Предложения со словосочетанием «выиграть со счётом»

Под руководством английского тренера голландцы выиграли со счётом 2:1.
Решающую игру выиграли со счётом 6:0.
Спартаковцы выиграли со счётом 86:70.
Первый сет россияне уверенно выиграли со счётом двадцать пять – восемнадцать, несмотря на все усилия тренера польской сборной выравнять игру.
Научил, даже выиграл со счётом три на два, но… в дорогу отправляться на ночь глядя глупо, да и пошатывать от усталости начало.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: крючащийся — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Первую партию гости легко выиграли со счётом двадцать пять – шестнадцать.
Русские выиграли со счётом 2:0, а матч-реванш назначили на 7 октября.
Я проиграла первую партию со счётом 4:6, а вторую выиграла со счётом 6:4.
Нет, саму игру мы выиграли со счётом пять – два.
Обе встречи наши ребята выиграли со счётом 10:0 и 8:1.
Барселона выиграет со счётом три один.
Настолько прилично, что в результате мы у наших соперников выиграли со счётом 9: 5.
Ижорские футболисты выиграли со счётом 3:0.
Пели песни, танцевали, устроили футбольный матч, в котором оранжевые морковки выиграли со счётом 3:2 у редисок.
Хозяева выиграли со счётом 2:1, забив решающий мяч на последней минуте, а гости подали протест, полагая, что из-за ошибки судьи второй тайм длился слишком долго.
Африканцы выиграли со счётом 2:0, и набрали за один матч сразу 82 балла – столько же, как несложно догадаться, потеряли незадачливые европейцы.
– Игру с финнами, правда, и я не смотрел, но знаю, что наши выиграли со счётом шесть-два.
Дьяволы выиграли со счётом четыре – один, а это значит, что сейчас среди особо буйных фанатов может начаться потасовка.
Команда «Нефтчи» принимала у себя «Спартак» и выиграла со счётом три-два.
И на его счастье, русские выиграли со счётом два-один.
Все замены оправдали себя, и канадцы выиграли со счётом 4:1.
– Армейцы выиграли со счётом 6:3 и упрочили своё лидирующее положение в турнирной таблице, – вещал диктор.
Корейцы и здесь выиграли со счётом 2:0.
Потому что португальцы выиграли со счётом 4:0.
Потом играли с водным институтом и опят выиграли со счётом 24:6.
Мы вели игру со счётом шесть-два, но мужчины нас всё равно выиграли со счётом десять-восемь.
Первый сет они выиграли со счётом двадцать пять – восемнадцать.
Наверное, у каждого любителя спорта бывает свой звёздный час хотя бы раз. Наворожила мне фортуна, я забил четыре гола, и мы выиграли со счётом четыре один.

Значение слова «выиграть»

• ВЫ́ИГРАТЬ, -аю, -аешь; сов. (несов. выигрывать). 1. перех. и без доп. Приобрести игрой (в карты, лото и т. п.), получить при розыгрыше (тиража, займа, лотереи). Выиграть сто тысяч. (Малый академический словарь, МАС)

Все значения слова ВЫИГРАТЬ

Значение слова «счёт»

• СЧЁТ, -а (-у), предл. о счёте, на счету́, м. 1. Действие по глаг. считать1 (в 1, 2, 3 и 5 знач.). Счет до ста. Обучение счету 321 и письму. Сбиться со счета. (Малый академический словарь, МАС)