Предложения со словосочетанием «всевозможные анализы»

Сейчас достаточно легко сдать всевозможные анализы, поэтому вы вполне можете ускорить процесс диагностики, если заранее придёте к доктору с готовыми результатами.
Проходили разных врачей, сдавали всевозможные анализы, проходили рентген и даже пропустили всех через барокамеру.
Ежедневные визиты в клинику, всевозможные анализы, МРТ, УЗИ, консультации у разных специалистов не давали никаких ответов.
Сделаны всевозможные анализов, пройдены всевозможные исследования, но никто по-прежнему не знает толком, что с ней.
Не верю своим глазам, снова перебираю ворох бумажек – результаты всевозможных анализов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мучаемый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Однако, кроме исследования всевозможных анализов крови, мочи и т. д., лаборатория имела литерный сектор по обнаружению ядовитых и отравляющих веществ в пище, воздухе, жидкостях и помещениях.
Именно столько потребовалось учёным, чтобы корректно разморозить незнакомый организм и, самое главное, взять всевозможные анализы и срезы до его пробуждения.
Внизу от руки были написаны заключения доктора и расписание приёма препаратов, а далее шли результаты всевозможных анализов.
А вам знаком анекдот об одном до мозга костей рациональном учёном, чрезвычайно к тому же дотошном, который готов был умереть от жажды, но не поверить в реальность чашки с водой, пока не сделает всевозможные анализы и замеры?
Чего там только не было, от всевозможных анализов крови до разных обследований, включая компьютерную томографию для проверки шейного отдела позвоночника.
У него взяли всевозможные анализы.
Предложили девушке сдать всевозможные анализы, чтобы выяснить в чём суть сбоя организма.
Девушка по-прежнему не хотела говорить о беременности кому бы то ни было, забыв, что каждый месяц она и остальные сдают всевозможные анализы и проходят осмотр врачей.
Врачи не успевают складывать новые истории болезни в порядке поступления, сестры не успевают раскладывать направления на всевозможные анализы, а пациенты не успевают терпеть и ждать, срываясь в нервных порывах на любого проходящего мимо человека, одетого в медицинскую форму.
Самостоятельно проводят всевозможные анализы.
Так мы добрались до какой то мелкой частной клиники, где нас вежливо приняли и медсестра стала водить нас по кабинетам для, как оказалось, полного медицинского обследования со сдачей всевозможных анализов и тестов.
Его забрали в больницу, провели всевозможные анализы и тесты.
Чтобы психиатр мог назначить лекарства, необходимо сдать всевозможные анализы крови на различные редкие показатели (очень дорогие), сделать томографию под общим наркозом, энцефалограмму во сне (два раза моя дочь так и не уснула в кабинете, а заплатить за попытки всё равно пришлось), ЭКГ сердца, ЭХО сердца, затем нужны консультация с детским кардиологом, с детским неврологом, потом опять приём у психиатра, наконец, рецепт на лекарство и контрольные визиты каждые несколько месяцев с контрольными анализами крови, кардиограммой, энцефалограммой и консультацией у детского невролога.
Делали какие-то прививки, брали всевозможные анализы.
Истории болезни, отчёты всевозможных анализов, люди в защитной одежде, подбегающие к нему, чтобы сообщить о показателях пульсоксиметров и передающие ему снимки рентгенологических исследований, диски компьютерных томографий…
Естественно, брали всевозможные анализы.
Вчера я привёз их в клинику и провёл всевозможные анализы.
Через несколько дней, после всевозможных анализов и обследований я была «закована» в гипс.
Меня поставили на учёт, дали мне и отцу ребёнка триллион направлений на всевозможные анализы.
Действительно, в темно зелёной папочке со старомодными тесёмками – завязками, лежали всевозможные анализы исследований, заключения экспертов.
Действительно, в тёмно-зелёной папочке со старомодными тесёмками-завязками, лежали всевозможные анализы исследований, заключения экспертов.
Впрочем, теперь рыцарю скрывать было нечего, а время так поджимало, что всевозможный анализ непонятных моментов происходил по ходу движения.
А мои бесконечные походы по больницам и сдача всевозможных анализов?
В тот день у него брали всевозможные анализы, делали уколы, возили на рентген и обследовали в какой-то камере.
Ей установили катетер для кормления (эзофагостому), всевозможные анализы, капельницы, куча диагнозов.
Всё это я говорю к тому, что и рентген, и всякие другие диагностические приборы, и всевозможные анализы сами по себе не решают дела.

Значение слова «всевозможный»

Значение слова «анализ»

  • АНА́ЛИЗ, -а, м. 1. Метод научного исследования, состоящий в расчленении целого на составные элементы; противоп. синтез. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АНАЛИЗ

Афоризмы русских писателей со словом «всевозможный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «всевозможный»

ВСЕВОЗМО́ЖНЫЙ, -ая, -ое. Самый разнообразный, какой только возможно себе представить.

Все значения слова «всевозможный»

Значение слова «анализ»

АНА́ЛИЗ, -а, м. 1. Метод научного исследования, состоящий в расчленении целого на составные элементы; противоп. синтез.

Все значения слова «анализ»

Синонимы к словосочетанию «всевозможные анализы»

Ассоциации к слову «анализ»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я