Предложения со словосочетанием «проиграть со счётом»

Первый сет они проиграли со счётом пятнадцать – одиннадцать.
Когда в период его руководства прошло ещё одно голосование, сторонники профсоюза проиграли со счётом 1:5.
Хозяева проиграли со счётом один – три.
Вторую партию российские игроки проиграли со счётом двадцать пять – двадцать.
И к этому времени я проиграла со счётом три – два в пользу андроида.

Вопрос: азимина — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Мы первый тайм проиграли со счётом 2:1.
И первая партия подтверждала это: сборщики проиграли со счётом четыре – пятнадцать.
Мальчишки проиграли со счётом 30:42.
Под смех собравшейся многочисленной английской публики русские проиграли со счётом 0:22!
Как назло, разболелась нога, которую мне форвард команды “Орлёнок” сломал прямым подкатом сзади в финале первенства района, который моя команда “Вымпел” торжественно проиграла со счётом 0-4.
Мальчишки опять проиграли со счётом меньшим наполовину.
Отец проиграл со счётом десять против двух.
Команда, за которую все болели, проиграла со счётом ноль-один.
Потом «зарницы» посыпались чаще, и сборная просто-напросто провалила третий сет, проиграв со счётом двадцать пять – четырнадцать.
Первый сет они проиграли со счётом двадцать четыре – тринадцать.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «проиграть со счётом»

Значение слова «проиграть»

• ПРОИГРА́ТЬ, -а́ю, -а́ешь; прич. страд. прош. прои́гранный, -ран, -а, -о; сов. (несов. проигрывать). 1. перех. Потерять, лишиться чего-л. в игре, в результате игры (в карты, лото и т. п.). (Малый академический словарь, МАС)

Все значения слова ПРОИГРАТЬ

Значение слова «счёт»

• СЧЁТ, -а (-у), предл. о счёте, на счету́, м. 1. Действие по глаг. считать1 (в 1, 2, 3 и 5 знач.). Счет до ста. Обучение счету 321 и письму. Сбиться со счета. (Малый академический словарь, МАС)