Предложения со словосочетанием «вселенские духи»

Чтобы обнаружить на планете жизнь, вселенскому духу пришлось бы воспользоваться хорошим микроскопом.
И изобретённый нами вселенский дух, скорее всего, никогда бы не узнал, что эта микроскопическая плёнка состоит из кошек, собак, людей, деревьев и инфузорий, что они спят, охотятся и играют, что-то любят, а чего-то терпеть не могут.
Лицемер может обольстить людей, но невозможно обольстить высшие вселенские духи.
Именно в этом тайна женского начала, притягивающего в себя небесную силу вселенского духа.
Вдохновившись глубоким стремлением ощутить свои корни и в то же время соединиться с вселенским духом, в мире символов мы находим то внутреннее пространство, которое делает это возможным.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: одноплечий — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это магическое мировоззрение, калейдоскоп вселенского духа, который впервые исследуется с комплексной точки зрения.
Его функция в том, чтобы привести тебя в состояние, в котором ты тотально сдаёшься существованию и позволяешь двигаться энергии тела, не согласно уму, но согласно вселенскому духу.
Наконец вселенский дух очами бога увидел, что птица летит к солнцу и его планетам.
Само же электричество есть первородный вселенский дух, который не относится ни к каким формам материи.
Проще всего высшим вселенским духам было устроить такие катастрофы спомощью изменения гравитации и организации падения комет и других небесных объектов.
Лишь тот вселенский дух, который из своей духовной сущности создал ангела, может управлять им как собственным инструментом.
После этого, сами вселенские духи на генетическом уровне внедрили во все живые существа «жало» естественной смерти, и тем самым, перевели земную жизнь в разомкнутую систему, которая потребляла первородный дух лучевых энергий и эфирной продукции и производила потребный для обеспечения бессмертия вселенских духов мыслящий «дух жизни».
Началась жестокая взаимная конкурентная борьбамежду вселенскими духами за раздел того урожая мыслящего духа жизни, который нарабатывался всем разнообразием и множеством видов земной жизни.
Могу сразу же сказать, что эта глобальная задача колоссального значения, не решена вселенскими духами и до настоящего времени.
Чуть ниже будет доказано, что абсолютно все современные люди имеют внутри себя модем связи, обеспечивающий информационно-духовную совместимость квантового компьютера человеческого разума и сознания с квантовыми компьютерами вселенских духов, в том числе и с духом дьявола.
Это ему стало проще делать, так как высшие вселенские духи прекратили посылать в среду иудеев своих пророков, предоставив дьяволу, возможность свободно реализовывать свои планы по полному подчинению земного человечества с использованием всего набора беззаконных средств соблазнов и искушений, которые он только может придумать.
Вот поэтому, при всей злобной и непримиримой конкуренции, вселенские духи после очередной катастрофы находили примирительный компромисс и делали это не ради любви к живой природе, а ради собственного бессмертия.
Через преодоление трудностей приспособления к изменениям условий окружающей среды, через суровую конкурентную внутривидовую и межвидовую борьбу, животный мир напрягалтворческие усилия и, тем самым, вырабатывал всё более совершенный мыслительный дух, необходимый для вселенских духов и для эволюции всех видов планетной жизни.
И все эти пять узких горлышек, через которые прошла жизнь земного шара, в какой-то мере определялись инстинктом самосохранения материи и инстинктами вселенских духов, желающих за счёт резкого сокращения жизни, продлить своё временное бессмертие, напрямую связанную с бессмертием материального мира.
Поэтому в качестве механизма мышления вселенские духи, инопланетяне и земное человечество используют построенное по единым и информационно совместимым принципам особое устройство.
Исследовательский дизайн окажется не по зубам верующим и священнослужителям: первым из-за отсутствия глубоких знаний об эволюции вселенского духа, а вторым вследствие всегдашней готовности объявить ересью любое посягательство на традиционные религиозные ценности.
На основе анализа естественных интеллектов земных людей и вселенских духов вкратце рассмотрим проблему создания искусственного интеллекта.
Получилось так, что триединое божественное семя души человека оказалось в плену четырёх нечистых и несовершенных вселенских духов.
Они полностью формируются за счёт внутренних вселенских духов, и потому совместимы с высокомолекулярными белковыми соединениями плазменных структур клетки.
За это время вселенские духи научились любить и ценить те виды земной жизни, которые приносили им максимальную пользу и полностью осознали, что только земная жизнь является гарантом их собственного бессмертия.
Несмотря на весь свой огромный запас знаний и творческий потенциал, не могли вселенские духи самостоятельно сотворить даже простейшие виды теплокровных организмов, потому что все 4миллиарда лет эволюции, во-первых, в этом не было никакой надобности, а во-вторых –не было образцадля подражания.
Поломать эту систему никому невозможно, потому что материальный мир, земная жизнь, человечество и вселенские духи – есть взаимозависимые звенья одной цепи, где ни одно звено не является самодостаточным, чтобы существовать отдельно и работать в замкнутом цикле.
Все эти рассуждения я привёл только для того, чтобы пояснить, в чём смысл бессмертности вселенских духов?
И руководят всем этим «безобразием» высшие вселенские духи, которые нагло обворовывают дух «Владыки земли».
Удивительно, насколько вселенский дух, объединяющий всё живое, ещё вчера представляющий собой нечто мистическое, сегодня – реальность.
Вселенские духи, как и современные учёные, и до сих пор не могут сотворить с нуля из органики почвы ни одной живой клетки!
Благодаря неимоверным творческим усилиям высших вселенских духов, люди, принадлежащие к секте ессеев, вышли из рабского подчинения нижнему вселенскому духу.
Но в течение всей этой недели и весь еврейский народ, от мала до велика, по воле нижнего вселенского духа испытывал животный страх и ужас.
Но единый квант чистого духа, кроме фиксации на свой файл «Книги жизни», ещё и удерживает вокруг себя кванты семян трёх разнородных вселенских духов.
Не имея планетной биосферы, нечистые вселенские духи и не могли создать человекоподобных роботов, которые питались бы человеческой пищей.
А также и всевидящим «оком» того нижнего вселенского духа, которого люди называют дьяволом.
Скажем, более подробно, о формировании вселенских духов.
Накопив мудрость, высший вселенский дух стал сам из себя, и из своей вторичной информации, а также используя мыслящий дух жизни, создавать для себя духовных посредников и помощников более низшего информационного уровня.
Они получили право комбинировать по своему усмотрению генетический материал живых клеток, добавлять, или выбрасывать из них отдельные гены, создавать и совершенствовать новые виды растений и живых организмов и наращивать численность и количество тех видов, которые способны обеспечивать вселенские духи наиболее качественным и творческим мыслительным духом.
Однако остатки энергии не позволяют таким внутренним вселенским духам познать полноту божественной истины.
В дальнейшем нижний вселенский дух научился наделять высокоэнергичные нечистые духовные фракции антиинформацией, которые известны нам как бесовско-сатанинские духи.
Так же, как и породившие их полевые формы материи, вселенские духи неоднородны по своему составу, и эта неоднородность позволяет им делиться в самих себе и порождать иерархию вселенских духов.
Земная жизнь навсегда стала духовно-пищевым источником существования вселенских духов и единственным гарантом их бессмертия.
Вот поэтому число высших вселенских духов и ограничилось тремя высшими духовными сущностями.
Если же под воздействием других вселенских духов, замкнутая информационная структура ангела будет взломана, то при первой же информационной мутации произойдёт сбой и ангел самоуничтожится.
Более совершенный «дух жизни» нужен для вселенских духов не только для поддержания их бессмертия, но и для накопления информации с целью создания собственных инструментов влияния на мир материи и земную жизнь.
На протяжении своей тысячелетней истории, вопреки всем прогнозам и замыслам нижнего вселенского духа, русский православный народ ценой пролития невинной крови своих лучших представителей, перемалывал и разрушал в своей духовной среде самые мощные и самые яростные плевелы мирового зла и ненависти.
За счёт этого дьявол приобретал возможность не только быть накопителем антиинформации, но и получать от высших вселенских духов самую сокровенную информацию о вселенской жизни и самом человеке.
Чем больше книг я пишу и публикую, тем больше в моей душе крепнет убеждение, что информация для них не является плодом моей самостоятельной творческой работы, а поставляется мне, как посреднику, от внутренних вселенских духов.
Причем сам «дух жизни» сформирован из нижних фракций вселенского духа с помощью божественного таинства крестного знамения человека первой расы.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «вселенские духи»

  • Достоевский прямо провозгласил, что русский человек — всечеловек, что дух России — вселенский дух, и миссию России он понимал не так, как ее понимают националисты.
  • Национальная религиозная замкнутость и исключительность, отчужденность от западного христианства и резко отрицательное к нему отношение, особенно к миру католическому, — все это находится в явном противоречии со вселенским духом христианства.
  • Тот же Достоевский, который проповедовал всечеловека и призывал к вселенскому духу, проповедовал и самый изуверский национализм, травил поляков и евреев, отрицал за Западом всякие права быть христианским миром.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «вселенский»

Значение слова «дух»

  • ДУХ, -а (-у), м. 1. Психические способности, сознание, мышление. В здоровом теле здоровый дух. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДУХ

Афоризмы русских писателей со словом «дух»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «вселенский»

ВСЕЛЕ́НСКИЙ, -ая, -ое. Устар. Всемирный.

Все значения слова «вселенский»

Значение слова «дух»

ДУХ, -а (-у), м. 1. Психические способности, сознание, мышление. В здоровом теле здоровый дух.

Все значения слова «дух»

Синонимы к слову «вселенский»

Синонимы к слову «дух»

Ассоциации к слову «дух»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я