Предложения со словосочетанием «выполнение контракта»

Чтобы обмен состоялся, должны присутствовать институты, которые защищают права собственности и обеспечивают выполнение контрактов.
Хватит ли ему честности продолжить выполнение контракта после моей смерти?
Смарт-контракт – компьютерный протокол, который проверяет выполнение контракта между двумя или более пользователями и автоматически проверяет условия на основе согласованных пунктов.
На деле, несмотря на отсутствие сверхгосударства, обеспечивающего выполнение контрактов безотносительно к национальным юрисдикциям, международное сотрудничество не разрушается.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: силосовать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Любое предложение одного из владельцев, не предполагающее равенства долей мощности выпаса и раздела затрат на принуждение выполнения контракта поровну, блокируется с помощью вето другой стороной переговоров.
Развёртывание смарт-контракта технически является транзакцией, поэтому нам понадобится эфир для оплаты комиссии за газ, как и при обычной транзакции, однако затраты на выполнение контракта намного выше.
Она обеспечивает изоляцию и безопасность выполнения контрактов, позволяя разработчикам создавать комплексные децентрализованные приложения.
Гарантом выполнения контракта при этом выступает третья сторона – некая структура, осуществляющая управление процессом выполнения первоначально заключённой сделки (исходного контракта), которая выступает для этой третьей стороны в роли цели её деятельности.
Когда речь идёт, скажем, о затратах на выполнение определённой услуги, то в «таблицу затрат» вносится абсолютно всё: зарплаты сотрудников за период выполнения контракта, страховка, услуги связи, транспортные расходы и т. д.
Мерой правильности, традиционно является успешное выполнение контракта, успешное выполнение генподряда или субподряда по проекту.
Им пришлось бы нести ответственность за содеянное, так как вся ситуация уже не попадала под категорию выполнение контракта по найму.
Юридические лица в разных юрисдикциях способны подхватить выполнение контрактов, парализованных санкциями.
Победителем становится либо тот, кто предложил самую низкую цену, либо тот, кто предложил наилучшие условия выполнения контракта.
– Она едва не разорвана, о каком выполнении контракта может идти речь?! – психанула я.
К тому же точных сроков нахождения на планете группе известно не было, как и не был известен срок выполнения контракта.
Не хотелось бы попадаться на глаза этому старику раньше, чем начнётся выполнение контракта.
Два следующих часа прошли в напряжённом обсуждении деталей выполнения контракта.
Деятельность по подготовке, планированию, заключению и контролю за выполнением контрактов отводится функции управления контрактами.
Пока компания действующая она может привлекать финансирование в банках, у поставщиков и заказчиков и т.п., но как только собственник понимает, что выполнение контракта становится не выгодным, рентабельность предприятия отрицательная, прибыль заработать не получится, то принимается решение вывести средства на подконтрольные предприятия, а фирму с долгами перед кредиторами закрыть через банкротство.
Типичный российский менеджер не ожидает, что его слова в обычном ежедневном письме имеют вес, сравнимый с заключённым контрактом, а буквальное выполнение контракта не достаточно, если заказчик остался недовольным.
– К моменту выполнения контракта он будет готов, – пообещал биомеханизм.
Тратя на выполнение контрактов больше, чем получает за их выполнение.
Сначала выполнение контракта, а всё остальное потом.
Слой расчёта, называемый Cardano Settlement Layer (CSL), используется для проведения транзакций, а слой выполнения контрактов, называемый Cardano Computational Layer (CCL), используется для выполнения умных контрактов и разработки децентрализованных приложений.
Руководитель белых сов, Силан был крайне недоволен качеством выполнения контракта и, особенно, её самоуправством.
-Помимо безупречной репутации в случае выполнения контракта, ты получишь по тысяче золотых за голову каждого из трёх капитанов.
Задача состоит в том, чтобы отыскать одного из техников и сопроводить его в безопасное место. Куда именно, выяснится в процессе выполнения контракта.
– Покиньте место выполнения контракта! – женский голос из дребезжащих динамиков заставил девушку подскочить на месте.
В какие места нас только не забрасывало в ходе выполнения контрактов.
– Для начала я буду собирать сведения и слухи, а так же попрошу моих разведчиков доложить об отсрочки выполнения контракта заказчикам…
В мирное же время большая часть хванов зарабатывала себе на жизнь выполнением контрактов для бизнесменов с нестандартным видением рынка.
– Хотите выпить? После выполнения контракта всегда стоит выпить за упокой души убитого. Иначе она будет преследовать исполнителя сорок дней.
Деньги за выполнение контракта обещали весьма существенные.
– Да мы готовы приступить к выполнению контракта полностью, все ваши требования выполнены. Если конечно у вас не появилось новых.
Затем заказчик подтверждает выполнение контракта на нашем сайте.
С наградой за досрочное выполнение контракта.
После первого же боя, который может считаться выполнением контракта и обязательств взятых наёмниками при его заключении, они тут же постараются смыться с этой войны.
Возможно, что и прийти к какому-то решению, которое не будет мешать выполнению контракта.
И выплатит он её в любом случае, ведь она является залоговой суммой и находится у этого независимого арбитра до конца выполнения контракта наёмниками.
Потом, по возвращении, они пересылают искину отчёт о выполнении, тот анализирует его и в соответствии с проведённой операцией и тем, что на задании происходило на самом деле (информация предоставляется из логов искина и снимается из логов нейросети командира отряда в случае спорных моментов), он выдаёт новую стоимость выполнения контракта.
Там тоже было энное количество гостей, и простор для выполнения контракта шире, к тому же был удобный путь отступления.
Например, выполнение контракта перенесут на неопределённый срок.
– Ну я думаю можно выпить за наше с вами знакомство, и ещё за будущее, удачное выполнение контракта.
– Не думаю, – покачала головой старейшина. – Мы на время приостановили выполнение контрактов.
Единственное условие, которое позволит покинуть планету, – полное выполнение контракта с корпорацией, как бы «работодателем».
Как насчёт того, чтобы случайно найденные мною материалы в ходе разрешения вопроса с камнегрызами я могла бы забрать после выполнения контракта либо использовать в ходе исследований?
Разумеется, выполнение контракта являлось вопросом профессиональной этики и, как правило, бретёры не примешивали своё личное отношение к выполняемой работе.
Неопределённость в отношении того, какие условия будут преобладать во время выполнения контракта, наряду со сложностью задачи, решение которой предусматривается контрактом, делает невозможным или по крайней мере неэкономичным заблаговременное определение действий сторон во всех возможных обстоятельствах.
Пред ясны очи клиента я предстала на следующий день, чтобы проверить выполнение контракта.

Значение слова «выполнение»

Значение слова «контракт»

  • КОНТРА́КТ, -а, м. Договор, соглашение со взаимными обязательствами заключивших его сторон. Заключить контракт. Расторгнуть контракт. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНТРАКТ

Афоризмы русских писателей со словом «выполнение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выполнение»

ВЫПОЛНЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. выполнитьвыполнять. Выполнение задания. Выполнение плана. Выполнение работы.

Все значения слова «выполнение»

Значение слова «контракт»

КОНТРА́КТ, -а, м. Договор, соглашение со взаимными обязательствами заключивших его сторон. Заключить контракт. Расторгнуть контракт.

Все значения слова «контракт»

Синонимы к словосочетанию «выполнение контракта»

Ассоциации к слову «выполнение»

Ассоциации к слову «контракт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я