Предложения со словосочетанием «воспроизведение видео»

Для изменения скорости воспроизведения видео– или аудиофайлов переместите ползунок влево или вправо.
Для качественного воспроизведения видео аппаратным декодером достаточно иметь процессор с частотой менее 500 МГц, поскольку использование процессора в этом случае минимально.
Можно выставить оценку качеству звучания музыкального произведения или качеству воспроизведения видео, и таким образом ссылка на этот файл переместится в соответствующий список воспроизведения.
Во время воспроизведения видео вы получаете возможность покадрового просмотра эпизодов или, при желании, всего фильма.
Какое правильное описание воспроизведения видео с помощью класса VideoView?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: акустоэлектроника — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Технология Blu-Ray создавалась в первую очередь для записи, хранения и воспроизведения видео– и аудиоинформации, тем не менее на Blu-Ray Disc можно записать и «обычные» данные.
Для воспроизведения видео, записанного в получающем всё большее распространение формате MPEG-4 (DivX), можно воспользоваться программой Mplayer.
Стоило мне только нажать на воспроизведение видео, как зазвонил мой телефон.
Понимая, что начинается хаос, император, словно заворожённый, снова и снова нажимал кнопку воспроизведения видео, в котором было запечатлено будущее.
Как при замедленном воспроизведении видео.
Однажды на корпоративном собрании обсуждалась новая функция YouTube – воспроизведение видео в высоком разрешении.
Про приготовление ужина совсем не хотелось вспоминать, он ударил точечно указательным пальцем, в нервах, по клавише для воспроизведения видео, скрестил руки на груди и стал смотреть дальше, ничего не отвечая на сообщение.
Например, в зависимости от разрешения экрана для воспроизведения видео может потребоваться дополнительная память и более совершенное графическое оборудование.
Более того, благодаря функции автоматического воспроизведения видео привлекает внимание пользователя, как никакая другая форма контента.
Янтра воспроизведения видео находилась на втором этаже виманы.
Падреальд остановил взмахом руки воспроизведение видео, взял стакан с водой и отпил немного.

Значение слова «воспроизведение»

Значение слова «видео»

  • Ви́део (от лат. video — смотрю, вижу) — электронная технология формирования, записи, обработки, передачи, хранения и воспроизведения подвижного изображения, основанная на принципах телевидения, а также аудиовизуальное произведение, записанное на физическом носителе (видеокассете, видеодиске и т. п.). (Википедия)

    Все значения слова ВИДЕО

Афоризмы русских писателей со словом «воспроизведение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «воспроизведение»

ВОСПРОИЗВЕДЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. воспроизвестивоспроизводить. Воспроизведение звука. Воспроизведение текста. Способность воспроизведения.

Все значения слова «воспроизведение»

Значение слова «видео»

Ви́део (от лат. video — смотрю, вижу) — электронная технология формирования, записи, обработки, передачи, хранения и воспроизведения подвижного изображения, основанная на принципах телевидения, а также аудиовизуальное произведение, записанное на физическом носителе (видеокассете, видеодиске и т. п.).

Все значения слова «видео»

Синонимы к слову «воспроизведение»

Синонимы к слову «видео»

Ассоциации к слову «воспроизведение»

Ассоциации к слову «видео»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я