХ, -а (-у), м. 1. Психические способности, сознание, мышление. В здоровом теле здоровый дух.

Все значения слова «дух»

Синонимы к словосочетанию «высший дух»

Синонимы к слову «высший»

Синонимы к слову «вселенский»

Синонимы к слову «дух»

Ассоциации к слову «высший»

Ассоциации к слову «дух»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я