Карта словосочетания «низкий рейтинг» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «низкий рейтинг»

Оказалось, что тот уже сделал выбор в пользу другого бренда, получившего более низкий рейтинг, чем Volvo.
Соответственно, такие видео имеют низкий рейтинг для YouTube, который автоматически определяет, насколько ролик интересный.
Существует множество иных примеров, подтверждающих, что долгое время литература русской диаспоры имела очень низкий рейтинг на международных книжных рынках.
Граждане с низким рейтингом могут столкнуться с трудностями при приёме на работу, покупке дома или попытке отдать детей в школу.
В связи с этим рейтинги программ кабельного телевидения, как правило, существенно ниже рейтингов программ эфирного телевидения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: неуничтожимый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Когда карточка товара погибает в пучинах низких рейтингов, первый шаг, который делает поставщик – сравнивает свою карточку товара с карточкой товара конкурента.
Учитывая эти тенденции и статистику одновременно – очень высокий уровень использования лекарств, снижение ожидаемой продолжительности жизни и необычно низкий рейтинг, – трудно поверить, что мы двигаемся в правильном направлении.
Низкий рейтинг кликов означает, что фрагмент должен стать более значимым, чтобы пользователи быстро почувствовали, что здесь он получит то, что хотел.
Чем ниже рейтинг отдельной облигации, тем шире спред.
Он же невероятный скряга, и такой шаг с его стороны свидетельствует о желании поднять свой довольно низкий рейтинг на предстоящих выборах.
Низкий рейтинг либеральной идеологии и рост популярности радикального национализма в молодёжной среде создают подходящие условия для такой переориентации.
– Мне жаль. Я просто была так занята. Низкий рейтинг обязывает меня…
Во-вторых, вы должны будете провести оценку, выявляя и отфильтровывая свою активность с высоким рейтингом важности от напряжённой работы с низким рейтингом важности.
А теперь если у тебя низкий рейтинг гражданского доверия или недостаточно кредитов лояльности ты никто.
У нас с матерью был слишком низкий рейтинг, чтобы взять себе пса.
Обладатели низкого рейтинга не смогут покупать билеты в спальные вагоны поездов и летать в самолётах бизнес-классом, недоступны им будут номера в дорогих отелях.
Если вы общаетесь с гражданами низкого рейтинга, то ваш соответственно начнёт падать.
А отправить полную предоплату человеку с низким рейтингом мало кто бы решился.
И пусть труп на заборе «Газовщика», но это всё рядом! «Аркадии» тоже достанется порция страха и позора. И без того низкий рейтинг пойдёт вниз.
Не удивительно, что у наших так называемых престижных журналов низкий рейтинг по сравнению с аналогичными журналами ведущих научно развитых стран.
Любые опросы фиксируют низкий рейтинг переходных, транзитных периодов – перестройки, 1990-х годов.
Следующий тип цикла, который обычно используется университетами ниже рейтингом, называется rolling admissions (поочерёдный приём).
На профессиональном языке это называется «сушка» явки – когда в условиях низких рейтингов провластных кандидатов лучше, чтобы на выборы пришли только нужные избиратели (бюджетники, военные и прочий ядерный электорат).
К сожалению, «Полицейский отряд!» состоит всего лишь из 6-ти серий: из-за низких рейтингов проект закрыли после показа 4-х серий (две оставшиеся показали спустя несколько месяцев).
Пока именно капали, потому что ставок на бойцов с низким рейтингом делали мало.
А вот человек с низкими рейтингами уже может не получить кредита или ему будет запрещено выезжать за границу.
Индикаторами ухудшения финансового состояния компании, которое может привести к её банкротству, являются: низкие показатели; большая доля долговых обязательств в активах; низкая величина отношения оборотного капитала к активам и к выручке от продаж; низкие рыночные показатели акций компании; низкий рейтинг кредитоспособности компании, что ведёт к росту стоимости привлекаемых средств из источников внешнего финансирования, и др.
Жители ледяного края жили в постоянном страхе быть исключёнными из системы или получить низкий рейтинг.
Поэтому имели облечённые властью товарищи, у коих руки были даже не по локоть, а по шею в крови, крайне низкий рейтинг опасности.
Взглянув на неё, я вижу по её лицу, что она узнала меня, несмотря на мою бейсболку, очки, полное отсутствие макияжа и довольно низкий рейтинг популярности.
Низкий рейтинг обусловлен малой продолжительностью жизни (в среднем шестьдесят семь лет) и большим разрывом между бедными и богатыми.
На сотрудничество с недобросовестными журналистами его сподвигло тяжелейшее положение, в котором оказалось продюсируемое им реалити-шоу «Райские кущи»: непристойно низкий рейтинг, стремительная потеря телезрителей.
Место было явно ниже рейтингом её бывшего многоэтажного пентхауса, но достаточно просторным и аккуратным.
На дальней орбите я находиться ещё мог, а вот посещать пустотные объекты в системе – нет, всё из-за того же низкого рейтинга безопасности.
Раз в неделю три девушки с самым низким рейтингом выбывают.
– Каналы с низким рейтингом переводятся на платную основу.
HBO зарубила его из-за низкого рейтинга ещё до выхода второго сезона, поэтому после такой неудачи никто не стремился выбрасывать десятки миллионов на новый костюмированный проект.
Внутренняя политика изжила себя; демагоги, популисты, любители произнесения публичных речей и прочие дилетанты имели неограниченный доступ к максимальной аудитории – для них выделили специальный телевизионный канал, всегда имевший, кстати, постыдно низкий рейтинг.
Да и то, такой низкий рейтинг именно из-за главной девушки в этой паре.
Его способная к обучению система автоматического управления включила режим анализа низкого рейтинга.
Как я сказал, если у персонажа низкие рейтинги – мы от него избавляемся.
В сумраке на бронированном панцире тускло светился его весьма низкий рейтинг.
А достойны – сильнейшие, и они по определению не могут занимать низкий рейтинг или вообще не входить в число великих родов.
Люди с низким рейтингом ограничиваются в правах полностью.
Таким образом, чем ниже рейтинг облигаций, тем дороже обходится компании привлечение капитала.
Кроме того, подобное увольнение снижало рейтинг социальной адаптации, а низкий рейтинг закрывал доступ к некоторым товарам, базам и возможности устроиться на работу по ряду профессий.
Цель обновления Panda – наказать веб-сайты с низким качеством и низкокачественные контентом, особенно так называемые «контент-фермы», с более низким рейтингом, чтобы разместить более качественный контент выше на страницах результатов поисковой системы (SERP).
Предположение о том, что журналиста мог «заказать» коллега, программа которого имела более низкие рейтинги, сразу показалось ему несостоятельным, да и личные неурядицы не очень-то тянули на мотив для такого серьёзного преступления, как убийство.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «низкий рейтинг»

Значение слова «ниже»

  • НИ́ЖЕ. 1. Сравн. ст. к прил. низкий и к нареч. низко.

    НИЖЕ́, союз присоединит. Устар. Употребляется после отрицательных предложений в значении: даже, ни даже. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НИЖЕ

Значение слова «рейтинг»

  • Ре́йтинг (англ. rating) — числовой или порядковый показатель, отображающий важность или значимость определенного объекта, или явления. Список объектов или явлений, имеющих наибольший рейтинг, обычно называют «Топ N» или «TOP N», где N — количество объектов в списке, обычно кратное 10. (Википедия)

    Все значения слова РЕЙТИНГ

Афоризмы русских писателей со словом «ниже»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ниже»

НИ́ЖЕ. 1. Сравн. ст. к прил. низкий и к нареч. низко.

НИЖЕ́, союз присоединит. Устар. Употребляется после отрицательных предложений в значении: даже, ни даже.

Все значения слова «ниже»

Значение слова «рейтинг»

Ре́йтинг (англ. rating) — числовой или порядковый показатель, отображающий важность или значимость определенного объекта, или явления. Список объектов или явлений, имеющих наибольший рейтинг, обычно называют «Топ N» или «TOP N», где N — количество объектов в списке, обычно кратное 10.

Все значения слова «рейтинг»

Синонимы к словосочетанию «низкий рейтинг»

Ассоциации к слову «ниже»

Ассоциации к слову «рейтинг»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я