Предложения со словосочетанием «выполнение проекта»

Эффективное управление временем помогает снизить риски и сократить сроки выполнения проекта, а также увеличить производительность и качество работы.
Иногда в ходе выполнения проектов происходят неприятные вещи.
Эта область знаний включает в себя процессы, необходимые для идентификации, приобретения и управления ресурсами, необходимыми для успешного выполнения проекта.
– Общее описание проекта или требований к продукту, который является результатом выполнения проекта.
Время выполнения проекта машинного обучения сильно зависит от его сложности, объёма данных, доступности ресурсов и других факторов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: инкреторный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В процессе выполнения проекта отдельной комнаты всегда принимают во внимание естественный свет, который проникает туда.
Это особенно важно во время разработки изделия, потому что способ выполнения проекта может иметь отношение к тому, какие правила или стандарты применяются или какие утверждения изделия могут потребоваться.
Речь идёт о клиентах, владельцах, членах команды, разработчиках, тестировщиках, аналитиках – всех, кто способен сделать реальный вклад в эффективное выполнение проекта.
Вторым после качества критерием является скорость выполнения проектов.
Однако, несмотря на такие существенные недостатки, лёгкость в работе, а главное – скорость и наглядность выполнения проектов берут верх.
Такая команда понимает, что требуется клиенту, и под общим руководством проджект-менеджер самостоятельно распределяет задачи, определяет, сколько времени у кого какая задача займёт, выстраивает план выполнения проекта.
Порой бывает, что на выполнение проекта требуется немного усилий и затрат, бывает также, что осуществление проекта занимает много времени и ресурсов.
Другими словами, данный документ описывает, что и как делать до, во время и после выполнения проекта внутреннего аудита.
Наблюдаются улучшения в сфере выполнения проектов – путём применения таких методологий, как шесть сигм.
Например, если времени на выполнение проекта мало, дизайнеры могут принять решение работать внеурочно без привлечения новых людей и повышения цены.
Её главной особенностью является то, что в начале выполнения проекта точно неизвестно, каким должен быть конечный продукт и каким будет жизненный цикл проекта.
Резерв времени – это допустимая величина задержки начала или окончания задания, которая не приводит к задержке выполнения проекта в целом.
Если оценка и планирование настолько трудны и если точную оценку невозможно получить вплоть до последней фазы выполнения проекта, то зачем этим заниматься?
Успех в любой сфере во многом зависит от выполнения проектов профессиональными менеджерами и командой при поддержке эффективных спонсоров.
На одних предприятиях может существовать полностью внедрённый и хорошо отлаженный механизм автоматизации, затрагивающий практически все этапы подготовки производства: конструирование, технологию изготовления, учёт и контроль выполнения проектов.
То, что результат выполнения проекта обучающимся позволяет судить о результате работы учителя, часто является причиной того, что недобросовестные преподаватели дают темы проектов, где достижение результата изначально заявляется необязательным: «мы, вот, тут творчество развиваем», поди проверь!
Автор предлагает читателю свой взгляд на понятие лучших практик и приводит примеры таких практик, фокусирует внимание читателя на рассмотрении тех подходов и инструментов подготовки и реализации проектов, которые успешно применялись в условиях выполнения проектов в секторе крупного бизнеса и для государственных бюджетных учреждений.
В связи с тем, что проект развивается во времени и его состояние изменяется, для удобства определения состояния проекта, для контроля за ходом выполнения проекта принято разбивать продолжительность проекта на отдельные отрезки, называемые фазами (этапами) жизненного цикла проекта (см. рисунок 1.1.).
В результате инициации должно быть принято решения о старте проекта, назначен руководитель и куратор проекта, определены основные заинтересованные стороны проекта, даны обоснования необходимости выполнения проекта, определены основные результаты и общие требования к ним.
Кроме того, ИТ-проекты имеют ряд свойственных только им факторов, влияющих на успешность выполнения проекта.
Регулярное проведение заседаний и составление отчётов о ходе выполнения проекта являются неотъемлемой частью процесса мониторинга.
Повременная оплата. За час, день, неделю или месяц. Сразу виден недостаток системы: исполнитель не заинтересован в скорейшем выполнении проекта.
Чтобы получить преимущества (возможности для инноваций, сотрудничества, доверия и качественного выполнения проектов) от построения сети той или иной конфигурации, нужно видеть не только отдельные альянсы.
Требуется составить проект выполнения работ, согласно которому длительность выполнения проекта была бы минимальна.
Таким образом, проектное управление применимо там, где достижение целей организации осуществляется за счёт выполнения проектов и связано с временными и ресурсными ограничениями, а результаты деятельности уникальны.
Суть процессного управления в масштабах компании – определение сквозных процессов и организация управления этими процессами за счёт назначения владельцев процессов, определения их ответственности и полномочий, выполнения проектов оптимизации процессов, разработки и использования соответствующих целей и показателей для оперативного управления процессами, автоматизации процессов.
Если вернуться к описанию проекта общего вида, то за основу там принят инженерный проект общего вида, где предприниматели находят возможность выполнения проекта, и инженеры реализуют эту возможность, проектируя и изготавливая систему (сервис – это просто участие в изготовлении системы, только из материала заказчика: парикмахерская предоставляет услугу, изготавливая причёску из материала заказчика), а менеджеры организуют этот проект.
Шаблоны документов в конце книги позволят начать записывать мысли и вести черновые записи по своему проекту, а также планировать время, ресурсы и отслеживать прогресс выполнения проекта.
Теперь в режиме выполнения проекта с интервалом в эти 500 миллисекунд (или 0,5 секунды) будет генерироваться запрограммированное нами событие Tick и выполняться при помощи метода timer1_Tick (см. ниже листинг 2.3), а именно, в данной главе будет мигать заголовок формы.
Он предполагает систематическую оценку выполнения проекта, сравнение фактических результатов с планируемыми и определение возможных отклонений.
Это позволяет моментально увидеть объём незавершённой работы на любом этапе выполнения проекта.
В-третьих, с помощью плана легко контролировать выполнение проекта в целом, поделив его на несколько выполнимых и осязаемых этапов.
Фактором первого уровня может стать изменение должности или удачное выполнение проекта.
Тематика оптимизации бизнес-процессов сейчас очень актуальна и востребована во многих организациях, особенно при выполнении проектов цифровой трансформации и развития бизнеса.
Для эффективного выполнения проекта оптимальным решением будет начать параллельную работу с генпроектировщиком.
Поскольку они ведут к простоям в работе и нарушают деятельность всего отдела, руководителю приходится откладывать все дела, чтобы урегулировать возникшую проблему, либо поручать выполнение проекта другой команде или отделу.
Управление сроками проекта включает в себя процессы, необходимые для того, чтобы обеспечить своевременное выполнение проекта.
Это измерение эффективности выполнения проекта по стоимости.
Такой старт может показаться ему сильным, однако если этот человек не сможет сохранить именно, то настроение, в котором он стартовал, до самого финиша, то его эмоции, мотив и желание постепенно рассеются, и качество выполнения проекта сильно упадёт вместе с вероятностью его успеха.
Сроки выполнения проектов очень маленькие, поэтому всё приходится делать в ускоренном темпе.
Вы: — Вы действительно думаете, что я скрываю от вас имеющиеся ресурсы? И намеренно препятствую выполнению проекта?

Значение слова «выполнение»

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «выполнение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выполнение»

ВЫПОЛНЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. выполнитьвыполнять. Выполнение задания. Выполнение плана. Выполнение работы.

Все значения слова «выполнение»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к словосочетанию «выполнение проекта»

Ассоциации к слову «выполнение»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я