Предложения со словосочетанием «выполнить задачу»

Например, вы – управляющий проектом, и вам необходимо в короткие сроки выполнить задачу.
Только сознательные существа были способны выполнять задачи, требующие „много ума“ – играть в шахматы, водить машины, диагностировать болезни, идентифицировать террористов.
Трудность в том, чтобы выполнить задачу в получении истинного представления о любви или, вернее, стать истинно любящим, ибо, веря всему, он защищает себя от обмана и борется за то, чтобы сохранить себя в истинной любви.
Или перестроиться и выполнить задачу на том уровне, который возможен в наших условиях?
Любое задание, связанное с выездом на место, работой с людьми, оказанием практической помощи вызывала прилив сил и желание выполнить задачу как можно лучше.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: электросоковыжималка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Каждый суд выполняет задачи и функции, определённые федеральным законом.
Она выполняла задачу по переполнению буфера на UDP-порте SQL 1434 независимо от того, был ли на целевом устройстве запущен SQL.
Но когда вы понимаете, что выполняете задачу, которая станет частью чего-то большего, ― инстинктивно используете другой подход к работе.
Так скажут об отличнике в классе и, вероятно, о сотруднике, который слёту выполняет задачу.
В большинстве сюжетов отсутствует драматургия, что также не способствует удержанию зрителя и не выполняет задачу донесения информации до адресата.
Правда, они потеряли больше половины своих бортов, однако малые суда выполнили задачу, серьёзно повредив пару боевых единиц противника.
После того, как проектировщик отдела продаж выполнил задачу, он ставит галочку в карточке клиента, о том, что он выполнил задачу.
Если все элементы в рекламе выполняют задачу заставить вас прочитать первое предложение, то в чём тогда состоит его цель?
В противном случае ваша энергия блокируется, вы испытываете разочарование оттого, что не способны выполнять задачи или двигаться по пути прогресса, в результате чего достижение долгосрочных целей оказывается под угрозой.
Или, если у нас мало времени, но мозг свеж, а желание выполнить задачу огромно, то с большой вероятностью мы сможем с ней справиться в отведённый срок.
Потом помогает ему выполнить задачи, которые ставит перед ним её отец – морской царь.
Полк вёл активную боевую деятельность, в первую очередь выполняя задачи сопровождения бомбардировщиков и штурмовиков, а также прикрывая позиции наземных войск.
Таким образом, PQ – основной аспект управления, которое и состоит в том, чтобы выполнять задачи с помощью людей.
Я бы сказал, что искусственный интеллект – это способность машины выполнять задачи, обычно выполняемые животными и людьми, то есть воспринимать, рассуждать и действовать.
Другим плюсом искусственного интеллекта является то, что он позволяет машинам и роботам выполнять задачи, которые кажутся людям сложными, скучными или опасными.
При этом некоторые инструменты, как то World café или Open space, могут быть как частью встречи, выполняя задачи этапа, так и самостоятельной технологией – моделью, на основе которой строится вся встреча.
Своевременно выполняя задачи, они удовлетворяют физические и эмоциональные потребности и всегда оставляют благоприятное впечатление своим оптимизмом.
Подтвердим практически его работу – на языке Python выполним задачу по классификации, обучим наш нейрон, в результате чего, он самостоятельно проанализирует данные и классифицирует их.
Это связано с тем, что, оценивая сотрудника по итогам года, мы, как правило, смотрим на то, как он сам выполнил задачи и как вырос за этот год.
В конце концов учёные начали наблюдение за мозговой активностью людей, следивших за тем, как другие люди выполняют задачу.
Вас ждёт новая волна энергий – постарайтесь удержаться на её гребне. Вам это удастся, если вы будете выполнять задачи, стоящие перед вами сейчас.
– На случай, если первый флот не выполнит задачу, мы подготовим планету к обороне, включая все средства, в том числе армию мегов, адаптированную под работу в космосе и атмосфере.
Вы научитесь структурировать бизнес-процессы так, чтобы они давали возможность выполнить задачи наилучшим образом.
Через несколько секунд он отчитался, что выполнил задачу, после чего я отключил экран.
Менеджеры понимают, что привычные способы управления не работают, погружаются в рутину и самостоятельно выполняют задачи, которые должны были делегировать кому-то другому.
Они выполняли задачи по перегонке самолётов, а также переучивались на новую авиационную технику за пределами своих соединений.
Видимо, давая задание провести операцию, командование флота должно было точно указать, как выполнять задачу, сообразуясь с обстановкой и не допуская неоправданного риска.
В результате квантовый компьютер выполняет задачу быстрее, так как не перебирает данные, а работает одновременно со всем массивом.
Выполнял задачу по наблюдению за авианосными ударными многоцелевыми группировками противника.
Стрелковый батальон, усиленный лёгкой и гаубичной батареями, бронеавтомобилями, танками, самокатчиками и эскадроном конницы, мог выполнять задачу на участке, состоящем из двух-трёх улиц.
В это время мы полны энергии, с лёгкостью выполняем задачи на работе, у нас есть любимая семья и друзья.
У нас есть две стратегии побуждения к действиям – обрести такую мотивацию, чтобы захотелось выполнить задачу, или заставить себя посредством силы воли.
На второй стадии наш хоббит уже выполняет задачу – шаг за шагом проживает своё тяжёлое путешествие.
Возможно, для вас будет сюрпризом узнать, что чаще всего низкое качество работы с клиентами – это, напротив, следствие попыток владельцев бизнеса улучшить ситуацию, а сотрудников – чётко выполнить задачи.
Хорошо, когда, выполняя задачи на рабочем месте, вы чему-то каждый раз учитесь.
Как, впрочем, и малая организация не выполнит задач, которые может решить крупная.
Это различие следует понимать с учётом того, что первые выполняли задачи исключительно оборонительного характера, тогда как последним поручались наступательные задачи.
Наша бригада с блеском выполнила задачу, все были уставшие, но довольные.
Он расстраивается, когда чувствует, что никому не нужен или не может выполнить задачу, которую перед ним поставили.
Побеждает тот участник, который первым выполнит задачу игры.
В первую очередь нужно сформировать у сотрудников понимание, что гораздо продуктивнее выполнять задачу до тех пор, пока она не будет выполнена, вместо постоянных переключений.
Такие системы учатся выполнять задачи, рассматривая их без специального программирования под конкретное применение.
К деньгам относили только металлические деньги, считая, что бумажные выполняют задачу сохранения стоимости очень плохо.
Плюс ко всему – оказывалась непомерно расширена сеть управления, было много звеньев, но каждое из них не могло самостоятельно выполнять задачу.
Общие стандарты – это определённые качества и степень квалификации, которыми должен обладать аудитор, чтобы эффективно и профессионально выполнять задачи, стоящие перед ним.

Ассоциации к словосочетанию «выполнить задачу»

Все ассоциации к словосочетанию ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАЧУ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «выполнить задачу»

Значение слова «выполнять»

Значение слова «задача»

  • ЗАДА́ЧА, -и, ж. 1. То, что дано, предложено для выполнения, разрешения; то, что требует выполнения, разрешения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗАДАЧА

Афоризмы русских писателей со словом «выполнять»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выполнять»

ВЫПОЛНЯ́ТЬ, -я́ю, -я́ешь. Несов. к выполнить.

Все значения слова «выполнять»

Значение слова «задача»

ЗАДА́ЧА, -и, ж. 1. То, что дано, предложено для выполнения, разрешения; то, что требует выполнения, разрешения.

Все значения слова «задача»

Синонимы к словосочетанию «выполнить задачу»

Ассоциации к словосочетанию «выполнить задачу»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я