Предложения со словосочетанием «всеобщий контроль»

При этом главная задача глобалистского капитализма – это всеобщий контроль рынков, а значит, мирового населения, так как этот контроль обеспечивает стабильность глобалистской системы.
Система «канбан» – это лишь одна из составляющих полностью интегрированной системы всеобщего контроля качества (TQC), и её нельзя вложить в производственный процесс в отрыве от остальных составляющих TQC.
Система «точно вовремя» – это лишь одна из составляющих полностью интегрированной системы всеобщего контроля качества (TQC), и её нельзя включить в производственный процесс в отрыве от остальных составляющих TQC.
Межфункциональный менеджмент – главный организационный инструмент реализации целей совершенствования всеобщего контроля качества (TQC).
Остальное было вторично, в том числе и потому, что в задачу даннической империи не входил всеобщий контроль над населением.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ноздревина — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Этот всеобщий контроль служит гарантией для будущего единства спиритизма и уничтожит все противоречивые теории. В нем именно будут искать критерий истины.
От её прежнего рвения к всеобщему контролю остались лишь недовольный вид и строгий взгляд, пугающий посетителей, заглядывающих в маленькое окошко регистратуры.
Внутренний конфликт в этом и состоит. Невозможность всеобщего контроля порождает тревожность или невроз.
Он ухмыльнулся, это тоже пришло от эллинов: интересоваться здоровьем собеседника, что было немыслимо при всеобщем контроле раввинов над жизнью иудеев.
Оттуда весь этот бред с всеобъемлющим всеобщим контролем спущен.
Я не говорю, что нельзя носить это серьёзное оружие на борту того же собственного корабля, вот на станциях и планетах, где всеобщий контроль, там да.
А всеобщий контроль заменяем воспитанием.
Плодом его тяги ко всеобщему контролю стало создание сложной продуманной бюрократии.
Рычагов для поддержания всеобщего контроля над информацией уже было недостаточно.
Всеобщий контроль привёл к вязкости и залипанию, в котором мы сейчас всё находимся.
Межфункциональный менеджмент (Cross-functional management): для реализации политических целей кайдзен и всеобщего контроля качества нужна координация деятельности структурных подразделений.
Информационные технологии, наряду с комфортом общения и получения необходимой информации, породили невиданную систему всеобщего контроля и наблюдения за каждым индивидуальным человеком.
Методы TQC (всеобщего контроля качества), TRM (всеобщего ухода за оборудованием) и ряд других отражают специфические подходы японского менталитета к сотрудничеству менеджмента и рабочих в общем деле повышения производительности.
Уже на этом этапе тайные иудейские и масонские организации начинают строительство системы всеобщего контроля над основными сферами деятельности общества.
Всеобщий контроль качества (Total quality control, TQC) – организованная деятельность кайдзен по качеству, в которую вовлечены все менеджеры и рабочие компании в рамках полностью интегрированных усилий в направлении достижения кайдзен на каждом уровне.

Ассоциации к слову «всеобщий»

Все ассоциации к слову ВСЕОБЩИЙ

Значение слова «всеобщий»

  • ВСЕО́БЩИЙ, -ая, -ее. Относящийся ко всем, охватывающий всех; распространяющийся на всё. Всеобщее избирательное право. Всеобщее обучение. Всеобщее сокращение вооружений. Всеобщие законы природы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВСЕОБЩИЙ

Значение слова «контроль»

  • КОНТРО́ЛЬ, -я, м. 1. Наблюдение с целью проверки; проверка. Контроль за качеством работы. Контроль над производством. Взять под контроль. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНТРОЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «всеобщий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «всеобщий»

ВСЕО́БЩИЙ, -ая, -ее. Относящийся ко всем, охватывающий всех; распространяющийся на всё. Всеобщее избирательное право. Всеобщее обучение. Всеобщее сокращение вооружений. Всеобщие законы природы.

Все значения слова «всеобщий»

Значение слова «контроль»

КОНТРО́ЛЬ, -я, м. 1. Наблюдение с целью проверки; проверка. Контроль за качеством работы. Контроль над производством. Взять под контроль.

Все значения слова «контроль»

Синонимы к слову «всеобщий»

Синонимы к слову «контроль»

Ассоциации к слову «всеобщий»

Ассоциации к слову «контроль»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я