ВЫ́БЕЖАТЬ, -бегу, -бежишь, -бегут; сов. (несов. выбега́ ть). Бегом удалиться откуда-л.; бегом появиться где-л. (Малый академический словарь, МАС)
ТРЮМ, -а, м. 1. Пространство между нижней палубой и днищем судна, предназначенное для размещения груза и других нужд. (Малый академический словарь, МАС)
ВЫ́БЕЖАТЬ, -бегу, -бежишь, -бегут; сов. (несов. выбега́ ть). Бегом удалиться откуда-л.; бегом появиться где-л.
Все значения слова «выбежать»ТРЮМ, -а, м. 1. Пространство между нижней палубой и днищем судна, предназначенное для размещения груза и других нужд.
Все значения слова «трюм»Увидев из окна каюты хозяина корабельной верфи, почтенного старца с седой бородой, девушка выбежала на палубу босиком, как обычно ходила дома.
Хранилось всё это добро в тёмном трюме корабля, и дабы не отбить себе аппетит и съесть хоть что-то, что придаст сил, освещать обеденный стол моряки не особо любили.