Предложения со словосочетанием «высокая конкуренция»

Пример Benetton наглядно показывает, какую роль могут сыграть новые концепции в условиях высокой конкуренции.
Бизнес похож на участие в соревновании, где очень высокая конкуренция и где требуется манёвренность на сложных спецучастках трассы.
Сейчас в этой социальной сети настолько высокая конкуренция, что, для того чтобы люди активно подписывались на ваш аккаунт, уже мало быть просто многодетной мамой или стилистом.
Чтобы выдержать высокую конкуренцию, они используют для производства своих продуктов новейшие лабораторные исследования, самые современные разработки и нанотехнологии.
В традиционных отраслях, где наблюдается высокая конкуренция, технологические новшества используются для повышения эффективности.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: прериаль — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В мире высокой конкуренции человек с резюме, в котором указана крупная корпорация или компания с именем, находится в более привилегированном положении, нежели те, кто таковой не имеет.
Правда, на этих рынках закономерно оказалась и более высокая конкуренция.
Возможно, снижение общего уровня их доходности стало также следствием высокой конкуренции.
Ограниченные ресурсы и высокая конкуренция помогут нам определить, где животные оставили свои следы.
О высокой конкуренции говорят почти все опрошенные производители мебели.
Когда, например, было отменено регулирование авиатранспортных перевозок, тарифы стали объектом высокой конкуренции, что вызвало ослабление некоторых авиаперевозчиков, неспособных эффективно конкурировать.
Однако с выходом на рынок иностранных банков высокая конкуренция за клиентов может вынудить местные банки уделять больше внимания ранее игнорируемым сегментам.
Он рассказал мне, как непросто в его бизнесе добывать лиды – высокая конкуренция вкупе с безответственностью исполнителей делали стоимость лида неадекватно высокой.
Ещё один фактор для анализа – чрезвычайно высокая конкуренция.
Жёсткая система тренировок и высокая конкуренция диктовались необходимостью медалей на международном уровне.
Когда твой бизнес попадает в область высокой конкуренции, риск его уничтожения крайне высок, потому что может не хватить ресурсов.
Для бизнеса с высокой конкуренцией большое значение имеет медийная реклама, которая работает на узнаваемость бренда.
Среди членов команды существует высокая конкуренция.
Если же ваша цель всё-таки заработать деньги на сделках с покупателями, а не показать рост их числа, вы должны понять, что на зрелых рынках с высокой конкуренцией современные цены на рекламу настолько задраны, что такие маркетинговые расходы практически никогда не окупятся с первой продажи.
В ресторанном бизнесе высокая конкуренция, и, конечно же, здесь нужны идеальные сотрудники.
Для тех, кто ведёт деятельность, прежде всего, в сферах B2B и в услугах, там, где много «холодных» звонков, где высокая конкуренция.
Среди современного антуража юридических услуг и высокой конкуренции люди находятся в состоянии неопределённости и некоего беспокойства, вывести из которого можно путём правильного понимания потребностей человека и соотнесения их с юридическими путями решения проблем.
Даже если в вашей нише высокая конкуренция – YouTube даёт возможность каждому заявить о себе с помощью оригинальной подачи материала, запоминающегося образа и экспертности и уникального подхода к решению профессиональных задач.
Но на сколько выше конкуренция, на столько же и ниже уровень подготовки специалистов, потому что она сдерживает получаемую “строителями” прибыль, и они соответственно вынуждены экономить на всём и обходиться менее квалифицированными кадрами.
В условиях высокой конкуренции важно, чтобы пациент обратился в клинику в тот период времени, когда он «ещё здоров»(думает, что здоров).
Поэтому не заходите в те ниши, где слишком высокая конкуренция.
Если в крупных городах мы уже можем говорить о достаточно высокой конкуренции, то в небольших региональных центрах рынок услуг стилистов ещё мало насыщен.
Психология потребителей переменчива по своей природе, особенно в современную эпоху высокой конкуренции, высокой прозрачности информации и глобального потока товаров.
Высокая конкуренция привела к тому, что аудитория стала тщательнее выбирать – где и кого купить.
Отсюда мы и получаем высокую конкуренцию в отдельных нишах или сегментах и необработанный спрос в других, отсутствие чётких целей работы, а иногда – разобщённость в работе региональных подразделений.
Если на рынке люксовой одежды можно наблюдать высокую конкуренцию со стороны западных брендов, то средний ценовой сегмент открыт для новых компаний.
Существует мнение, что самая высокая конкуренция бывает в первой декаде нашей трудовой жизни.
Эта ниша наиболее свободна сегодня. Но через года два это сменится высокой конкуренцией и рекламным бюджетом. Поэтому стартуйте сейчас, вместе со мной.
Как правило, цена это позволяет, высокая конкуренция вынуждает отели бороться за потребителей.
Высокая конкуренция обеспечивается ещё и тем, что астрологу, консультирующему в натальной астрологии, приходится постоянно наращивать клиентов.
Товары с высокой конкуренцией приносят меньше доход, но продавать их легко.
Учитывая здешнюю весьма специфическую систему обучения, между учениками высокая конкуренция за место в десятке лучших.
Символический престиж центра и высокая конкуренция экономических элит за символический капитал не оставили коммуналкам ни единого шанса.
Ещё одой проблемой является наличие высокой конкуренции, однако без неё сегодня невозможно обходиться. С этим просто приходится считаться.
На нашем рынке всегда высокая конкуренция.
Сегмент характеризуется высокой конкуренцией, поэтому SEO-продвижение, особенно в крупных городах, не даёт положительного результата: целесообразно ориентироваться на платную рекламу и туристические агрегаторы.
На кейтеринговом рынке довольно высокая конкуренция.
Он имел опыт работы в очень узкой области и всё никак не мог найти подходящую вакансию – все фирмы производители похожего оборудования закрывали филиалы, на рынке труда была высокая конкуренция подобных ему специалистов.
Наиболее популярные ключевые слова в поисковых системах, как правило, имеют высокую конкуренцию, что может привести к удорожанию рекламы и затруднить конкуренцию для небольших компаний.
Но среди фотографов в каталогах высокая конкуренция.
Кроме того, такая ситуация порождает, с одной стороны, высокую конкуренцию преподавателей в научно-образовательных центрах страны, а, с другой стороны, недостаточный уровень конкуренции преподавателей на периферии, в регионах.
Высокая конкуренция позволяет придумывать и реализовывать самые необычные идеи в жизнь.
В этих условиях при наличии высокой конкуренции достижение лояльности клиентов реально лишь с помощью открытости компании взаимодействию и общению с людьми образом, удобным для этих людей, в том числе с позиций экономии их времени и предоставления им возможности пользоваться разными каналами.

Значение слова «высокий»

  • ВЫСО́КИЙ, -ая, -ое; -со́к, -сока́, -со́ко и -соко́, -со́ки и -соки́; вы́ше; вы́сший и высоча́йший. 1. Имеющий большое протяжение снизу вверх; противоп. низкий. Высокий человек. Высокий дом. Высокая гора. Высокая трава. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЫСОКИЙ

Значение слова «конкуренция»

  • КОНКУРЕ́НЦИЯ, -и, ж. 1. Соперничество на каком-л. поприще, борьба за достижение лучших результатов. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНКУРЕНЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «высокий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «высокий»

ВЫСО́КИЙ, -ая, -ое; -со́к, -сока́, -со́ко и -соко́, -со́ки и -соки́; вы́ше; вы́сший и высоча́йший. 1. Имеющий большое протяжение снизу вверх; противоп. низкий. Высокий человек. Высокий дом. Высокая гора. Высокая трава.

Все значения слова «высокий»

Значение слова «конкуренция»

КОНКУРЕ́НЦИЯ, -и, ж. 1. Соперничество на каком-л. поприще, борьба за достижение лучших результатов.

Все значения слова «конкуренция»

Синонимы к словосочетанию «высокая конкуренция»

Ассоциации к слову «высокий»

Ассоциации к слову «конкуренция»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я