Предложения со словосочетанием «открыть интернет»

Если вы не знаете, куда звонить, открываете интернет и пытаетесь найти информацию по теме или того, кто владеет необходимой информацией.
Мы открываем интернет, в нём в море информации, но так и остаёмся с вопросом, что же нам всё-таки сказать ребёнку?!
Открываешь интернет, ищешь соответствующие тематике сайты и… выбирай фокусы на любой вкус (причём бесплатно).
Просто открываешь интернет и изучаешь интересующую тебя страну, а потом пишешь свою историю.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шинкарский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но тут случилось озарение, в тот момент, когда я в ожидании, пока ездила за школьной обувью, открыла интернет и, полистав картинки в Pinterest вспомнила, что есть ещё и примитивные игрушки.
Открыв интернет, он ввёл в поле поиска слова «новорождённые птенцы без родителей» и тут же нашёл сайт благотворительной организации, помогающей дикой природе.
Вы просто открываете интернет, делаете ставку по нужному событию, это занимает не более минуты, и дальше занимаетесь своими делами.
Но потом неделю она не открывала интернет и обнаружила, что интерес к фотографиям и комментариям вдруг пропал, чему она и сама удивилась.
Недолго думая, я уселась в чёрное компьютерное кресло и открыла интернет.
Пока есть немного свободного времени, открываю интернет, чтобы поискать что-нибудь из работы.
Быстро поев, она вернулась в номер, скинула одежду, приняла душ, натянула всё тот же белый пушистый халат, замотала волосы полотенцем, удобно устроилась на кровати, подложив под спину две подушки, и открыла интернет.
Включив ноутбук, с нетерпением дождалась пока, он загрузится и, открыв интернет, вбила в поисковой строке адрес, названный мне незнакомцем.
Вставив сим-карту, открыла интернет и полезла смотреть вакансии.
Да потому что открываешь интернет – и везде приворот, отворот, заворот и пр.
Я была не голодна, но достала из холодильника йогурт и завалилась на диван и открыла интернет.
Смогу ли я найти такую игру? Оставалось лишь открыть интернет
Если открыть интернет и ввести в поиске «многоплодная беременность», на вас обрушатся тонны пугающей статистики.
Открыв интернет, я начала копаться в истории этого корабля, а именно кто что видел или слышал о последнем его плавании.
Получив подтверждение правильности заполнения форм, я с облегчением закрыла программу и открыла интернет.
Но сейчас, глубокой ночью, снова открывая интернет, и знал, и верил, и чувствовал – прочитаю твоё новое письмо!
Но, как это иногда бывает, меня переполняли не самые лучшие эмоции, занимали все мои мысли, даже в голову не пришло открыть интернет и прочитать рецепты готовых постных блюд.
Спрашивал себя и, открыв интернет, был удивлён тому, что учёные так и не смогли объяснить как движется радиосигнал, точно так же, что такое магнетизм и движение тока, не говоря уже про гравитацию.
Советуешь самое вкусное масло, сметанку пожирнее, выбираешь грибы, открыв интернет.
Тогда я решила просто: вот открою интернет и первое, что прочитаю, то и нарисую.
Открываю интернет, ввожу в строку «судороги у ребёнка при высокой температуре, первая помощь» и нахожу информацию, как помочь ребёнку и сбить температуру.
Открывайте интернет, сейчас будет маршрут прокладывать с ночёвкой в гостиницах, питанием в ресторанах местной кухни, и, конечно, с достопримечательностями.
Пытаясь получить знания по бизнесу методом самообразования, начинающий руководитель открывает интернет, набирает в поисковой строке «Управление персоналом» и получает две сотни ссылок, ориентированных на «персональщиков».
Или откройте интернет браузер в своём компьютере, выберите картинки и нажмите кнопку случайного выбора.
И тем, кто понял мою мысль, не составит труда открыть интернет и исследовать эту тему.
Открой интернет – и любой вопрос уже не вопрос, а набор фактов и противоречий.
Время ещё оставалось, она открыла интернет, зашла в «знакомства», прочла почту.
Открыли интернет, стали искать про гадания.
Ты сам себе хозяин, сам устанавливаешь, когда тебе встать, когда открыть интернет и поторговать.
Тут даже нечего обсуждать – открываем интернет и читаем отзывы от реальных инвесторов нашей компании (не дутые отзывы от конкурентов и ботов, а реальные отзывы от реальных людей).
Выбежав из комнаты, я вошла в свою спальну, открыв интернет, я начала искать информацию о своём новом доме. То, что я увидела, повергло меня в шок.
Он открыл интернет браузер в телефоне, но стартовая страница сайта-поисковика, которая всегда открывалась с открытием браузера, не работала.
Если вы откроете интернет и почитаете определения поведения, то заметите, все они отличаются друг от друга.
Рецепт стекла вещь, казалось бы, общедоступная, открываешь интернет и читаешь, есть масса вариантов, в зависимости от того, какую марку стекла необходимо сварить.
Но задумавшись, открыла интернет и нашла статью об энергетических вампирах.
– Вот чтоб я всегда так жила!!! Открываешь интернет и все тебя берут замуж!!! Тапочки мои не ржите, стульчик не качайся!
Достаточно открыть интернет, найти несколько подходящих сценариев, выбрать что-то интересное, немного изменить и доработать под данную ситуацию, и сценарий готов.
Включил телевизор, радио, открыл интернет и ждал новостей.
Парень думал, что первым делом девушка откроет интернет и будет либо сидеть в социальных сетях, либо смотреть фильмы, но, когда она открыла файл и начала что-то сосредоточенно печатать, на его лице ясно появилось удивление.
Выдохнув, машинально открыла интернет и социальные сети, думая о том, как низко пали люди, спустив всю социальную жизнь в интернет.
Я открыл интернет браузер, на белом фоне экрана, повинуясь моим пальцам, нажимающим на физически реальные кнопки клавиатуры, побежали буквы.
Хотите узнать больше, откройте интернет.
Открываю интернет и рассматриваю фотографии грузовых автомобилей того времени.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «открыть интернет»

Значение слова «открыть»

  • ОТКРЫ́ТЬ, -кро́ю, -кро́ешь; прич. страд. прош. откры́тый, -кры́т, -а, -о; сов., перех. (несов. открывать). 1. Подняв или сняв крышку, раздвинув створки и т. п., сделать доступным (внутреннюю часть чего-л.). Открыть рояль. Открыть сундук. Открыть кастрюлю. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОТКРЫТЬ

Значение слова «интернет»

  • Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных. (Википедия)

    Все значения слова ИНТЕРНЕТ

Афоризмы русских писателей со словом «открыть»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «открыть»

ОТКРЫ́ТЬ, -кро́ю, -кро́ешь; прич. страд. прош. откры́тый, -кры́т, -а, -о; сов., перех. (несов. открывать). 1. Подняв или сняв крышку, раздвинув створки и т. п., сделать доступным (внутреннюю часть чего-л.). Открыть рояль. Открыть сундук. Открыть кастрюлю.

Все значения слова «открыть»

Значение слова «интернет»

Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных.

Все значения слова «интернет»

Синонимы к словосочетанию «открыть интернет»

Ассоциации к слову «открыть»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я