Карта словосочетания «высокий класс» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «высокий класс»

За него – потому что он молодец и под вашим чутким руководством стал специалистом высокого класса.
Поэтому неудивительно, что такие изделия, как сердечные клапаны, имеют более высокий класс риска, чем вставки для обуви.
Совершенствование процесса подготовки спортсменов высокого класса – многогранная и многоплановая задача.
Эта методика используется спецслужбами разных стран мира, а также переговорщиками очень высокого класса.
Руководимая им строительная команда насчитывала около сотни мастеров высокого класса.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: лейкопласты — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это честь – сотрудничать с профессионалами столь высокого класса.
Обед обычно устраивают в ресторане высокого класса или красиво украшенном кафе.
Если руководитель не только прирождённый лидер, но профи высокого класса, персонал фирмы видит в нём эксперта по бизнесу.
Для его двух красавиц дочерей так и не нашлось действительно высокого класса женихов.
Вы можете увидеть, что игроки высокого класса часто применяют подобную технику.
Однако если вы хотите обезопасить себя от разных программных проблем, лучше использовать операционную систему достаточно высокого класса, например Windows ХР.
Необходимо отметить, что без внимания к этому разделу подготовки спортсменов и команд высокого класса результата достичь невозможно.
Самой своей манерой общения администратор должен демонстрировать пациентам высокий класс обслуживания.
Зачастую даже в одном доме в бельэтаже жили дворяне, наверху – купцы и чиновники высокого класса, во втором дворе – люд попроще, в третьем – совсем бедняки.
Большинство приверженцев этой игры внимательно изучали правила и ставили своей целью добиваться успехов только за счёт идеально разработанной тактики и техники высокого класса.
Как они предполагают, он является членом этой тайной организации, профессиональным киллером высокого класса.
Спортсмены высокого класса отличаются развитым и нестандартным мышлением, хорошей памятью, способностью быстро и правильно оценивать игровую ситуацию, принимать эффективные решения и контролировать свои действия.
Чем выше класс заведения – тем круглее цены.
Лучшее место – отель высокого класса.
Комфортабельные автомобили высокого класса имеют рамную конструкцию.
Судя по всему, вёл его пилот высокого класса.
Наиболее требовательные клиенты поначалу не проявляют особого интереса к таким «неполноценным» продуктам, а действующие лидеры рынка, как правило, игнорируют подрывные технологии: они либо опасаются испортить свою репутацию, выпустив на рынок товар не слишком высокого класса, либо боятся навредить продажам своих более сложных и качественных товаров, которые в данный момент обеспечивают им высокую рентабельность.
Центровая тройка, состоящая из мастеров мяча, также обладает весьма высоким классом.
Сам я предлагаю активнее заняться набором наёмников и покупкой астральных кораблей высокого класса.
Именно потому он и нанял меня – телохранителя высокого класса.
Однако эра батискафов к тому времени уже закончилась, а глубоководных аппаратов более высокого класса ещё не было.
– О-о, об этом можете не волноваться! Наличные вы положите в сейф. Высокий класс защиты, очень надёжно. Ни один преступник не сможет его открыть.
Но для того, чтобы это произошло, московским правителям потребовалось обзавестись военной элитой чрезвычайно высокого класса.
До 2018 года считалось, что эта льгота распространяется и на нежилые здания, имеющие высокий класс энергетической эффективности.
Но от участия в боевых действиях его очень быстро отстранили, потому что, как я уже сказал, он оказался аналитиком высокого класса.
Методика подготовки боксёров высокого класса – серьёзный разговор.
Но коварство руководства школы, в которой готовили специальных агентов высокого класса, в том и заключалось, что ежедневные физические нагрузки были почти запредельными.
Кроме того, он был программистом высокого класса.
Радовали мысли о наступающем празднике, для повара высокого класса, а уж это папа может, торжества – как бальзам для творческой души.
Иметь жильё попросторнее и потеплее, машину высокого класса комфорта, жить в лучшем районе города и т. д.
Он твердил своё: про непопадание в ноты, сложную партитуру, которую никто не соизволил выучить, расхлябанность и несобранность, время от времени призывая собраться и продемонстрировать высокий класс.
Все видели ваш полет, и все могут подтвердить высокий класс подготовки.
В девяностые годы главным направлениям спортбюро был кросс, для которого наработки по полноприводным автомобилям подходили как нельзя лучше кроме того заводские гонщики принимали участие в международных соревнованиях высокого класса, им полноприводники тоже были кстати.
Эти люди знают, что хороший материал и тщательная обработка помогают сохранить высокий класс вещи и её изысканность, в то время как погоня за «криком моды» приводит к обратному результату.
Когда-нибудь, если я буду иметь моральное право поучать себе подобных (для этого мне нужно подготовить звезду мирового бокса), все эти материалы увидят свет – это будет действительно настоящее нескучное пособие по подготовке тренеров высокого класса.
Действовал вор высокого класса – и ради чего он шёл на такой риск?
Не только профессионал-энергетик, но и менеджер высокого класса.
Техника хоккеиста высокого класса должна быть разносторонней, целесообразной, рациональной, эффективной, надёжной и вариативной.
А поэтому шулер высокого класса предпочитает работать «на глаз».

Цитаты из русской классики со словосочетанием «высокий класс»

  • — «Людей, говорит, моего класса, которые принимают эту философию истории как истину обязательную и для них, я, говорит, считаю ду-ра-ка-ми, даже — предателями по неразумию их, потому что неоспоримый закон подлинной истории — эксплоатация сил природы и сил человека, и чем беспощаднее насилие — тем выше культура». Каково, а? А там — закоренелые либералы были…
  • Нехлюдов, еще не выходя из вагона, заметил на дворе станции несколько богатых экипажей, запряженных четвернями и тройками сытых, побрякивающих бубенцами лошадей; выйдя же на потемневшую от дождя мокрую платформу, он увидал перед первым классом кучку народа, среди которой выделялась высокая толстая дама в шляпе с дорогими перьями, в ватерпруфе, и длинный молодой человек с тонкими ногами, в велосипедном костюме, с огромной сытой собакой в дорогом ошейнике.
  • Я двумя классами выше и, разумеется, смотрю издали, со стороны.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «высокий»

  • ВЫСО́КИЙ, -ая, -ое; -со́к, -сока́, -со́ко и -соко́, -со́ки и -соки́; вы́ше; вы́сший и высоча́йший. 1. Имеющий большое протяжение снизу вверх; противоп. низкий. Высокий человек. Высокий дом. Высокая гора. Высокая трава. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЫСОКИЙ

Значение слова «класс»

Афоризмы русских писателей со словом «высокий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «высокий»

ВЫСО́КИЙ, -ая, -ое; -со́к, -сока́, -со́ко и -соко́, -со́ки и -соки́; вы́ше; вы́сший и высоча́йший. 1. Имеющий большое протяжение снизу вверх; противоп. низкий. Высокий человек. Высокий дом. Высокая гора. Высокая трава.

Все значения слова «высокий»

Значение слова «класс»

КЛАСС, -а, м. 1. Разряд, подразделение.

Все значения слова «класс»

Синонимы к словосочетанию «высокий класс»

Ассоциации к слову «высокий»

Ассоциации к слову «класс»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я