Карта словосочетания «время эфира» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «время эфира»

Откажитесь от газированных напитков, иначе всё время эфира вам придётся сражаться с подступающими к носу пузырьками.
Самые основные, без которых не обойтись, вносите в презентацию или прямо во время эфира записывайте на маркерной доске – они должны быть перед глазами постоянно.
Во время эфира вы тратите значительный запас ресурсов организма, сравнимый с несиловыми спортивными тренировками.
Во время эфира страшно переживают и обсуждают всё происходящее, а после эфира ждут от меня звонка и высказывают свои претензии.
Поэтому чувство голода во время эфира может вызвать головокружение, а из забавного – появятся навязчивые мысли о еде.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: котлоагрегат — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Что бы ни происходило во время эфира, не забывайте о главной цели – понравиться зрителю и дать ему то знание, которое он захочет унести с собой.
Эта книга не просто про то, как организовать фон для съёмки, куда смотреть или девать руки во время эфира.
Лучше выделите часть времени эфира и зачитайте вопросы аудитории, появляющиеся в чате.
Родственников оповещали заранее о времени эфира.
Со временем эфир превратился чуть ли не в волшебную субстанцию: он был абсолютно неподвижен, невесом, невидим, обладал нулевой вязкостью, но при этом был прочнее стали; кроме того, его невозможно было обнаружить ни одним инструментом.
– И, конечно, оно проснётся только во время эфира.
Контролировать волнение во время эфира проще, чем до него.
И она работала, ибо до поры до времени эфир наполняли весьма однотипные сюжеты.
Все ошибки, которые ты совершаешь во время эфира как помощник режиссёра, на экране видны.
Подошёл техник, попросил выключить смартфон на время эфира, стал прилаживать на блузку микрофон-петличку.
Самое главное – не сидеть во время эфира спиной к окну, всегда помните, что источник света должен находиться либо сбоку, либо напротив вас.
Однажды во время эфира, когда я вела лекцию в своей школе, мне стали звонить его родственники, я сбрасывала, но потом поняла, что так просто не будут звонить, надо взять трубку.
И даже, если бы была организована такая возможность, то она всё равно не имела бы никакого успеха и реальных факторов воздействия на аудиторию, в силу малого количества времени эфира, и в силу очень большого количества материала, о котором нужно говорить.
Во время эфира участники прошли все возможные испытания, как развлекательного характера, так и всевозможные лишения и надругательства над своими организмами.
Правда, однажды она уснула от усталости во время эфира и до полуночи самые любопытные и терпеливые зрители ждали, когда же ведущая проснётся.
Словесный звук веков нарушил нынешнего времени эфир, и волновые колебания нахлынули, собравшись вместе в области сигнала.
Комментаторы, помня о цене времени эфира, приглашали телезрителей на продолжение сенсационного шоу через два часа, обещая удивить их ещё больше.
А птицы всё не улетают, время эфиром застревает в пространстве, и кажется, что это навсегда, что будет только эфир и только птицы в нём, и что это – самое что ни на есть действительное настоящее.
После этих чудо-передач тогда у людей стремительно пропадал энурез, начинал срабатывать будильник, отмечался бурный рост волос на голове и вообще пропадала куча различных болезней, а кто-то даже прямо во время эфира умудрялся забеременеть.
То есть встраивают в видеоряд нужную информацию, по типу 25 кадра, по радио могут во время эфира произносить ключевые слова.
Соответственно с дальнейшим знакомством с ними, с выявлением потребностей людей, которые проявили участие во время эфира и предложением моих товаров, услуг, то есть продукции так, чтобы это было естественно, что и называется продавать, не продавая, иначе говоря – это и есть нативная реклама.
Время эфира «Спокойной ночи, малыши!» сократилось в два раза.
Мечтал стать телеведущим, и чтобы, во время эфира, позади меня всегда красовалась блестящая серебряная видеокамера.
Вообще мои эмоциональные состояния во время эфира этих онлайн-семинаров в формате аудио удивляли с самого начала.
Во время эфира девушка чувствовала, как по её вискам и спине стекают капли пота, и буквально молилась, чтобы операторы ненароком не сняли бы её сзади или не дали крупный план.
В то же время эфир разорвало: экипажи движущихся дальше кораблей оценили жертву товарищей, и пытались донести до них слова благодарности, поддержки и обещания.
Также вы сможете получить ответы на свои вопросы во время эфиров.
Что вы делали до и во время эфира?
Может быть, это была просто такая пугалка, чтобы народ отключал телефоны и затем во время эфира никаких звонков уже не раздавалось, а может быть, и правда, ловящий сеть телефон мог давать брак по звуку (или даже по картинке).
Однако после одного из вебинаров мне написала письмо молодая женщина, которая с восторгом описывала какие-то два прекрасные потока света, которые она регулярно наблюдает во время эфиров.
Зачем? В поисках истины, которую не находят. Расходятся, так как время эфира закончилось.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «время эфира»

  • Приветствую тебя, обитатель // Нездешнего мира! // Тебя, которую послал создатель, // Поет моя лира. // Слети к нам с высот голубого эфира, // Тебя ждет здесь восторг добродушный; // Прикоснись веществам сего пира, // Оставь на время мир воздушный.
  • И проклянет, склонясь на крест святой, // Людей и небо, время и природу, — // И проклянет грозы бессильный вой // И пылких мыслей тщетную свободу… // Но нет, к чему мне слушать плач людской? // На что мне черный крест, курган, гробница? // Пусть отдадут меня стихиям! Птица // И зверь, огонь и ветер, и земля // Разделят прах мой, и душа моя // С душой вселенной, как эфир с эфиром, // Сольется и развеется над миром!..
  • Опираясь на громадный статистический материал, он показал, что в то время, как эфир, закись азота, бромистый этил и хлороформ дают одну смерть на тысячи и десятки тысяч случаев, пентал дает одну смертность на 199 случаев.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «время»

  • ВРЕ́МЯ, -мени, мн. времена́, -мён, -мена́м, ср. 1. Длительность существования всего происходящего, всех явлений и предметов, измеряемая веками, годами, часами, минутами и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВРЕМЯ

Значение слова «эфир»

  • ЭФИ́Р, -а, м. 1. В древнегреческой мифологии: самый верхний, чистый и прозрачный слой воздуха, местопребывание богов. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭФИР

Афоризмы русских писателей со словом «время»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «время»

ВРЕ́МЯ, -мени, мн. времена́, -мён, -мена́м, ср. 1. Длительность существования всего происходящего, всех явлений и предметов, измеряемая веками, годами, часами, минутами и т. п.

Все значения слова «время»

Значение слова «эфир»

ЭФИ́Р, -а, м. 1. В древнегреческой мифологии: самый верхний, чистый и прозрачный слой воздуха, местопребывание богов.

Все значения слова «эфир»

Синонимы к слову «время»

Синонимы к слову «эфир»

Ассоциации к слову «время»

Ассоциации к слову «эфир»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я