Предложения со словосочетанием «выплеск энергии»

–Гнев и злоба. Во время приступа злобы и ярости обычно бывает сильный выплеск энергии, за которым следует энергетический спад и опустошение.
Но при желании и большом выплеске энергии он сможет ненадолго видоизменяться.
И странным образом получается, что смерть этого человека даёт невероятный выплеск энергии – и эмоциональной, и музыкантской, и творческой.
После акта выплеска энергии, как правило, должен наступать катарсис.
Для человека, поступившего со мной несправедливо, самым безопасным возмездием была и есть моя физическая реакция, мой одномоментный выплеск энергии и трансформация эмоциональной силы в физическую.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: антипедагогичный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Пение – мощный выплеск энергии.
Мы можем только догадываться об их отсутствии вследствие чёткого знания – если звезда из антивещества и обычная звезда столкнутся, то мощность выплеска энергии при таком столкновении должна превысить светимость всех звёзд в сотне миллионов галактик.
Но там же, в этих неустойчивых песках, берут начало приступы гнева, внезапные выплески энергии бедуинов.
– У нас подобное называют спонтанной магией. Мощнейший выплеск энергии, спровоцированный непреодолимым стремлением к чему-либо…
Эти необычайно мощные выплески энергии позволяют сделать много хорошего, но и столь же много плохого.
Выплеск энергии деконфаймента, фазового перехода к кварковой материи, оказался более чем на порядок выше всей энергии, выделившейся при предыдущем взрыве.
Скорее всего новый ужасный выплеск энергии покорёжил не только пространство, но и всю инфраструктуру города.
– Почувствовал специфичный выплеск энергии, нехарактерный для обычной телепортации, – пожал плечами мужчина. – Да и вывалились вы слишком высоко…
– Только что около здания магического надзора был опасный выплеск энергии.
– Всё в порядке? – сухо спросила она, с нескрываемым подозрением уставившись на меня. – Я зафиксировала выплеск энергии.
– Я знаю. Потому и поставил всем людям в твоём отряде метки, чтобы блокировать выплески энергии, которые можно заметить.
Для выплеска энергии почаще гуляйте, по возможности поставьте спорткомплекс для домашних занятий.
Увлечённая свежими яркими ощущениями, она не заметила, как прекратился выплеск энергии.
– Кто-то задействовал мощную силу. Произошёл огромный выплеск энергии. – Незнакомец показывает карту, лежащую на столе, рядом с магическим шаром.
Вероятно, часть кластеров изначальной воды произвела выплеск энергии за счёт того, что состояния плюса и минуса одного кластера сблизились.
Они лежали рядом, обняв его с разных сторон, полуголые, расслабленные, немного похрапывая дремали после такого бурного выплеска энергии.
И вот мощный выплеск энергии заставил все вокруг вскипеть неистовой бурей разрядов молний, заставляя плясать в дикарской пляске энергии этого странного города, одновременно эти энергии вселяли в него покой и уверенность и боль от любви к нейотступала.
Краткосрочное взаимодействие с другими детьми скорее носит характер выплеска энергии.
Мне очень хотелось поболеть за наших ребят, но я не имела права рисковать выплеском энергии, которая мне так пригодится завтра в финале.
Не заметить этот бешеный выплеск энергии было невозможно, но как его понять?
Любое жизненное проявление – космический выплеск энергии.
Одна из важных составляющих – силы, их должно быть очень много у автора, написание требует серьёзных усилий, т.к. происходит масштабный выплеск энергии.
Выплеск энергии откинул меня в сторону.
Лицо мага было непроницаемым, но я почувствовала, что тот выплеск энергии принёс ему боль.
На двух последних партах играли в морской бой, остальных броуновское движение гоняло с места на место в поисках выплеска энергии.
Однако твою сущность могут выдать те трое или ты сама в виде выплеска энергии.
– Так как ты у нас высшего уровня, тебе под силу делать разрушительные выплески энергии.
– Нет! Ты не понимаешь! Я видел его! Я сравнивал уровень выплеска энергии! Это не ошибка! Там действительно, что то есть!!
Меня давно беспокоили эти необъяснимые выплески энергии, как будто самопроизвольно создавались маленькие разрывы пространства и времени.
Если от воздействия негативных слов, нет выплеска энергии, то может возникнуть психическое заболевание у человека, или негативное воздействие выльется в негатив.
Во время службы в армии выплеск энергии был очень сильным, поэтому все годы после неё ты восстанавливался, а теперь она снова бьёт ключом из твоего источника и подталкивает тебя к поискам.
Ноль выплеска энергии, ноль эмоций на лице. Застывшее равнодушие во взгляде.
Но до четырнадцати мою дочь ждут выплески энергии, и тогда их могут засечь учёные.
Немудрено, что после такого выплеска энергии блондинка беспробудно спала два дня.
Ведь если нет цели, то это просто выплеск энергии, которая тебе очень нужна будет в другом моменте, но ты её уже потратишь и упустишь важное.
Привлекательные черты характера: упорство, инициативность, коммуникабельность, целеустремлённость, находчивость, активность, ярко выраженные организаторские способности, самостоятельность и готовность взять на себя руководство (хотя после выплеска энергии перечисленные качества быстро выдыхаются).
Такие выплески энергии всегда приводили его в чувство, помогали найти выход из любой ситуации.
Старайтесь если не сдерживать эти порывы, то трансформировать их в миролюбивые выплески энергии: это всё те же танцы, пение и физический труд.
Все тривиально просто – естественный выплеск энергии в горных разломах коры.
Странный выплеск энергии астрономы заметили около полугода назад.
– Когда я изучала похищения, то заметила, что перед похищением происходит небольшой выплеск энергии, который обычно появляется при открытии портала.

Ассоциации к слову «выплеск»

Все ассоциации к слову ВЫПЛЕСК

Значение слова «выплеск»

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выплеск»

ВЫ́ПЛЕСК, -а, м. 1. Действие по знач. глаг. выплеснутьсявыплескиваться.

Все значения слова «выплеск»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «выплеск энергии»

Ассоциации к слову «выплеск»

Ассоциации к слову «энергия»

Каким бывает «выплеск энергии»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я