Предложения со словосочетанием «высокий рейтинг»

Японский и американский фильмы обожают зрители всего мира, у них очень высокие рейтинги.
Летом 2018 года крупные российские или иностранные банки с высоким рейтингом надёжности предлагали вклады со сроками от одного года и выше и доходностью вклада 5—8% в рублях или 0,5—3% в год в валюте.
Не всегда высокий рейтинг помогает игре уходить с прилавков.
А высокий рейтинг гарантирует более высокие гонорары за бои.
И на меня снизошло озарение: если бы мои действия соответствовали целям Google, я бы каждый раз получал высокий рейтинг.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: блюминговый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И в то же время, чтобы ваш веб-сайт имел более высокий рейтинг, чем веб-сайт конкурентов, всё, что вам действительно было нужно, – это больше ссылок, чем у вашего конкурента.
Чем больше сопутствующих слов в статье, тем Google считает тема раскрыта лучше, тем присваивается выше рейтинг статьи.
Но мы не писали о том, что нечто подобное может случиться и с котировками облигаций, имеющих высокий рейтинг (насколько нам известно, в то время никто об этом и не помышлял).
Затем говорим о соперниках: о недооценке и переоценке сидящего напротив, о том, как бороться с весьма распространённой болезнью «преклонения (страха) перед именитыми шахматистами или обладателями высоких рейтингов».
Чем больше людей нажимают, тем больше Google замечает, что ваш сайт хорошо соответствует поисковым запросам людей, и тем выше рейтинг сайта.
К владельцам веб-сайтов пришло осознание значимой ценности высокого рейтинга и видимости в результатах поисковых систем (поисковиков), создающих возможности как для «белых» деятелей (специалистов) в области SEO, так и для деятелей «чёрных».
Ресторан имел высокий рейтинг, и она не могла желать лучшего.
– Только дорогие отели с высоким рейтингом могут позволить себе ставку инструктора по йоге. В местах попроще мне просто не найдётся должности.
– Сейчас обстановка в империи и так нестабильна, а у вас слишком высокий рейтинг, чтобы репортёры проигнорировали ваш уход.
Его программа имела стабильно высокие рейтинги, аудитория всё время росла, так с какой же стати мы стали бы вмешиваться в этот процесс?
Заграничный зритель смакует политические и коммерческие интриги, чем приносит фильму высокий рейтинг и, соответственно, рекламные, прокатные и авторские доходы.
Важно добиться высокого рейтинга вашего веб-сайта или страницы в результатах поиска, чтобы привлечь больше органического трафика.
Современные программы по политической тематике обладают достаточно высокими рейтингами и продуманным форматом, который в простой, доступной и эмоциональной форме преподносит аудитории трактовку политических событий.
Тот, кто агитирует наиболее убедительно и при этом охватывает наибольшее количество избирателей, получает высокую известность и высокий рейтинг доверия.
Уговорить меня не составило большого труда – я была (и такой осталась) лёгкой на подъём, со склонностью к безоглядным поступкам и с довольно высоким рейтингом, который, признаюсь, я сама себе установила.
Недавно набрало высокие рейтинги шоу из операционной палаты про больных раком.
Как свидетельствует практика, журналисты и блоггеры охотно эксплуатируют в своих материалах темы, связанные с теми или иными трудностями различных организаций, ошибками и чрезвычайными происшествиями, поскольку подобная информация из-за своего драматизма востребована потребителями и обеспечивает высокий рейтинг информационным агентствам.
У нашей школы высокий рейтинг!
А для достижения высокого рейтинга подойдёт всё, что угодно.
Но в ответ должен заметить, что с таким подходом наше шоу не заработает высоких рейтингов.
Но неожиданно для всех это изделие стало пользоваться самым высоким рейтингом популярности у потребителей за всю историю компании.
БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНОСТЬ, поначалу бывшую лишь проекцией высокого рейтинга, поддержали сознательно, превратив впринцип власти.
Однако, несмотря на очевидные краткосрочные преимущества и выгоды, извлекаемые отдельными политиками и чиновниками с помощью специалистов по «социальному программированию», возможности манипулирования общественным сознанием небезграничны: при очень высоких рейтингах правителей уровень легитимности режима правления остаётся устойчиво низким, что в долгосрочной перспективе чревато тяжёлыми последствиями для общества.
У девушки был максимально высокий рейтинг, а её жизнь была заведомо определённа – в высших кругах человеческого социума.
Высокий рейтинг важен с позиции возвращения клиента на ваш веб-сайт.
Кроме того, высокий рейтинг позволил мне ставить более высокую стоимость за свои услуги, и соответственно зарабатывать стало проще.
А уж что даёт там высокий рейтинг произведений – я даже до сих пор не знаю.
Работала она бойко, с удовольствием и, судя по высоким рейтингам сериала – очень и очень успешно.
Чем больше сопутствующих слов в статье, тем Google и другие поисковики считает, что тема раскрыта лучше, тем присваивается выше рейтинг статьи.
Таким образом мы не даём зрителям заскучать, чтобы они не скакали с канала на канал, и обеспечиваем программе высокий рейтинг на целых пятнадцать минут.
Именно благодаря этому обаянию шоу «Богемские ночи» имело столь высокий рейтинг.
Благодаря их участию некоторые программы, фильмы и сериалы собирают высокие рейтинги.
Клюнув на исключительно высокий рейтинг, основанный на отзывах постояльцев, оставленных на booking.com, мы забронировали симпатичное на вид жильё.
Каналу нужен высокий рейтинг, а знаменитостям пиар.
Отец и дочь любят это кафе и называют его «наше», а туристам оно нравится по причине высокого рейтинга в TripAdvisor.
– В вашем проекте, как я вижу, исключается аналитика и прогнозирование, но своей цели, получения высоких рейтингов, думаю, вы добьётесь.
Четыре разные компании с довольно высокими рейтингами показали мне абсолютно аналогичные схемы работы, маркетинг, рекламу.
У неё не только весомая поддержка в конгрессе, но и весьма высокий рейтинг.
– Я своими глазами видел высокий рейтинг на IMDB, не уступающий даже «Во все тяжкие».
Здесь продавались только гражданские модели, разрешение на ношение которых может выправить любой гражданин города с достаточно высоким рейтингом благонадёжности.
Но при этом он был частным и имел высокий рейтинг учебных программ.
Продвигаем книгу бесплатно, и получаем результаты в виде высоких рейтингов и реальных скачиваний.
Однако же среди нескольких десятков сериалов и ситкомов, за почти двадцать лет существования «Старджета» выпущенных им и купленных разными телеканалами, была и пара-тройка очень достойных, имевших высокие рейтинги.
– Расскажите о преимуществах высокого рейтинга.
Что бы вы сами ни думали на этот счёт, существует неоспоримое свидетельство того, что рейтинг женщин, использующих косметику, в глазах окружающих выше рейтинга тех женщин, которые ею не пользуются.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «высокий рейтинг»

  • Городничий. Я сам, матушка, порядочный человек. Однако ж, право, как подумаешь, Анна Андреевна, какие мы с тобой теперь птицы сделались! а, Анна Андреевна? Высокого полета, черт побери! Постой же, теперь же я задам перцу всем этим охотникам подавать просьбы и доносы. Эй, кто там?
  • Послушайте ж, вы сделайте вот что: квартальный Пуговицын… он высокого роста, так пусть стоит для благоустройства на мосту.
  • Вижу: точно нужно чем-нибудь высоким заняться.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «высокий»

  • ВЫСО́КИЙ, -ая, -ое; -со́к, -сока́, -со́ко и -соко́, -со́ки и -соки́; вы́ше; вы́сший и высоча́йший. 1. Имеющий большое протяжение снизу вверх; противоп. низкий. Высокий человек. Высокий дом. Высокая гора. Высокая трава. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЫСОКИЙ

Значение слова «рейтинг»

  • Ре́йтинг (англ. rating) — числовой или порядковый показатель, отображающий важность или значимость определенного объекта, или явления. Список объектов или явлений, имеющих наибольший рейтинг, обычно называют «Топ N» или «TOP N», где N — количество объектов в списке, обычно кратное 10. (Википедия)

    Все значения слова РЕЙТИНГ

Афоризмы русских писателей со словом «высокий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «высокий»

ВЫСО́КИЙ, -ая, -ое; -со́к, -сока́, -со́ко и -соко́, -со́ки и -соки́; вы́ше; вы́сший и высоча́йший. 1. Имеющий большое протяжение снизу вверх; противоп. низкий. Высокий человек. Высокий дом. Высокая гора. Высокая трава.

Все значения слова «высокий»

Значение слова «рейтинг»

Ре́йтинг (англ. rating) — числовой или порядковый показатель, отображающий важность или значимость определенного объекта, или явления. Список объектов или явлений, имеющих наибольший рейтинг, обычно называют «Топ N» или «TOP N», где N — количество объектов в списке, обычно кратное 10.

Все значения слова «рейтинг»

Синонимы к словосочетанию «высокий рейтинг»

Ассоциации к слову «высокий»

Ассоциации к слову «рейтинг»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я