Предложения со словосочетанием «выгодные варианты»

Чем больше мы знаем о ценах и исследуем то, как они действуют, тем больше шансов, что с помощью цен мы сможем построить более успешный бизнес или разобраться в шквале ценовой информации и найти более выгодные варианты.
С 1 января 2002 г. производится перерасчёт пенсий, в том числе работающим пенсионерам, по наиболее выгодному варианту – либо с применением индивидуального коэффициента пенсионера, либо без его применения.
Б. Я не ищу приключений, но, если может подвернуться выгодный вариант, я рискну.
Однако самым выгодным вариантом является перевод взноса один раз в год.
Например, будучи логистом, сам я как раз в майские праздники находил довольно выгодные варианты.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: воскуривать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Приспосабливаться – это тоже нормально, если более выгодного варианта нет.
Но очень часто более выгодным вариантом становится съем квартиры и инвестирование оставшихся денег.
На самом деле есть и другие, не менее выгодные варианты.
Удобным и экономически выгодным вариантом фермерской деятельности является сочетание птицеводства и зерноводства.
– Потому я предлагаю вам самый выгодный вариант выхода из вашей ситуации.
Так же посвящённый в пророчество, теперь он думал о том, что же их всех ждёт, и уже перебирал наиболее выгодные варианты развития событий.
– Я выпросил тебе в помощь выгодный вариант – одного из спасателей.
Несмотря на фантастически выгодный вариант, компания, которая наказывает за неудачи, не вложит в него ни копейки.
Только профессиональный расчёт позволит выбрать самый выгодный вариант налогообложения, на котором налоговая нагрузка будет минимальной, причём в рамках закона, а не сомнительных схем.
Например, он, как никто другой, знает про всевозможные скидки по всему городу и наиболее выгодные варианты приобрести что-нибудь.
Всё же эти земли постоянно проверяются, что для меня было бы не сильно выгодным вариантом.
На самом деле выгодные варианты есть, – улыбнулся начальник департамента.
С одной стороны, имеется надёжный и очень выгодный вариант отъезда на русский север.
Продавец, молодой парень, заметно скучал, не проявляя интереса к сбыту своей продукции, не предлагая покупателям выгодные варианты покупки.
Другой, выгодный вариант сотрудничества с детективами, содействие повышению доли рынка, занимаемой организацией, тоже редко рассматривается.
Кажется, продавцу предложили выгодный вариант обмена, и он его предпочёл.
Я дал согласие, и последней причиной, побудившей меня принять это решение, стал разрыв с любимой девушкой, родители которой вдруг подыскали ей чрезвычайно выгодный вариант замужества, от которого она не смогла отказаться.
Таким образом, получение гражданами заработной платы в определённом размере относится к числу фактов, от которых зависит возникновение определённых имущественных прав (расчёт пенсии из наиболее выгодного варианта среднемесячного заработка) у данных лиц.
Ответ:в данном случае наилучшим и выгодным вариантом представляется завещание, которое не может быть оспорено трудоспособными самостоятельными родственниками, которые не находятся на иждивении у наследодателя.
Под бизнес-туризмом понимаются прежде всего командировки, поездки сотрудника, основная цель которых – выполнение работы, предусмотренной профессиональной деятельностью, направленное на извлечение прибыли, нахождение выгодных вариантов для сотрудничества, знакомство с партнёрами, регулярные встречи, совещания и доклады, направленные на повышение эффективности, развитие дела, обмен опытом, освоение новых технологий.
Значит, есть в уплате налогов выгодный вариант.
Сейчас сотрудники «Убиратора» сами составляют маршрут сбора отходов, но в будущем планируется запуск мобильного приложения, где и заказчик, и исполнитель смогут выбрать наиболее выгодный вариант вывоза отходов.
Очевидно, что эта система не позволяет вести самостоятельное хозяйство и препятствует проявлению личной инициативы отдельных хозяев, их желанию найти более выгодные варианты приложения своего труда (например, выращивать другие растения), а, значит, тормозит повышение уровня агрикультуры.
Если смотреть «сверху» глазами стороннего наблюдателя, становится очевидным, что самым выгодным вариантом взаимоотношений является тот, при котором обеспечивается сохранение популяций и паразита, и хозяина.
Такое разделение не позволяло выбирать спутника жизни из других корпусов, поэтому ключевую роль в таких делах играли родители, которые заранее подыскивали для своих детей выгодный вариант.
Итак, при сравнительно небольшой разнице в цене между европейскими и южно-русскими волосами, именно южно-русские в долгосрочной перспективе использования являются наиболее разумным и экономически выгодным вариантом наращивания.
PFM будет извещать вас о проблемах с вашим балансом и бюджетом, о предстоящих платежах и счетах, а также о выгодных вариантах сбережения и приумножения ваших средств.
Специалисты учитывают все пожелания и потребности клиента, предлагая ему наиболее подходящие и выгодные варианты недвижимости.
Глупо с нашей стороны отказываться от столь выгодного варианта.
Жалко упускать выгодный вариант со специальным автомобилем.
Есть и вполне выгодные варианты.
Для такого как вы представительного мужчины всегда найдутся выгодные варианты.
К тому же у него была способность быстро просчитывать выгодные варианты отгрузки и отправки, пока другие, не торопясь, продавали древесину, заказанную у компаний с севера.
Но зато биологические мозги сохраняли все инстинкты живого существа, включая инстинкты самосохранения, и обладали интуицией, позволявшей безошибочно выбрать самый выгодный вариант действий.
В пустыню, где его, опять же искушали и предлагали разные выгодные варианты.
Скажу даже больше: мы получили самый предпочтительный и выгодный вариант бессмертия – тот, где новые люди просто не рождаются.
О чём и сообщила молодым родителям, воспитывавшим ребенка-первенца, их знакомая посредница, к которой они ранее обратились с просьбой подыскать подобный выгодный вариант.
Но для тебя по-любому выгоднее варианта не сыскать.
В заброшенном городишке, зная, что у него куча денег, судьба словно сама подбрасывает выгодные варианты для всей его мужской жизни.
И мы сидели за столом, радуясь выгодному варианту, плечом к плечу, и я совсем не чувствовала желания тащить мужа в спальню.
Мой тебе совет – найди выгодный вариант вложения средств.
Пожил, поел на халяву, а потом, когда ему подвернулся более выгодный вариант бросил меня.
Он не давил, не убеждал и не настаивал, а только пытался мягко и весело уговорить, всё время отступая, и предлагал всем выбрать для себя наиболее удобный, ловкий, выгодный вариант решения, поступка, поведения.
– Ты сомневаешься. Рассматриваешь выгодные варианты. Я вижу это, – стояла на своём “кроха”.

Ассоциации к слову «выгодный»

Все ассоциации к слову ВЫГОДНЫЙ

Значение слова «выгодный»

  • ВЫ́ГОДНЫЙ, -ая, -ое; -ден, -дна, -дно. 1. Содержащий в себе выгоду, приносящий прибыль, доход. Выгодная сделка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЫГОДНЫЙ

Значение слова «вариант»

Афоризмы русских писателей со словом «выгодный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выгодный»

ВЫ́ГОДНЫЙ, -ая, -ое; -ден, -дна, -дно. 1. Содержащий в себе выгоду, приносящий прибыль, доход. Выгодная сделка.

Все значения слова «выгодный»

Значение слова «вариант»

ВАРИА́НТ, -а, м. Разновидность, видоизменение чего-л.

Все значения слова «вариант»

Синонимы к словосочетанию «выгодный вариант»

Ассоциации к слову «выгодный»

Ассоциации к слову «вариант»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я