Карта словосочетания «выгодный курс» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «выгодный курс»

Что должен делать специалист по деловой стратегии, чтобы определить более выгодный курс в этих бурных водах?
Затем эту валюту держат, пока она не укрепится, и продают по более выгодному курсу через месяц-другой или позже.
Если вам нужно обменять наличные, ищите выгодный курс в банках или обменных пунктах.
В крайнем случае, с охотой поменяют на местные тугрики по выгодному курсу.
Как и герои книги, я уверен, что нужно постоянно развиваться, а менять свою энергию и время необходимо только по самому выгодному курсу!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: эйдетика — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Наиболее выгодный курс в коммерческих банках, а самый маленький комиссионный сбор на почте.
Исходя из этого, финансовый директор предлагает выпустить особый класс привилегированных акций, имеющих годовой дивиденд, превышающий рыночную процентную ставку, а также гарантию конвертации по выбору инвестора в обыкновенные акции по выгодному курсу через пять лет.
В золотой лавке с большей охотой принимают 100 и 50 долларовые банкноты, с гораздо меньшим энтузиазмом (и по менее выгодному курсу) меняют банкноты достоинством 20 и 10 долларов.
Продавцы утверждают, что с их помощью можно обменять WMZ на WMR (или наоборот) по выгодному курсу и без уплаты каких-либо процентов.
Я принимаю любые деньги и ценности, у меня обменник, с очень выгодным курсом… в мою пользу, правда.
– Не густо, – вздохнув, отправила поручение на перевод земных денег в межгалактическую валюту, зная, что на планете это можно сделать по самому выгодному курсу.
Стоит отметить, что, вероятнее всего, все иностранцы понимали, что курс явно занижен, и были не против поменять валюту по более выгодному курсу частным порядком.
Также вы можете сразу купить биткоин по выгодному курсу, если у вас есть дебетовая/кредитная карта в долларах, единственное ограничение – 1 000 $ за один раз.
Моя бабушка рассчитывала, что сумеет обменять по выгодному курсу красоту единственной дочери и её имя на деньги богатого жениха, но увы.
Гид показал нам обменный пункт, где, по его словам, был выгодный курс.
Но если принять во внимание тот факт, что копить вы собираетесь не один и не два месяца, вполне может оказаться, что через два-три года курс валют значительно подрастёт, и вы сможете обменять свои заботливо отложенные валютные купюры по выгодному курсу.
Автоматизация средняя – человек при данной мотивации может работать непосредственно не над тем, что удовлетворяет его потребности, а над чем-то другим, что потом продаст, обменяет и т. п. с более «выгодным курсом» в части пропорции между вложенными силами и полученной удовлетворённостью.
Доллары или юани, евро меняют по невыгодному курсу. Рубли тоже иногда можно поменять, но выгодного курса почти никогда не бывает.
Меняю деньги в рекомендуемой персоналом точке по крайне выгодному курсу – только для "своих".
– Вы хотите, чтобы я их обменяла по выгодному курсу через некий волшебный банк?
Настоящий инвестор постарается провести вложения в самый выгодный момент, по самому выгодному курсу, собрать сливки дивидендов, а когда придёт момент “Х” (русскоговорящие и русскоматерящиеся поймут, что значит “Х”), продать актив, по самой дорогой цене.
Для верифицированных пользователей (CAP-veryfield) с остатком на счёте не менее 2,000 г золота либо 5,000 тройской унции серебра используется статус GoldMoney Member с более выгодными курсами.
При обмене небольших сумм можно не гоняться за самым выгодным курсом – выиграете не много, а набегаетесь.
Если задолженность одного купца перед другим не могла быть погашена до завершения сделки – возможно, через несколько месяцев, – кредитор был вправе потребовать у должника вексель, а затем использовать его как платёжное средство либо обменять на наличность по выгодному курсу у согласного выступить брокером банкира.
Стать им можно было за деньги, выгода состояла в том, что те, кто работал на планету-крепость, делали ставки по очень выгодному курсу, и деньги, внесённые за должность, возвращались стремительно.
Приручить себя к дисциплине и совершить обмен не по самому выгодному курсу: «время жизни – деньги».
Итак, в счёт утраченных вещей и ценностей он получил некоторое количество местных денежных единиц, которые всё равно, возможно, понадобились бы, так что, можно было считать, что он просто поменял деньги, пусть и по не слишком выгодному курсу.
Правда, он любил вспоминать свою молодость: глупые искатели приключений; бестолковые маги, охотящиеся за драконьими потрохами; девицы, пытающиеся продать свою невинность по выгодному курсу.
Суть в том, что ввиду ранее объявленных санкций многие брокеры потеряли возможность торговать иностранными активами, включая даже простейшие валюты, а ведь именно на бирже можно купить те же самые доллары и евро по самому выгодному курсу, но мы не об этом.
Доллары на рупии он может обменять по самому выгодному курсу.
Но не всегда это самый выгодный курс динара к доллару или евро.
Мы пошли к «обменнику», возле которого бродили спекулянты, предлагавшие поменять валюту по более выгодному курсу.
Действительно, наличный доллар имел более выгодный курс.

Ассоциации к слову «выгодный»

Все ассоциации к слову ВЫГОДНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «выгодный курс»

  • Про черный день у Петра Елисеича было накоплено тысяч двенадцать, но они давали ему очень немного. Он не умел купить выгодных бумаг, а чтобы продать свои бумаги и купить новые — пришлось бы потерять очень много на комиссионных расходах и на разнице курса. Предложение Груздева пришлось ему по душе. Он доверялся ему вполне. Если что его и смущало, так это груздевские кабаки. Но ведь можно уговориться, чтобы он его деньги пустил в оборот по другим операциям, как та же хлебная торговля.
  • Знаменитый Кокорев (le fameux Kokoreff), с такой выгодной стороны показавший себя Европе своими письмами о русской торговле, которые отличаются оригинальными взглядами и некоторыми глубокими соображениями, есть дитя народа, и его школьное образование ограничивается курсом элементарной школы».
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «выгодный»

  • ВЫ́ГОДНЫЙ, -ая, -ое; -ден, -дна, -дно. 1. Содержащий в себе выгоду, приносящий прибыль, доход. Выгодная сделка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЫГОДНЫЙ

Значение слова «курс»

  • КУРС, -а, м. 1. Направление движения, путь (корабля, самолета и т. п.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КУРС

Афоризмы русских писателей со словом «выгодный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выгодный»

ВЫ́ГОДНЫЙ, -ая, -ое; -ден, -дна, -дно. 1. Содержащий в себе выгоду, приносящий прибыль, доход. Выгодная сделка.

Все значения слова «выгодный»

Значение слова «курс»

КУРС, -а, м. 1. Направление движения, путь (корабля, самолета и т. п.).

Все значения слова «курс»

Синонимы к слову «выгодный»

Синонимы к слову «курс»

Ассоциации к слову «выгодный»

Ассоциации к слову «курс»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я